Detroit: Become Human - Sony объявила о внушительной скидке на эксклюзив для PlayStation 4 в PlayStation Store
32 Комментарии: 21

Detroit: Become Human - Sony объявила о внушительной скидке на эксклюзив для PlayStation 4 в PlayStation Store

Автор: SkyerIst
Дата: 29.08.2018 16:18
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новый арт

Сценаристы «Мстителей: Финала» займутся сюжетом про избрание Дональда Трампа

Coop-Land

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Разработчики GTA-клона RAW нарушили правила Kickstarter, сбор средств отменен

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

До 5 сентября 2018 года приключенческую игру Detroit: Become Human можно купить в PlayStation Store со скидкой в 42%, сообщает компания Sony Interactive Entertainment. Российским пользователям эксклюзив для PlayStation 4 в издании Digital Deluxe доступен по цене в 2,299 рублей вместо 3,999 рублей.

Detroit

В качестве бонусов покупатели получают:

  • Игру Heavy Rain для PlayStation 4;∙
  • Цифровой артбук Detroit: Стать человеком;
  • Саундтрек;
  • Аватары;
  • Динамические темы Cyber Life и Main Character для PlayStation 4.

В начале августа разработчики сообщили, что количество поигравших в Detroit: Become Human с момента релиза игры в мае 2018 года перевалило за отметку в 1,500,000 человек.

Читайте также: Undertale - названа точная дата выхода игры на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Supersonic
Supersonic 120.56 29.08.2018 16:23 удалён
0
Чёт быстро они
zhabel
zhabel 0.63 29.08.2018 16:25 удалён
2
Supersonic: Чёт быстро они
Да пусть больше людей купят) Но лучше в ритейле купить, на него тоже сейчас скидка появилась, хотя бы перепродать можно будет.
Xopek
Xopek 38.33 29.08.2018 16:27 удалён
0
Да коненчо нынче особо отпадает смысл брать игры на лонче - через пару месяцев - пол года уже скидки в 40-50%, недавно вон на GoW были скидки, теперь на Detroit
Supersonic
Supersonic 120.56 29.08.2018 16:28 удалён
1
zhabel думаю диск в коллекцию прикупить
zhabel
zhabel 0.63 29.08.2018 16:29 удалён
0
Xopek: Да коненчо нынче особо отпадает смысл брать игры на лонче - через пару месяцев - пол года уже скидки в 40-50%, недавно вон на GoW были скидки, теперь на Detroit
Паука я презаказал(
morpeh
morpeh 0.2 29.08.2018 16:30 удалён
6
Xopek ты прав, но я думаю с такими большими проектами как RDR2 или TLOU2 это вряд ли сработает) скидки может небольшие и будут, но всем прекрасно понятно, что эти игры нужно обязательно брать на старте)
Xopek
Xopek 38.33 29.08.2018 16:32 удалён
0
morpeh да Rockstar и Activision редко сбрасывает цены, тогда как у EA и Sony постоянно можно урвать по скидончику
SkyerIst
SkyerIst 253.02 29.08.2018 16:35 удалён
3
morpeh с RDR2 согласен, а The Last of Us 2 нет. У Sony на все игры скидки большие очень быстро. Ни одна игра Sony даже полгода без скидок сегодня не держится, не говоря уже про год и более. GTA V годами продавалась за $60.
Crazywave
Crazywave 0.14 29.08.2018 16:51 (изменен) удалён
1
SkyerIst зайди на psprices.com и посмотри на график изменения цены на игру и удивишься тому, что ты втираешь здесь дичь с важным видом (я про "GTA V годами продавалась за $60.") ;)
Ku6opr
Ku6opr 56.78 29.08.2018 16:55 удалён
3
Люблю Sony в этом плане - выходит годнота, в которую хочется поиграть, но не за конскую цену. Ждешь пару месяцев и вуаля, царский скидон. но Детройт на старте брал))
Kusarevich
Kusarevich 0.36 29.08.2018 16:57 удалён
7
Забрал ) царский подгон
Herman45
Herman45 23.58 29.08.2018 17:07 (изменен) удалён
2
Блин не знаю че делать, хотел ретейла дождаться, а тут такой царский подгон от саней Хотя хевик для меня аргумент, беру!
Analo
Analo 16.73 29.08.2018 17:16 удалён
2
Символично... "Кинцо за 2300" А если серьезно, то ее и на диске сейчас по акции продают: https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/26105544/
frostfy
frostfy 3.13 29.08.2018 17:54 удалён
1
В ua store скидка всего 29%
DinoZzz
DinoZzz 3.47 29.08.2018 18:53 удалён
-1
и даром не надо!
Beren
Beren 46.93 29.08.2018 19:19 удалён
-1
morpeh: Xopek ты прав, но я думаю с такими большими проектами как RDR2 или TLOU2 это вряд ли сработает) скидки может небольшие и будут, но всем прекрасно понятно, что эти игры нужно обязательно брать на старте)
RDR2 - да. А вот TLOU2 быстро сольют и через пару месяцев она уже будет в два раза дешевле на вторичке и через полгода отдаваться за копейки самой Сони. Это никак не зависит от качества игр, только от издателя. Какой нибудь Нир до сих пор ценится выше, чем сравнительно свежий God Of War, а Персона 5 так вообще годами может за несколько тысяч продаваться.
Crazywave: SkyerIst зайди на psprices.com и посмотри на график изменения цены на игру и удивишься тому, что ты втираешь здесь дичь с важным видом (я про "GTA V годами продавалась за $60.") ;) Отредактировано Crazywave 29.08.2018 16:52:15
Ну так стоит зайти на сайт и видно что Скай прав. Игра 4 года продавалась за 60 баксов и только недавно сделали прайскат. Для примера на Гран Туризма уже через полгода сделали прайскат. Распродажи это другой разговор, но и там GTA5 очень и очень скупа на скидки.
San4ez
San4ez 18.01 29.08.2018 21:35 удалён
9
Xopek: Да коненчо нынче особо отпадает смысл брать игры на лонче - через пару месяцев - пол года уже скидки в 40-50%, недавно вон на GoW были скидки, теперь на Detroit
Ну если у людей денег нет. Цены то на все везде растут, а зарплаты не особо. Он исами эти цены не грамотно рассчитывают изначально. Gow за 4к еще ладно, как и GTA 5. Но нишевый детроит за 4к, естественно особо шибко продаваться не будет. Цена ему 2-2,5к. Тут как со шмотками, ну не стоят вещи хелфигер 10к, а поло лакост 6, ну никак. Вот когда скидка, тогда да -это их почти реальная цена.
Decay-Reel
Decay-Reel 42.72 29.08.2018 22:45 удалён
2
San4ez: Но нишевый детроит за 4к, естественно особо шибко продаваться не будет. Цена ему 2-2,5к.
Это кому как. Для меня Детройт стоил каждой копейки из заплаченных за него 4к. GoW за 4к мне например куда более непонятен. Продавали недавно с неплохой скидкой, но чот не счёл нужным покупать.
Ghoul
Ghoul 15.08 30.08.2018 00:03 удалён
2
Herman45: Блин не знаю че делать, хотел ретейла дождаться, а тут такой царский подгон от саней Хотя хевик для меня аргумент, беру! Отредактировано Herman45 29.08.2018 17:14:55
Так он и в ритейле 2,3к стоит. Я, кстати, диск взял.
VLQ
VLQ 18.09 30.08.2018 05:49 удалён
3
Crazywave: SkyerIst зайди на psprices.com и посмотри на график изменения цены на игру и удивишься тому, что ты втираешь здесь дичь с важным видом (я про "GTA V годами продавалась за $60.") ;) Отредактировано Crazywave 29.08.2018 16:52:15
на этом сайте график начинается с 2015 года, игра вышла в 2013