


Detroit: Become Human - создатели рассказали о количестве поигравших в эксклюзив для PlayStation 4 с момента его запуска
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
26 -
Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
3 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
10 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
5 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
11
Количество поигравших в Detroit: Become Human с момента релиза игры в мае 2018 года перевалило за отметку в 1,500,000 человек, сообщила студия Quantic Dream.
Оцененная GameMAG.ru на 9 баллов из 10 возможных игра стартовала лучше любой другой работы в истории коллектива, разойдясь тиражом в размере 1 миллиона копий за первые две недели.
По данным французской прессы, общий бюджет Detroit: Become Human составил примерно $52,2 млн. В районе $37 миллионов стоила сама игра, тогда как остальные средства ушли на маркетинговые расходы.
Читайте также: Mega Man X Legacy Collection 1+2 лидирует в японском чарте, бюджетное переиздание The Last of Us Remastered стартовало в ТОП 20.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






















- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна