SoulCalibur VI - продюсер файтинга хочет увидеть игру на Nintendo Switch (Обновлено)
20 Комментарии: 15

SoulCalibur VI - продюсер файтинга хочет увидеть игру на Nintendo Switch (Обновлено)

Дата: 27.08.2018 18:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

С момента анонса SoulCalibur VI на просторах сети появились слухи о переносе файтинга на Nintendo Switch, поэтому во время выставки Gamescom 2018 в Кёльне представители DualShockers попросили продюсера Мотохиро Окубо прокомментировать распространяемую информацию.

"В настоящий момент разработка для Nintendo Switch не ведется. Я понимаю, что Switch - очень успешная консоль, и, конечно, если бы у нас появилась возможность, то было бы здорово впустить игру на этой приставке".

"Сейчас мы полностью сфокусированы на октябрьском запуске, поэтому у нас даже нет времени подумать о такой перспективе, но после релиза мы вернемся к этому вопросу".

Днем ранее из этого же интервью стало известно о том, что сериал SoulCalibur сейчас переживает не лучшие времена. Его будущее напрямую зависит от успеха шестой части.

Премьера проекта состоится 19-го октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

_______________________________

[Обновление]

Появились скриншоты с представленным вчера персонажем Азвелом:

SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VI   SoulCalibur VISoulCalibur VI

Читайте также: Devil May Cry 5 - появился геймплей демоверсии, записанный на стандартной модели PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 27.08.2018 19:07 удалён
1
Почему бы и нет
Grey
Grey 44.37 27.08.2018 19:08 удалён
0
Ну давайте, я думаю никто не против будет! И Линка добавить, как в старые добрые ;)
Dreaming
Dreaming 8.35 27.08.2018 19:38 удалён
1
Grey: Ну давайте, я думаю никто не против будет! И Линка добавить, как в старые добрые ;)
Ахахах! Да! И Марио ещё с Йоши)))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.08.2018 19:55 удалён
1
Ну так надо не хотеть, а делать. Платформа популярна, файтингов нет, что время терять.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 27.08.2018 20:10 удалён
0
Не понимаю, почему тупят - на PSP было 2 Теккена и 1 СК и все играли с удовольствием, а на Свиче известных 3Д файтингов до сих пор почему-то нет, только 2Д.
umad
umad 45.62 27.08.2018 20:23 удалён
0
Dreaming: Ахахах! Да! И Марио ещё с Йоши)))
Но Линк и правда был во второй части. И он нормально вписался, по крайней мере больше персов из Звездных воин.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 27.08.2018 20:44 удалён
4
Да, я уверен что продюсер хочет увидеть ее везде, чтобы бабла побольше срубить. Новости такие, новости...
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 27.08.2018 21:03 (изменен) удалён
0
TheTinkino: Свиче известных 3Д файтингов до сих пор почему-то нет
Потому что как только выходит Смэш, остальные файтинги становятся аудитории Нин ненужными.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.08.2018 23:28 (изменен) удалён
0
Вот и ключ к успеху шестой части и продолжению жизни файтинга
Ghoul
Ghoul 88.06 28.08.2018 11:13 удалён
7
Сначала не выпускают игру на самую продаваемую консоль, а потом плачутся, что серия загибается.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.08.2018 11:17 удалён
5
Ghoul: Сначала не выпускают игру на самую продаваемую консоль, а потом плачутся, что серия загибается.
интересная логика, да?:)
Grey: Ну давайте, я думаю никто не против будет! И Линка добавить, как в старые добрые ;)
Линк был прям малышка в SC2:) Вообще топ версия была)
ACE
ACE 520.2 28.08.2018 11:21 удалён
0
Dreaming: Ахахах! Да! И Марио ещё с Йоши)))
http://i.imgur.com/gLURdYD.jpg
Grey
Grey 44.37 28.08.2018 13:25 удалён
5
ACE Ааа))) где ты это нашёл !!!)))
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.08.2018 16:25 удалён
0
Gauwoof