Gamescom 2018: Call of Duty: Black Ops IIII - Activision представила трейлер PC-версии шутера
7 Комментарии: 9

Gamescom 2018: Call of Duty: Black Ops IIII - Activision представила трейлер PC-версии шутера

Дата: 23.08.2018 22:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    91 30.11.2021 09:09 от Sharky
  • Предзагрузка Lineage2M стартует уже сегодня!

    1 30.11.2021 09:05 от shturm
  • "Надоела серия, не до неё сейчас": Опрос о Call of Duty Vanguard продемонстрировал интересные результаты

    16 30.11.2021 09:00 от Dantexxx
  • "Эд Бун был не против!" Фанаты хотят выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy и просят игроков поддержать их

    27 30.11.2021 08:58 от Sharky
  • "Уверен, что это ремейк, а не ремастер": Инсайдер прокомментировал новости о современной версии Chrono Cross

    28 30.11.2021 08:48 от Na4os

На официальном канале Call of Duty появился трейлер компьютерной версии Call of Duty: Black Ops IIII, которой Activision уделяет большое внимание.

Игрокам обещают отличную оптимизацию, различные графические улучшения, поддержку разрешения 4K и разблокированную (неограниченную) частоту кадров. Создатели также поработали над различными стилями управления - пользователи смогут настраивать его под свои нужны благодаря гибкому инструментарию.

Вчера Activision назвала дату начала бета-тестирования режима королевской битвы на PC.

Игра выходит 12 октября. PC-версия станет эксклюзивом сервиса Battle.net.

Читайте также: Microsoft продолжит инвестировать в собственные студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.66 23.08.2018 22:53 удалён
0
Специально для РС этот недографон будет жрать все 8 гигов вашей видеопамяти и под завязку грузить все процы,которые есть на рынке.Забота,налетай!
John92Shepard
John92Shepard -5.01 23.08.2018 23:45 удалён
1
TorAdinWodo: Специально для РС этот недографон будет жрать все 8 гигов вашей видеопамяти и под завязку грузить все процы,которые есть на рынке.Забота,налетай!
Щас бы не знать как работают игры и рассуждать, ммммм
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 24.08.2018 00:04 удалён
0
TorAdinWodo гугли что такое кеширование текстур)
GreenFreak
GreenFreak 0.91 24.08.2018 00:30 удалён
0
ну вот насчет оптимизация я согласен. очень плохо все . надеюсь к релизу поправят
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 24.08.2018 00:39 удалён
0
GreenFreak у меня наоборот все оч круто было, на gtx1080 на максимальных настройках спокойно выдает 100+фпс и карта работает процентов на 50-60
voiceofreason
voiceofreason 16.3 24.08.2018 04:03 удалён
0
после надписи управление переделанное для клавиатура и мыши.. будто я в каких то начало 2000-ых оказался...
G700
G700 247.71 24.08.2018 08:33 (изменен) удалён
0
Да уж, такие-то фичи PC-версии: поддержка клавиатуры и мышки, широких экранов и неограниченный фпс. Я-то думал, что это всё по умолчанию в шутерах должно быть, а оно вот как :D
на gtx1080 на максимальных настройках спокойно выдает 100+фпс и карта работает процентов на 50-60
И это вы считаете нормальным? Графон, не менявшийся 300 лет, на доисторическом движке, грузит топовую карту на 60%. Примерно также, как BF1 или R6 Siege, до которых колде - как до Марса на велосипеде.
YTKA
YTKA 52.87 24.08.2018 09:19 удалён
2
G700 ага, еще игра должна идти в 4к на базовых консолях. Движок и графика то древняя. Не надо утрировать, вполне нормально накачивают ботоксом старичка, и оптимизирован он тоже нормально.
Gamer
Gamer 8.68 24.08.2018 10:33 удалён
0
Мне вот интересно как реализована Королевская битва в колде, ведь там будет техника и большие масштабы, что абсолютно не свойственно серии. Посмотрим, может даже и выстрельнет.