Langrisser - полноценные ремейки первой и второй частей анонсированы для PlayStation 4 и Nintendo Switch (Обновлено)
18 Комментарии: 8

Langrisser - полноценные ремейки первой и второй частей анонсированы для PlayStation 4 и Nintendo Switch (Обновлено)

Дата: 22.08.2018 13:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    102 06.06.2020 17:35 от GAG
  • Хоррор Resident Evil 8 снова засветился на радарах - новые детали сюжета и геймплея

    29 06.06.2020 17:29 от legat86
  • Вокруг PUBG Mobile разгорелся скандал в мусульманских странах, разработчики извинились и быстро внесли в игру правки

    38 06.06.2020 17:28 от Abdullakhi
  • "Получает слишком много денег": Акционерам Activision рекомендуют лишить Бобби Котика огромных финансовых бонусов

    11 06.06.2020 17:25 от Chris_Red
  • Создатели Halo 5 агитируют "принимать активные действия": Microsoft вкладывает деньги в #BlackLivesMatter

    45 06.06.2020 17:24 от box360

Полноценные ремейки японских тактических ролевых игр Langrisser и Langrisser II разрабатываются для PlayStation 4 и Nintendo Switch, сообщает издание Weekly Famitsu. Компания Kadokawa Games проведет полноценную презентацию обновленных версий 29 августа.

 

Оригинальные Langrisser и Langrisser II вышли в 1991 и 1994 годах соответственно. Ремейки создаются с нуля и смогут похвастаться современной графикой, полной озучкой и обновленным дизайном персонажей. Боевая система тоже будет переделена. Разработчики добавят новые элементы, которые позволят приобщиться к играм в том числе и большему количеству новичков.

 

[Как Langrisser II выглядела на Sega Mega Drive]

В настоящее время разработка ремейков завершена на 50%.

Читайте также: The Missing - опубликован новый трейлер игры от создателя Deadly Premonition и D4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Ed_FFm
Ed_FFm 0.77 22.08.2018 13:27 удалён
1
Воу воу.Одна из лучших игр на мега драйв
Corleone
Corleone 3.44 22.08.2018 13:32 удалён
1
Эх, ностальжик. Жаль машины времени не существует, так хочется опять прочувствовать ту эпоху
VLQ
VLQ 18.09 22.08.2018 13:36 удалён
9
без арта Сатоси Урусихары не нужно
namcod
namcod 19.75 22.08.2018 13:50 удалён
2
Впервые слышу об этой игре, но жанр обожаю, интересно что у них получится. Приятная новость!!!
SJey
SJey 64.37 22.08.2018 14:46 удалён
1
Я так понимаю, ремейк будет похож на Valkyria Chronicles.
umad
umad 29.17 22.08.2018 15:15 удалён
2
Стоит напомнить, что последняя часть на 3дс была сверх ужасна со средним балом в ~35 из 100. Но я всё равно надеюсь на годные ремейки.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 20.32 22.08.2018 15:18 (изменен) удалён
0
VLQ: без арта Сатоси Урусихары не нужно
К слову, да. Ладно бы он ещё не был активен как художник, но он всё ещё вполне в деле (ну, не считая того, что всё, что он сейчас рисует - это хентай).
SJey: Я так понимаю, ремейк будет похож на Valkyria Chronicles.
Вряд ли. Дай бог, если хотя бы дойдут до уровня старых FE.
VLQ
VLQ 18.09 22.08.2018 22:27 удалён
0
SJey: Я так понимаю, ремейк будет похож на Valkyria Chronicles.
лол