Gamescom 2018: Bohemia датировала появление DayZ в раннем доступе на Xbox One и представила новый трейлер
13 Комментарии: 12

Gamescom 2018: Bohemia датировала появление DayZ в раннем доступе на Xbox One и представила новый трейлер

Дата: 22.08.2018 00:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    70 28.09.2020 17:53 от Kart
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    15 28.09.2020 17:52 от Agent
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    22 28.09.2020 17:49 от Wayne
  • 30 часов прослушивания музыки за 3 тысячи рублей: Обзор TWS-наушников MOECEN Honor Сhoice True Wireless Stereo Earbuds

    11 28.09.2020 17:49 от DoctorNet
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    16 28.09.2020 17:48 от prikolist

Компания Bohemia Interactive объявила в рамках Gamescom 2018 сроки появления симулятора выживания DayZ на Xbox One. Пока что речь идет не о полноценном релизе, а только о подготовке к нему, поэтому на запуске 29-го августа поиграть в онлайновый долгострой можно будет исключительно в рамках программы Xbox Game Preview, куда разработчики выкладывают незавершенные версии своих игр и позволяют комьюнити участвовать в процессе их производства.

Компьютерная версия DayZ хоть и перебралась весной на обновленный движок, но все еще продолжает находиться в раннем доступе Steam, где дебютировала в 2013 году. Проект также заявлен к выпуску на PlayStation 4, но порт игры для данной платформы пока не имеет даже ориентировочной даты выхода.

По случаю скорого релиза в Xbox Game Preview авторы выпустили трейлер:

Читайте также: Microsoft датировала релиз крупного обновления для Halo: TMCC и сроки появления сборника в Xbox Game Pass.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 22.08.2018 00:13 удалён
0
ахахахха, им самим не смешно?
sqar
sqar 12.26 22.08.2018 01:02 удалён
2
Игра как понял отнюдь не фтп? На что они надеются не понятно.
xaker89
xaker89 9.2 22.08.2018 01:06 удалён
2
И Майки такое пропустят в их магазин, и уж тем более сони, серьезно ?!
sqar
sqar 12.26 22.08.2018 01:16 удалён
9
xaker89: И Майки такое пропустят в их магазин, и уж тем более сони, серьезно ?!
У сони стор в последнее время в мусор превращается, а этом фоне дейз будет совсем неплохо себя чувствовать.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 22.08.2018 02:01 удалён
0
xaker89 ну пубг же пропустили, такая же помойка, просто более популярная
G700
G700 96.02 22.08.2018 09:00 удалён
1
И всё равно ведь купят, какой бы мусор не появился в магазине.
San4ez
San4ez 21.96 22.08.2018 09:20 (изменен) удалён
4
В игре есть Эльдорадо))
Jarl
Jarl 17.56 22.08.2018 09:43 удалён
5
Это уже давно весела ферма какая-то. Даже парочку зомби можно забить кулаком, и выращивать помидорки, лел.
Corleone
Corleone 3.44 22.08.2018 11:03 удалён
2
Атмосфера и сеттинг хороши, но этого не достаточно
Or1s
Or1s 21.31 22.08.2018 13:06 удалён
0
анонсировала DayZ в раннем доступе 8.2018 чето ржу
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 22.08.2018 13:34 удалён
0
Мне смешно читать все ваши комментарии. Они в игре вообще движок обновили, ничего? Кроме этого всю игру перелопатят. После этого обновят её в стиме, выпустят на консолях. Действительно думаете, что они ту версию, что сейчас в стиме валяется, на консоли выпустят?
Jarl
Jarl 17.56 23.08.2018 09:24 удалён
1
Imshuttingdown: Мне смешно читать все ваши комментарии. Они в игре вообще движок обновили, ничего? Кроме этого всю игру перелопатят. После этого обновят её в стиме, выпустят на консолях. Действительно думаете, что они ту версию, что сейчас в стиме валяется, на консоли выпустят?
Мы думаем они ничего никогда не выпустят.