Gamescom 2018: Bohemia датировала появление DayZ в раннем доступе на Xbox One и представила новый трейлер
13 Комментарии: 12

Gamescom 2018: Bohemia датировала появление DayZ в раннем доступе на Xbox One и представила новый трейлер

Дата: 22.08.2018 00:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Компания Bohemia Interactive объявила в рамках Gamescom 2018 сроки появления симулятора выживания DayZ на Xbox One. Пока что речь идет не о полноценном релизе, а только о подготовке к нему, поэтому на запуске 29-го августа поиграть в онлайновый долгострой можно будет исключительно в рамках программы Xbox Game Preview, куда разработчики выкладывают незавершенные версии своих игр и позволяют комьюнити участвовать в процессе их производства.

Компьютерная версия DayZ хоть и перебралась весной на обновленный движок, но все еще продолжает находиться в раннем доступе Steam, где дебютировала в 2013 году. Проект также заявлен к выпуску на PlayStation 4, но порт игры для данной платформы пока не имеет даже ориентировочной даты выхода.

По случаю скорого релиза в Xbox Game Preview авторы выпустили трейлер:

Читайте также: Microsoft датировала релиз крупного обновления для Halo: TMCC и сроки появления сборника в Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 22.08.2018 00:13 удалён
0
ахахахха, им самим не смешно?
sqar
sqar 13.15 22.08.2018 01:02 удалён
2
Игра как понял отнюдь не фтп? На что они надеются не понятно.
xaker89
xaker89 21.15 22.08.2018 01:06 удалён
2
И Майки такое пропустят в их магазин, и уж тем более сони, серьезно ?!
sqar
sqar 13.15 22.08.2018 01:16 удалён
9
xaker89: И Майки такое пропустят в их магазин, и уж тем более сони, серьезно ?!
У сони стор в последнее время в мусор превращается, а этом фоне дейз будет совсем неплохо себя чувствовать.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 22.08.2018 02:01 удалён
0
xaker89 ну пубг же пропустили, такая же помойка, просто более популярная
G700
G700 388.57 22.08.2018 09:00 удалён
1
И всё равно ведь купят, какой бы мусор не появился в магазине.
San4ez
San4ez 24.02 22.08.2018 09:20 (изменен) удалён
4
В игре есть Эльдорадо))
Jarl
Jarl 20.36 22.08.2018 09:43 удалён
5
Это уже давно весела ферма какая-то. Даже парочку зомби можно забить кулаком, и выращивать помидорки, лел.
Corleone
Corleone 3.45 22.08.2018 11:03 удалён
2
Атмосфера и сеттинг хороши, но этого не достаточно
Or1s
Or1s 21.32 22.08.2018 13:06 удалён
0
анонсировала DayZ в раннем доступе 8.2018 чето ржу
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 22.08.2018 13:34 удалён
0
Мне смешно читать все ваши комментарии. Они в игре вообще движок обновили, ничего? Кроме этого всю игру перелопатят. После этого обновят её в стиме, выпустят на консолях. Действительно думаете, что они ту версию, что сейчас в стиме валяется, на консоли выпустят?
Jarl
Jarl 20.36 23.08.2018 09:24 удалён
1
Imshuttingdown: Мне смешно читать все ваши комментарии. Они в игре вообще движок обновили, ничего? Кроме этого всю игру перелопатят. После этого обновят её в стиме, выпустят на консолях. Действительно думаете, что они ту версию, что сейчас в стиме валяется, на консоли выпустят?
Мы думаем они ничего никогда не выпустят.