The Quiet Man - Square Enix выпустила еще два новых ролика игры про глухонемого парня
13 Комментарии: 7

The Quiet Man - Square Enix выпустила еще два новых ролика игры про глухонемого парня

Дата: 16.08.2018 17:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    13 25.10.2020 05:04 от keisuke
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    19 25.10.2020 05:03 от HoneyCoil
  • Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали

    18 25.10.2020 04:58 от link-belt
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    21 25.10.2020 04:09 от NoHorizonLost
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    12 25.10.2020 04:02 от foguss1983

Официальный канал PlayStation распространил еще два новых ролика необычной игры The Quiet Man про глухонемого парня Дэйна, который расследует загадочное исчезновение певицы Лэйлы, выступавшей в местном клубе "Мунрайз". 

За разработку при поддержке Square Enix отвечает студия Human Head, известная по Prey 2006 года выпуска. В игре сочетается компьютерная графика и сцены с живыми актерами.

Распространяться The Quiet Man будет исключительно в цифровом формате на PS4 и PC. Цена составит $14,99.

Точная дата релиза пока не называется.

Читайте также: Tropico 6 - разработчики представили новый трейлер, назвали релизное окно и анонсировали бета-тестирование.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Analo
Analo 23.52 16.08.2018 20:12 (изменен) удалён
0
Там кроме рукопашных драк на ареноподобных локациях а-ля Якудза еще что-то будет?
исключительно в цифровом формате на PS4 и PC.
Экосистемную консоль опять прокатили. А ведь где-то сидит мальчик Вася, который покупал Xbox в надежде получить "дешевый ПК"
YTKA
YTKA 43.95 16.08.2018 20:54 удалён
3
Analo Стандартная практика. Сначала ПС4-ПК, через год или два, на иксбокс.
333hronos
333hronos 7.12 16.08.2018 21:40 удалён
0
А за что ГГ дерется то хоть? Его кто обидел чтоль?
romandc
romandc 17.65 16.08.2018 22:00 (изменен) удалён
0
Налетай по одному! А-то места для драки нет. Было же в каком-то видео, как враги одновременно вдвоём нападали. Но, может, показалось? 333hronos Судя по всему: "Нэвэсту украли!"
Supersonic
Supersonic 205.48 16.08.2018 22:04 удалён
1
Первый трейлер классный
333hronos
333hronos 7.12 17.08.2018 00:36 удалён
0
romandc Ой, и правда) Сначала только геймплейный трейлер просто посмотрел.. оба глянул стало понятнее.
prikolist
prikolist 62.77 17.08.2018 09:16 удалён
0
333hronos: А за что ГГ дерется то хоть? Его кто обидел чтоль?
к нему пристают изза длинной челки))