God of War - новый комикс станет приквелом игры 2018 года, опубликовано первое изображение
22 Комментарии: 11

God of War - новый комикс станет приквелом игры 2018 года, опубликовано первое изображение

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.08.2018 11:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с производительностью на консолях текущего поколения

    10 22.01.2020 14:57 от Sergl89
  • Кровь, мясо и Думгай - западные журналисты в восторге от DOOM Eternal, появились новые скриншоты и геймплей

    13 22.01.2020 14:55 от DStrange
  • NetherRealm Studios намекнула на разработку Injustice 3

    7 22.01.2020 14:54 от RoiDJi
  • Читатели IGN выбрали лучшие игры десятилетия - редакция обработала почти миллион голосов

    16 22.01.2020 14:53 от bexi
  • Google Stadia пока будет сильно отставать по количеству игровых релизов от консолей Sony, Nintendo и Microsoft

    10 22.01.2020 14:50 от Sonic_Playstati

Издательство Dark Horse, заручившееся поддержкой компании Sony и разработчиков из Santa Monica Studio, анонсировало комикс по эксклюзивному для PlayStation 4 приключенческому экшену God of War.

Графическая новелла, состоящая из четырех выпусков, станет приквелом рассказанной в игре истории.

В работе над созданием комикса принимают участие сценарист Крис Роберсон ("Zombie", "Witchfinder") и художник Тони  Паркер ("Mayday").

GoW

[Первое изображение из комикса]

Официальное описание:

"Серия комиксов God of War расскажет о Кратосе, живущем в отдаленных скандинавских землях после сражений с олимпийскими богами. Стремясь избавиться от ярости, управлявшей им на протяжении большей части его жизни, Кратос случайно "переходит дорогу" таинственному культу берсерков после попытки спасти незнакомца, измученного чудовищным медведем".

Первый из четрех выпусков поступит в продажу 14 ноября этого года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 54.43 15.08.2018 11:30 удалён
2
Выглядит не особо приятно, будто из 80х рисовка
Gauwoof
Gauwoof 38.08 15.08.2018 12:22 удалён
1
Зачем медведю пририсовали шипы?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 43.95 15.08.2018 12:41 удалён
1
Gauwoof: Зачем медведю пририсовали шипы?
Потому, что это
чудовищный медведь))
Hatjin
Hatjin 54.43 15.08.2018 13:02 удалён
10
Gauwoof аватар видел? Который мульт. Так вот это Медведебраз.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 39.37 15.08.2018 13:08 удалён
8
На самом деле, с удовольствием бы поиграл в приквел к God of War, уж больно интересно увидеть своими глазами то, как Кратос попал в Скандинавию, что он делал до событий вышедшей в этом году игры, как познакомился со своей супругой Фей и прочее.
333hronos
333hronos 7.12 15.08.2018 14:54 (изменен) удалён
0
Hatjin: Gauwoof аватар видел? Который мульт. Так вот это Медведебраз.
Вспомнился тут кое-кто http://south-park.ucoz.ru/_dr/1/35109.jpg
Grey
Grey 18.77 15.08.2018 15:53 удалён
3
333hronos Скозложоп!))
namcod
namcod 18.84 15.08.2018 17:56 удалён
6
мне не понравился комикс, который шел вместе с игрой. был сильный резонанс в характере Кратоса. Он там был сумасшедшим как во времена гов 2-3. А когда включил игру, то увидел совсем другого кратоса. Было дикое ощущение что сценарист понятия не имел о Кратосе из новой части и просто лепил характер по прошлым частям. Выглядело больше как спин офф, нежели предыстория игры...
333hronos
333hronos 7.12 15.08.2018 19:54 удалён
2
Grey: 333hronos Скозложоп!))
Всмыыыысле?! Челомедведосвин же!)))
Hedgenok
Hedgenok 3.74 15.08.2018 20:59 удалён
3
Hatjin дело вкуса. Мне такая рисовка больше нравится, чем попсовые контурные комиксы. Если такое качество будет во всех кадрах, то по своей сути, каждый кадр будет полноценной картиной.
asadsad
asadsad 40.26 16.08.2018 16:19 удалён
0
namcod Так в комиксе показывают как он учится управлять гневом. А в игре он уже умеет =_= И что он там безумный? То что за кадром ворвал Тролей а потом накричал на троллей? Прямо медмен овер 90000