Bandai Namco тизерит новый хоррор
22 Комментарии: 10

Bandai Namco тизерит новый хоррор

Дата: 13.08.2018 15:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 выходит ровно через месяц - CD Projekt RED выпустила новый рекламный ролик

    13 20.10.2020 03:04 от DAR
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    23 20.10.2020 02:55 от HAL-9000
  • Шлем PSVR 2 может получить поддержку дистанционного воспроизведения на PlayStation 5 - слух

    10 20.10.2020 02:41 от Ku6opr
  • Трофеи с призами - PlayStation 5 будет награждать пользователей за прохождение испытаний в играх

    12 20.10.2020 02:37 от Zilenj
  • Вегас засиял новыми огнями: Фанатский ремейк Fallout: New Vegas обзавелся новым впечатляющим трейлером

    7 20.10.2020 02:32 от Br.Des

Компания Bandai Namco Entertainment запустила новый сайт, посвященный загадочному проекту под названием "Summer Horror Project". Информации о нем пока известно немного, но, скорее всего, издательство тизерит хоррор про зомби в японском сеттинге.

На это указывает несколько факторов. Во-первых, главная страница тизер-сайта встречает посетителей мрачным анимированным изображением типичного японского жилого дома, стилизованным под запись с видеокамеры с подписью domas-SCENE01. Во-вторых, среди ключевых слов в исходном коде сайта пользователи обнаружили упоминание зомби, а нажатие на кнопку одной из социальных сетей, позволяет поделиться сообщением: "Появился таинственный сайт? Что-то случится этим летом...".

Bandai Namco

Скорее всего, официальный анонс игры состоится 30-го августа в 10:00 по московскому времени, на что указывает дата, расположенная в правом нижнем углу страницы.

Читайте также: The Elder Scrolls: Blades - свежий геймплей новой RPG от Bethesda Game Studios.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DoctorNet
DoctorNet 65.34 13.08.2018 15:42 удалён
2
Новый Fatal Frame?
SkyerIst
SkyerIst 520.63 13.08.2018 15:45 удалён
3
DoctorNet какое Bandai Namco имеет отношение к Fatal Frame?
Derrid
Derrid 0.05 13.08.2018 15:48 удалён
4
Что-то вообще не хочется про зомби. Хочется оригинального хоррора, который японцы умеют. Ну пусть это хотя бы будет что-то в духе шибито
Corleone
Corleone 3.45 13.08.2018 16:38 удалён
3
Японский Outlast ?
zero-signal
zero-signal 7.09 13.08.2018 16:52 удалён
2
Серия Siren принадлежит Sony, но напомнило именно нее.
eden7
eden7 17.38 13.08.2018 16:53 удалён
2
@NewKID: Надеюсь это не скриншот из игры
Думаешь это фото офиса Bandai Namco?
DLine
DLine 41.38 13.08.2018 17:29 удалён
2
если такая графика, может вообще чет мобильное
zero-signal
zero-signal 7.09 13.08.2018 17:37 (изменен) удалён
1
@NewKID: Надеюсь это не скриншот из игры
А по-моему, зашибись атмосфера, хотя бы для отдельной части игры. Надеюсь экшена будет не больше, чем в SH. Как же не хватает качественных проектов такого жанра.
KRA47
KRA47 232.51 13.08.2018 18:22 удалён
1
Это для VR!
Stepan
Stepan 98.77 13.08.2018 19:37 удалён
5
KRA47: Это для VR!
Да, продолжение Саммер Лессон, где все тянки превратились в зомби.