Готовится сериал про игровых разработчиков от создателей шоу
15 Комментарии: 11

Готовится сериал про игровых разработчиков от создателей шоу "В Филадельфии всегда солнечно"

Дата: 11.08.2018 23:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джордж Клуни спасает будущее человечества в трейлере научно-фантастического фильма "Полночное небо"

    4 28.10.2020 00:01 от GAG
  • Полная неожиданность: Cyberpunk 2077 не выйдет 19 ноября - игру снова перенесли

    137 27.10.2020 23:50 от id158474561
  • Открылись предзаказы на Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X / S - цена не кусается

    10 27.10.2020 23:50 от Herman45
  • Владельцам PlayStation 4 предложили популярную игру по невероятно низкой цене в PS Store

    23 27.10.2020 23:48 от NeProfi
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    115 27.10.2020 23:46 от pikochu

Компания Apple заказала у авторов «В Филадельфии всегда солнечно» Чарли Дэя и Роба  Макэлхенни сериал, повествующий о работе игровых разработчиков, сообщает портал GameSpot со ссылкой на издание Variety. Место действия - студия по созданию видеоигр.

В качестве продюсеров проекта выступят генеральный директор Ubisoft Motion Pictures Жерар Гиймо, а также Джейсон Альтман и Даниэль Крейник

Сериал

Подробностей о комедийном шоу на данных момент почти нет. Согласно Variety, продолжительность каждого эпизода будет составлять примерно полчаса, как это было с сериалом «В Филадельфии всегда солнечно». 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Analo
Analo 23.52 11.08.2018 23:44 удалён
0
В качестве продюсеров проекта выступят генеральный директор Ubisoft Motion Pictures Жерар Гиймо
Cтал гуглить является ли он родственником Иву и раскрыл для себя целый семейный бизнес в руководстве компании:
Christian Guillemot Claude Guillemot Gérard Guillemot Michel Guillemot Yves Guillemot
Baltazar
Baltazar 12.11 11.08.2018 23:44 удалён
1
Это таак интересно, 20 минут чуваки будут сидеть к зрителю спиной, лицом в монитор прокручивая ленту в фейсбуке, еще 20 минут обедать и тупить в таск трекер. И все это под монотонный клик-клак мышек и клав.
Analo
Analo 23.52 11.08.2018 23:48 удалён
4
Baltazar Уверен, что будет петросянство в духе сериала Компьютерщики.
namcod
namcod 21.55 12.08.2018 00:04 удалён
1
Сериал который они упоминули, состоит из 12 сезонов!!! Ну а что, подобных сериалов еще не было, думаю многим интересна атмосфера, в которой создаются игры, а главными сериями будут ежегодные выставки Е3, и нам будут показывать яркие переживания команд! :D
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 91.11 12.08.2018 00:12 удалён
6
namcod какая Е3? Сериал заказан Apple, значит будет о разрабах для мобилочек...
Baltazar
Baltazar 12.11 12.08.2018 00:13 (изменен) удалён
1
namcod: Ну а что, подобных сериалов еще не было, думаю многим интересна атмосфера, в которой создаются игры
Да, поэтому в командах распространена практика ежедневных летучек, чтобы работник хоть пару слов за день сказал, а не только печатал при нужде в разных дискордах, слаках, жирах. Яркие переживания команд в основном для продюсеров и всяких сеошников, которым, это еще одно развлекалово.
Chebukek
Chebukek 2.16 12.08.2018 00:15 (изменен) удалён
0
Без шуток про токсичную атмосферу смотреть не буду
Kusarevich
Kusarevich 2.21 12.08.2018 02:20 (изменен) удалён
3
Baltazar: Это таак интересно, 20 минут чуваки будут сидеть к зрителю спиной, лицом в монитор прокручивая ленту в фейсбуке, еще 20 минут обедать и тупить в таск трекер. И все это под монотонный клик-клак мышек и клав.
Ну эти ребята умеют в сатиру, причем за ширмой через-чур пошлого юмора прослеживается очень грамотная сатира и аллюзия на современное общество )
Chebukek: Без шуток про токсичную атмосферу смотреть не буду Отредактировано Chebukek 12.08.2018 00:43:33
Если судить по Филадельфии - шуток ниже пояса должно быть достаточно ) https://i.imgur.com/YUvGMBw.jpg
arailN7
arailN7 11.57 12.08.2018 08:47 удалён
0
, что это б......то такое?
DarKkirk
DarKkirk 4.37 12.08.2018 15:22 удалён
0
Baltazar про компы и игры можно снять интересно. Остановись и гори - яркий тому пример. p.s. а чего мой коммент потерли?
Nicholas
Nicholas 12.27 12.08.2018 21:49 удалён
7
Интересно. Наверное будет тоже самое, что и силиконовая долина, только про игры)