Shadow of the Tomb Raider - подводное выживание в новом коротком трейлере игры Eidos Montreal
17 Комментарии: 7

Shadow of the Tomb Raider - подводное выживание в новом коротком трейлере игры Eidos Montreal

Дата: 09.08.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    20 30.09.2020 03:24 от Taro
  • Что предложит Xbox Live Gold в октябре - смотрим на список новых бесплатных игр

    11 30.09.2020 03:10 от NeProfi
  • Эксперимент вышел неудачным, или Как Голливуд пытается выжить в условиях карантина

    4 30.09.2020 03:06 от foguss1983
  • Не только мощнее, но и тише: Западная пресса в восторге от уровня шума Xbox Series X

    31 30.09.2020 03:05 от SupaDupa
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    88 30.09.2020 03:03 от NeProfi

Студия Eidos Montreal и компания Square Enix опубликовали еще один короткий геймплейный трейлер приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Новый видеоролик разработчики посвятили подводному выживанию.

Проект уже ушел на "золото" и поступит в продажу точно в намеченный срок - 14-го сентября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Недавно в сети появились первые 15 минут геймплея игры.

Читайте также: Showtime озвучил новые подробности сериала по мотивам Halo, Мастер Чиф - один из главных героев.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
gramaton
gramaton 13.55 09.08.2018 20:37 (изменен) удалён
2
чего ?! плавает под водой при извергающемся вулкане?! про температуру воды во время извержений слыхали?
SENEL
SENEL 5.15 09.08.2018 21:49 удалён
4
Подводное пространство реально плохо сделано. Нет, не в плане графики, а в плане того, что Лара будто в вакууме находится. Самый яркий пример был в демо с е3, где Лара пробиралась через какую-то расщелину под водой, но воды словно не было т.е ни визуально, ни в плане воздействия на персонажа это не было обыграно никак.
San4ez
San4ez 22.06 09.08.2018 21:57 (изменен) удалён
0
Им надо завязывать с выживанием и возвращаться к истокам, где упор на скалолазанье. А т овсе игры становятся однообразные. Осталось еще прокачку добавить, и будет как ассасин(хотя умения тут и так есть).
Or1s
Or1s 21.31 09.08.2018 22:11 удалён
1
gramaton: чего ?! плавает под водой при извергающемся вулкане?! про температуру воды во время извержений слыхали? Отредактировано SkyerIst 09.08.2018 20:42:43
А все остальное в серии типа норм? Это как бы не симулятор выживания а туповатое экшн приключение ) Можно подумать обычные прыжки по скалам в серии как то с физикой дружат )
Baltazar
Baltazar 12.07 10.08.2018 00:05 удалён
3
Где гидрокостюм я вас спрашиваю?
DiamondDog
DiamondDog 8.58 10.08.2018 07:42 удалён
0
На самом деле рад за Ларису уже 3 игры готово считай, полноценная серия.
videoman
videoman -0.89 10.08.2018 09:17 удалён
1
стряпня это назыавается, одно и тоже