Red Dead Redemption 2 - в Нью-Йорке появились новые промо-постеры игры. Очередной трейлер уже скоро? (Обновлено)
32 Комментарии: 18

Red Dead Redemption 2 - в Нью-Йорке появились новые промо-постеры игры. Очередной трейлер уже скоро? (Обновлено)

Дата: 06.08.2018 19:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast

Компания Rockstar Games держит информацию о Red Dead Redemption 2 в строжайшем секрете, поэтому любая новость моментально приковывает внимание поклонников, ждущих дебютного геймплейного показа. Сегодня в Нью-Йорке были замечены новые промо-постеры игры с несколькими главными героями:

RDR2

Две недели назад в сети появилась информация о том, что Rockstar Games продемонстрировала западным журналистам новый билд Red Dead Redemption 2 и они уже готовятся поделиться с читателями своими развернутыми впечатлениями. Магазины при этом начали получать официальный мерчендайз. Все это вместе с появлением новой наружной рекламы привело к предположению о скором выпуске дебютного геймплейного трейлера.

Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS4 и Xbox One.

________________________________

[Обновление] Больше фотографий постеров и баннеров:

     

 

Читайте также: Pokemon GO - разработчики прокомментировали сроки запуска PvP-режима.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 06.08.2018 20:00 удалён
0
Самая ожидаемая игра наряду с God of War, которая уже вышла. ИМХО, эти игры будут бороться за GOTY.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 06.08.2018 20:08 (изменен) удалён
1
вот только не надо трейлер, самое время для геймплея
maxhope
maxhope 19.09 06.08.2018 20:13 удалён
0
какой еще трейлер... нужно геймплея минут на 30, что бы хоть понять что это... до выхода два месяца , а ни одного даже скриншота геймплейного, вообще такого не припомню.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 06.08.2018 20:22 (изменен) удалён
3
maxhope да с GTA так же морозились, но за 2 месяца до релиза таки показали геймплей. если тут придерживаются той же стратегии - значит до конца месяца должны показать и тут
DriverUFO
DriverUFO 10.07 06.08.2018 20:45 удалён
4
maxhope: какой еще трейлер... нужно геймплея минут на 30, что бы хоть понять что это... до выхода два месяца , а ни одного даже скриншота геймплейного, вообще такого не припомню.
вообще то показывали геймплей, пусть и камера была под другим углом. Никто 30 минут не будет показывать максимум 5 мин.
Corleone
Corleone 3.45 06.08.2018 21:13 удалён
4
Don_Faraone намечается битва титанов
maxhope
maxhope 19.09 06.08.2018 21:21 удалён
0
DriverUFO: вообще то показывали геймплей, пусть и камера была под другим углом.
не видел что то , были катсцены на движке
Nicholas
Nicholas 16.23 06.08.2018 21:35 удалён
1
О я даже биткоины отложил именно ради этой игры))
DriverUFO
DriverUFO 10.07 06.08.2018 21:35 удалён
2
maxhope в последнем трейлере пересмотри, там полно геймплея, на этот счет даже ролик был у ign
chalovak
chalovak 19.02 06.08.2018 21:53 удалён
0
"вмечатлениями" поправьте.
Nihuolos
Nihuolos 1.39 06.08.2018 22:49 удалён
0
Думаю покажут именно геймплей! К середине августа можно ждать 4 трейлер (геймплей)! А в середине сентября продемонстрируют RDR online! Короче реклама грядущего шедевра считай запущена! Что не может не радовать обилием умеренной информации до релиза!
namcod
namcod 21.86 06.08.2018 23:11 удалён
7
Новый лидер рекордов грядет!
PITOS
PITOS 151.15 07.08.2018 00:00 удалён
0
Самая ожидаемая игра для меня.
eraslive93
eraslive93 11.21 07.08.2018 01:40 удалён
0
По этим постерам видно, что шедевр.
Psyho
Psyho 10.52 07.08.2018 07:09 удалён
0
eraslive93: По этим постерам видно, что шедевр.
Охоспаде, ты серьезно? Что ты в четырёх рожах разглядел шедеврального? Фанатики такие глупые и слепые в своей любви. Видели постеры и покруче, а выходило черти что, как и с геймплеем - показывают крутой экшн, с большими боссами, а выходит скучная сказка с мертвым открытым миром. Я конечно не сомневаюсь, что игра как минимум будет достойная и интересная, но не надо так глупо создавать себе кумиров.
Iceman82
Iceman82 9.49 07.08.2018 07:26 удалён
0
Psyho Чувак тут дела не в фанатизме! Я вот тоже очень люблю вестерны и тоже уверен,что игра будет очень достойная! RS еще ни разу не обосрались на моей памяти и делают Очень качественный контент! За зеркала правда стоило с них спросить в ГТА5! В rdr2 зеркал на конях не будет,так что я спокоен:)
eraslive93
eraslive93 11.21 07.08.2018 07:34 (изменен) удалён
1
Psyho: Охоспаде, ты серьезно? Что ты в четырёх рожах разглядел шедеврального? Фанатики такие глупые и слепые в своей любви. Видели постеры и покруче, а выходило черти что, как и с геймплеем - показывают крутой экшн, с большими боссами, а выходит скучная сказка с мертвым открытым миром. Я конечно не сомневаюсь, что игра как минимум будет достойная и интересная, но не надо так глупо создавать себе кумиров.
Всего лишь рожи. Но они выглядят убедительно, без пафоса, лоска и блеска. Ощутим вкус, дороговизна и уверенность роков в игре.
Corleone
Corleone 3.45 07.08.2018 11:47 удалён
0
Плакат с Джоном - будто винтовка в фонарь переходит