Киберфутбольный турнир от LG и Нобеля Арустамяна прошел на молодежном форуме
6 Комментарии: 0

Киберфутбольный турнир от LG и Нобеля Арустамяна прошел на молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме 2018"

Дата: 03.08.2018 21:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания LG Electronics в очередной раз поддержала Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" и девятый год активно сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Для участников смены "Поколение доброй воли" LG при поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) организовала киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна.

LG

   

Соревнования проходили на игровых мониторах LG 24GM79G-B. Его создатели отмечают, что благодаря минимальному времени отклика 1 мс и частоте развертки 144 Гц геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. При включенной функции происходит эффект вставки черного изображения за счет кратковременного отключения подсветки, что аналогично двукратному увеличению кадровой частоты.

За музыкальное сопровождение на мероприятии отвечала аудиосистема X-Boom OK99 c разноцветной подсветкой и функцией караоке.

Нобель Арустамян комментировал для присутствующих развернувшиеся на мониторах LG футбольные баталии и поделился с ребятами впечатлениями от прошедшего чемпионата, рассказал о карьере спортивного телевизионного журналиста и раскрыл свои профессиональные секреты.

В свою очередь, IT-эксперт Дмитрий Колганов рассказал участникам форума о технических новинках, которые помогают продвинутым пользователям и геймерам. Он отметил, что UltraWide IPS монитор LG 29WK500 c разрешением экрана 2560 × 1080, поддержкой многозадачности, динамической синхронизацией движения и стабилизатором черного подойдет как для профессионалов, работающих с изображениями, так и любителей компьютерных игр. UltraWide монитор обеспечивает больше места на экране по сравнению с дисплеем с разрешением 16:9 Full HD: можно запустить несколько окон и увидеть больше изображений одновременно.  С технологией AMD FreeSyncTM игроки также получат плавные движения в активных играх в высоком разрешении. FreeSync практически исключает разрыв и задержки изображения. Ножку монитора можно отрегулировать для изменения наклона, высоты и угла монитора для более удобной работы.

LG

Говоря о технологии OLED в телевизорах LG, Дмитрий отметил, что самое важное в этой технологии – это самоподсвечивающиеся пиксели и глубокий черный цвет, на фоне которого все цвета выглядят насыщеннее и живее. Также он подчеркнул, что именно технология OLED позволяет сделать телевизоры супертонкими, наглядно продемонстрировав слушателям телевизор в уникальном форм-факторе "изображение на стене" LG SIGNATURE W8 со встроенным интеллектуальным процессором α9 (Alpha9). 

Ранее на этой неделе стало известно о решении LG поддержать киберспортивную организацию Winstrike Team.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!