Destiny 2 - Bungie и Activision анонсировали два новых издания игры за $60 и $100
9 Комментарии: 12

Destiny 2 - Bungie и Activision анонсировали два новых издания игры за $60 и $100

Автор: SkyerIst
Дата: 01.08.2018 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезды "Лиги справедливости" присоединились к движению фанатов, требующих режиссерскую версию фильма от Зака Снайдера

    5 19.11.2019 06:12 от AndyRetroGamer
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    17 19.11.2019 06:02 от CoproDemon
  • В новом фильме Mortal Kombat появятся классические персонажи MK3

    7 19.11.2019 05:54 от kiryukamran
  • Падение Death Stranding и отличный старт Pokemon Sword & Shield и Star Wars Jedi: Fallen Order - появились свежие британские чарты

    78 19.11.2019 05:51 от Rage
  • Стали известны цены на первые игры для Google Stadia - за Shadow of the Tomb Raider просят $60

    11 19.11.2019 05:38 от Filemonregb
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    42025 19.11.2019 06:08 от Gaiver
  • Assassin's Creed: Odyssey

    1664 19.11.2019 05:37 от Lex Mercer
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1120 19.11.2019 05:15 от Qvasik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34786 19.11.2019 05:01 от Лютер
  • Guilty Gear -STRIVE-

    82 19.11.2019 04:49 от Lex Mercer

Компания Activision и студия Bungie анонсировали два новых издания научно-фантастического шутера Destiny 2.

Первое называется Destiny 2: Отвергнутые — Легендарная коллекция и включает в себя базовую Destiny 2, расширения I: Проклятие Осириса и II: Военный разум, а также крупное дополнение "Отвергнутые" – крупнейшее на сегодняшний день. Покупатели также получат усиление персонажа, благодаря которому смогут сразу же воспользоваться новыми материалами. Все это будет стоить $60.

Второй комплект, Destiny 2: Forsaken – Complete Collection, содержит все то же самое, что и Destiny 2: Отвергнутые — Легендарная коллекция, а также сезонный пропуск, который разблокирует будущие дополнения (будут выходить до лета 2019 года). Цена вопроса - $100.

Destiny 2

Дополнение "Отвергнутые" выходит 4 сентября. Наше интервью с разработчиками читайте здесь.

Читайте также: Приключения продолжаются - Nintendo выпустила трейлер сезонного пропуска и сюжетного расширения для Xenoblade Chronicles 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Brend
Brend 6.68 01.08.2018 17:19 удалён
2
лол еще один сизон пасс. А осенью 2019 можно еще одно дополнение выкатить за фуллпрайс. Вроде и не выходит каждый год новая часть, а конвейер получается.
Supersonic
Supersonic 179.82 01.08.2018 17:24 удалён
1
Пожалуй, я эти денежки потрачу на что-нибудь более интересное
Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.01 01.08.2018 17:25 удалён
3
зажрались конечно
ya_maxik
ya_maxik 2.21 01.08.2018 17:35 удалён
0
Нужно больше золота.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 57.04 01.08.2018 17:43 удалён
3
Ути какие щедрые.Выпустили гавнище и ,вместо какой либо компенсации,запилили еще гавна за бабки. Молодцы. Следующая игра Бомже определенно будет стоить покупки.
Alecsejj13
Alecsejj13 3.62 01.08.2018 17:54 удалён
1
История с первой частью повторяется(
1Prison
1Prison 7.68 01.08.2018 18:04 удалён
2
И в следующий раз ситуация повторится. Ничего особенного.
SkyLink
SkyLink 7.59 01.08.2018 18:25 удалён
7
Решили сделать игру еще более ненужной.
Analo
Analo 20.61 01.08.2018 18:58 удалён
4
Как же ш меня бомбит от того, что я имея Сезон пасс должен покупать.... еще один сезон пасс... Раньше DLC по отдельности продавали, а потом решили их объединять в единый пакет DLC с якобы выгодной ценой... а теперь и пакеты разбивают...
xaker89
xaker89 5.31 01.08.2018 23:31 удалён
4
Analo: Как же ш меня бомбит от того, что я имея Сезон пасс должен покупать.... еще один сезон пасс... Раньше DLC по отдельности продавали, а потом решили их объединять в единый пакет DLC с якобы выгодной ценой... а теперь и пакеты разбивают...
Когда покупаешь сизн пасс, там написано что в него входит, а то что будет еще платный контент это уже совсем другая история, в R6 Siege вон уже 3й вроде как сизн пасс и ничего, все довольны.
Garutta
Garutta 0.25 02.08.2018 15:12 удалён
3
Игра одна из лучших на рынке ММО. Странные вы.
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 02.08.2018 22:23 удалён
0
Garutta: Игра одна из лучших на рынке ММО. Странные вы.
угу, только это не ммо