Destiny 2 - Bungie и Activision анонсировали два новых издания игры за $60 и $100
9 Комментарии: 12

Destiny 2 - Bungie и Activision анонсировали два новых издания игры за $60 и $100

Дата: 01.08.2018 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Багов не будет: Разработчики Cyberpunk 2077 обещают выпустить игру в максимально отполированном виде

    20 28.11.2020 02:22 от TerobiteX
  • "На удивление хороша": CD Projekt RED высказалась о Cyberpunk 2077 для базовых моделей PS4 и Xbox One

    21 28.11.2020 02:21 от Enrike
  • В геймплейном видео Cyberpunk 2077 для PS4 Pro заметили отсутствие наготы на постерах, но этому есть объяснение

    87 28.11.2020 02:20 от Ghoul
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    23 28.11.2020 02:14 от Zelodeg
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    13 28.11.2020 02:14 от Decay-Reel

Компания Activision и студия Bungie анонсировали два новых издания научно-фантастического шутера Destiny 2.

Первое называется Destiny 2: Отвергнутые — Легендарная коллекция и включает в себя базовую Destiny 2, расширения I: Проклятие Осириса и II: Военный разум, а также крупное дополнение "Отвергнутые" – крупнейшее на сегодняшний день. Покупатели также получат усиление персонажа, благодаря которому смогут сразу же воспользоваться новыми материалами. Все это будет стоить $60.

Второй комплект, Destiny 2: Forsaken – Complete Collection, содержит все то же самое, что и Destiny 2: Отвергнутые — Легендарная коллекция, а также сезонный пропуск, который разблокирует будущие дополнения (будут выходить до лета 2019 года). Цена вопроса - $100.

Destiny 2

Дополнение "Отвергнутые" выходит 4 сентября. Наше интервью с разработчиками читайте здесь.

Читайте также: Приключения продолжаются - Nintendo выпустила трейлер сезонного пропуска и сюжетного расширения для Xenoblade Chronicles 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Brend
Brend 6.68 01.08.2018 17:19 удалён
2
лол еще один сизон пасс. А осенью 2019 можно еще одно дополнение выкатить за фуллпрайс. Вроде и не выходит каждый год новая часть, а конвейер получается.
Supersonic
Supersonic 205.48 01.08.2018 17:24 удалён
1
Пожалуй, я эти денежки потрачу на что-нибудь более интересное
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.95 01.08.2018 17:25 удалён
3
зажрались конечно
ya_maxik
ya_maxik 2.21 01.08.2018 17:35 удалён
0
Нужно больше золота.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.83 01.08.2018 17:43 удалён
3
Ути какие щедрые.Выпустили гавнище и ,вместо какой либо компенсации,запилили еще гавна за бабки. Молодцы. Следующая игра Бомже определенно будет стоить покупки.
Alecsejj13
Alecsejj13 4.71 01.08.2018 17:54 удалён
1
История с первой частью повторяется(
1Prison
1Prison 8.43 01.08.2018 18:04 удалён
2
И в следующий раз ситуация повторится. Ничего особенного.
SkyLink
SkyLink 8.9 01.08.2018 18:25 удалён
7
Решили сделать игру еще более ненужной.
Analo
Analo 23.52 01.08.2018 18:58 удалён
4
Как же ш меня бомбит от того, что я имея Сезон пасс должен покупать.... еще один сезон пасс... Раньше DLC по отдельности продавали, а потом решили их объединять в единый пакет DLC с якобы выгодной ценой... а теперь и пакеты разбивают...
xaker89
xaker89 10.14 01.08.2018 23:31 удалён
4
Analo: Как же ш меня бомбит от того, что я имея Сезон пасс должен покупать.... еще один сезон пасс... Раньше DLC по отдельности продавали, а потом решили их объединять в единый пакет DLC с якобы выгодной ценой... а теперь и пакеты разбивают...
Когда покупаешь сизн пасс, там написано что в него входит, а то что будет еще платный контент это уже совсем другая история, в R6 Siege вон уже 3й вроде как сизн пасс и ничего, все довольны.
Garutta
Garutta 0.37 02.08.2018 15:12 удалён
3
Игра одна из лучших на рынке ММО. Странные вы.
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 02.08.2018 22:23 удалён
0
Garutta: Игра одна из лучших на рынке ММО. Странные вы.
угу, только это не ммо