


Cyberpunk 2077 - новая RPG от CD Projekt RED будет переведена на множество языков
- Комментарии
- Форум
-
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
2 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
70 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
124 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
96 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
90
Готовящаяся в настоящий момент студией CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077 получит широкий спектр поддерживаемых языков локализации. Информацией об этом в переписке с пользователями социальной сети Twitter поделились сами разработчики, отметив, что проект будет официально доступен на венгерском, чешском и арабском языках в дополнение к многим другим, среди которых к настоящему моменту точно известно об английском, польском, немецком, испанском, итальянском, французском, японском, китайском, корейском, португальском и, конечно же, русском.
Also Hungarian, Czech and Arabic (subtitles). However, the list is not final yet, so additional languages might be supported at launch.
— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) 25 июля 2018 г.
По словам разработчиков, озвученный выше список пока не окончательный, поэтому к релизу Cyberpunk 2077 может обзавестись еще большим числом поддерживаемых языков. К примеру, предыдущая игра CDPR - The Witcher 3: Wild Hunt - была переведена сразу на 15 языков, 7 из которых получили полную локализацию с текстом и озвучкой.
Cyberpunk 2077 разрабатывается для Xbox One, PlayStation 4 и ПК, но пока не имеет точной даты релиза. Создатели игры приедут на выставку Gamescom 2018, где проведут еще один закрытый показ для представителей индустрии. Мероприятие пройдет в Кёльне с 21 по 25 августа.
Читайте также: This Is the Police 2 вышел на ПК раньше срока, разработчики представили релизный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен























- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать