Warriors Orochi 4 - представлена новая геймплейная демонстрация PS4-версии
10 Комментарии: 6

Warriors Orochi 4 - представлена новая геймплейная демонстрация PS4-версии

Автор: GhostHost
Дата: 29.07.2018 22:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

    13 29.10.2020 08:33 от kSL
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    53 29.10.2020 08:08 от Krauser
  • Между революцией и консервативностью: Обзор Watch Dogs: Legion

    39 29.10.2020 07:56 от Tigger
  • Лара Крофт ушла на отдых: Сиквел фильма Tomb Raider с Алисией Викандер перенесен на неопределенный срок

    18 29.10.2020 07:37 от id497768438
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    138 29.10.2020 07:27 от RAM

Компания Koei Tecmo Games провела демонстрацию игрового процесса экшена Warriors Orochi 4 на консоли PlayStation 4 в рамках фестиваля Ani-Com & Games в Гонконге.

Презентовал новинку продюсер серии Масаки Фурусава, показав нового персонажа Афину и возможность менять героев на ходу.

Warriors Orochi 4 создается для PS4Xbox OneNintendo Switch и PC. Японская премьера запланирована на 27 сентября, европейская - 19 октября.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
G700
G700 99.72 30.07.2018 08:43 (изменен) удалён
9
Почему они 15 лет подряд выпускают одну и ту же игру под разными названиями и это прокатывает? Стремный графон прямиком с ps2, анимация, боевка... Кто все эти люди, которые поддерживают подобный треш?
Sith_1ord
Sith_1ord 64.76 30.07.2018 08:49 удалён
2
G700 Да, я тоже диву даюсь, почему КоД ещё жив.
Hatjin
Hatjin 60.5 30.07.2018 11:34 удалён
4
G700 те же кто покупают лутбоксы в сингле, донатят в игры с ранним доступом и покупают поделки от ЕА.
RPN
RPN 1.8 30.07.2018 14:51 удалён
8
Hatjin Sith_1ord У ЕА хотя бы картинка есть в отличии от этого д.....ма, Hatjin случайно плюс поставил!
G700
G700 99.72 30.07.2018 16:41 удалён
-1
У ЕА хотя бы картинка есть
Такой себе аргумент. Будь графон в этих японских слешерах, мало бы что изменилось
Sith_1ord
Sith_1ord 64.76 30.07.2018 17:16 удалён
4
RPN Красиво блюдо, да на вкус дерьмо.