Yakuza 0 - PC-версия обзавелась новыми скриншотами и геймплейными видео в 4K
19 Комментарии: 20

Yakuza 0 - PC-версия обзавелась новыми скриншотами и геймплейными видео в 4K

Автор: Coach
Дата: 29.07.2018 16:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    40 31.10.2020 07:38 от John92Shepard
  • Сквозь вселенные: В Marvel's Spider-Man: Miles Morales появится костюм из Spider-Man: Into the Spider-Verse

    3 31.10.2020 07:34 от Voidwalker
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    6 31.10.2020 07:29 от Rondiboss
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    57 31.10.2020 07:10 от keisuke
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    74 31.10.2020 07:02 от Bobber

В сети появились скриншоты и геймплейные видео PC-версии Yakuza 0 в разрешении 4K. Релиз проекта в Steam состоится уже 1 августа.

Геймплейные демонстрации:

Скриншоты:

      

Проект уже доступен на PS4.

Читайте также: HTC ответила на заявление о "смерти VR" сообщением о рекордных продажах.

Читайте также: Castlevania - второй сезон анимационного сериала от Netflix обзавелся первым трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
mihuy
mihuy 18.93 29.07.2018 17:26 удалён
6
ну такое себе, для любителей японского
Another377
Another377 3.06 29.07.2018 17:32 удалён
0
Честно, охренеть... Никогда-бы не подумал, что Шенму и Якудза заглянут на PC. Имею все консоли от Сони но надеюсь, что на PC игры найдут свою аудиторию и Сега выпустит оставшиеся части в Стим.
mihuy
mihuy 18.93 29.07.2018 17:35 удалён
0
Another377 мань, а ничё что шенмю на ящике была? а не на сони?
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.2 29.07.2018 17:37 удалён
2
Надо брать.
fanat
fanat 23.36 29.07.2018 17:41 удалён
4
интересно, на ZOG русик запилят или нет ?
Another377
Another377 3.06 29.07.2018 17:42 (изменен) удалён
3
mihuy мань, а ничё, что шенму на дримкасте была (2-я часть на боксе), а не на сони? Про сони я говорил, в плане Якудзы (тема про выход Якудзы в стим) Про Шенму я упомянул, как о прародителе Якудзы и то что он тоже заглянет на PC.
SJey
SJey 66.69 29.07.2018 17:42 (изменен) удалён
0
Вообще не знаком с серией. С какой части лучше начинать? С Кивами (которая по идее раньше вышла) или с Зеро (которая по хронологии приквел) ?
Beren
Beren 69.71 29.07.2018 17:43 удалён
13
Удивительно как классно выглядит практически PS3 игра даже сейчас, спустя 3 года. Вообще, для меня Якудза практически систем селлер, но я очень рад за серию, потому что у нас она непростительно малоизвестна.
fanat: интересно, на ZOG русик запилят или нет ?
Мистери тим уже делают перевод. Потом одновременно на ПК/PS4 зарелизят.
Beren
Beren 69.71 29.07.2018 17:44 удалён
4
SJey: Вообще не знаком с серией. С какой части лучше начинать? С Кивами (которая по идее раньше вышла) или с зеро (которая по хронологии раньше) ?
Разницы особо большой нет. Я бы начал с Зеро, так как она даст лучше представление о серии и некоторые побочки имеют продолжение в Кивами.
SkyerIst
SkyerIst 533.41 29.07.2018 17:56 удалён
2
Beren Якудзы вообще отличный пример крепких игр мидл класса, созданных за небольшие деньги. Серия годами окупалась и приносила большую прибыль, расходясь тиражами всего в 500-700 тысяч в одном японском регионе, не завися даже от Запада вообще.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.83 29.07.2018 19:34 удалён
5
SJey С Зеро можешь начинать смело, тем более что ПК-порта Кивами придётся ждать неизвестно сколько.
KrutoyChuvak
KrutoyChuvak 0 29.07.2018 19:35 удалён
3
Мистери тим уже делают перевод. Потом одновременно на ПК/PS4 зарелизят.
Никогда раньше о такой команде не слышал. Можете поподробней о них рассказать или кинуть ссылку на их сайт\группу ВК, если таковые имеются
dredd6
dredd6 6.39 29.07.2018 21:38 удалён
4
Все брать! Чтобы Кензан и Ишин на пк выпустили!
Corleone
Corleone 3.45 29.07.2018 22:01 удалён
0
Желаю ей хорошо продастся, чтобы Сега и остальные части перенесла на ПК
Beren
Beren 69.71 29.07.2018 23:26 удалён
4
KrutoyChuvak: Никогда раньше о такой команде не слышал. Можете поподробней о них рассказать или кинуть ссылку на их сайт\группу ВК, если таковые имеются
Немного перепутал. Команда называется Миракл https://vk.com/the_miracle_ru
Sith_1ord
Sith_1ord 64.79 30.07.2018 07:10 удалён
0
crazysapertonig: Якудза в 60fps конечно хорошо. но я лучше подожду Persona 5
Если она вообще выйдет.
Iceman82
Iceman82 9.49 30.07.2018 09:06 удалён
1
mihuy А ниче,что экз для Дрима бвл если что! И уж только потом он вышел на Боксе:)
Iceman82
Iceman82 9.49 30.07.2018 09:07 удалён
0
SJey С Нуля начинай
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.62 30.07.2018 10:08 удалён
1
Там в оригинале новости сказано, что игра запускалась на 1080Ti в разрешении 10К и при этом выдавала 20 - 30 fps, есть надежда, что оптимизацию завезли.
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 30.07.2018 16:28 удалён
-1
Ну, хотя бы есть надежда на русификатор.