Shadow of the Tomb Raider обзавелась новым коротким трейлером
25 Комментарии: 23

Shadow of the Tomb Raider обзавелась новым коротким трейлером

Автор: Coach
Дата: 28.07.2018 15:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сериал про Наклза стал хитом Paramount+

    2 04.05.2024 00:37 от lex
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    45 04.05.2024 00:36 от Evgeniy
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    8 04.05.2024 00:33 от Krelian
  • Постапокалиптические пейзажи на новых скриншотах Terminator: Survivors — вы сможете пройти игру без подключения к сети

    2 04.05.2024 00:32 от lex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    75 04.05.2024 00:31 от Evgeniy

Издатель Square Enix и студия Eidos Montreal опубликовали новый короткий трейлер Shadow of the Tomb Raider, в котором демонстрируют новые способы пересечения местности.

Игра выходит 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Слух: Появились подробности видеокарт нового поколения от Nvidia.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Alex09_03
Alex09_03 5.02 28.07.2018 16:01 удалён
5
ещё полтора месяца, а поиграть хочется уже сейчас))
prikolist
prikolist 94.58 28.07.2018 16:04 (изменен) удалён
3
норм чо)) а вообще дрейку надо было на ларке жениться, а не на ленке))
Supersonic
Supersonic 205.69 28.07.2018 16:11 удалён
2
Бодренький трейлер
Lambdass
Lambdass 52.06 28.07.2018 16:32 удалён
0
Она крюк-кошку у Дрейка отобрала?
San4ez
San4ez 24.02 28.07.2018 16:48 удалён
0
Lambdass: Она крюк-кошку у Дрейка отобрала?
Тут вообще все Анч 4й мне напомнило))
olesha
olesha 1.99 28.07.2018 16:49 удалён
-1
я вот ее с 4 анчартедом сравниваю. на фоне анча смотрится просто жалко. да даже на фоне прошлой части смотрится жалко.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 28.07.2018 16:49 удалён
1
Lambdass У самой себя из прошлых частей. Не позорьтесь пожалуйста. Если не играли, то хотя бы на ютубе посмотрели бы.
olesha
olesha 1.99 28.07.2018 16:49 удалён
0
San4ez кроме графики
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 28.07.2018 16:55 удалён
1
San4ez: Тут вообще все Анч 4й мне напомнило))
Как оригинально. Значит до выхода анча4, в прошлых частях ТР это не напоминало его. Да и анч4 Ларку не напоминал совсем...
Lambdass
Lambdass 52.06 28.07.2018 17:10 удалён
0
Dreamfalll ну хорошо-хорошо, я же не утверждал, так что и стыдиться мне не за что. А Анчартед всегда был похож, внезапно, на Анчартед.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 28.07.2018 17:27 удалён
0
Lambdass Парадокс. В четвертом анче появилось много элементов, которые уже появлялись в ТР. Никто не говорил о схожести. Но после выхода анча4, новую часть обвиняют во взаимствовании идей у догов. Хотя это все давно уже было в Ларке. Если не в перезапуске, то хотя бы до перезапуска. А что касается кинематографичности, то сейчас мало игр выходит, которые обходятся без нее. Даже в инди пихают давно. Сейчас это неотъемлемая часть сюжетных игр. Но согласитесь, большинство цепляются именно за крюк-кошку (хотя тут даже не крюк-кошка), за стелс, за скалолазание и прочие элементы, которые уже были в серии ТР. Но почему то анч все равно первооткрыватель и Лара копирует.
qwerto
qwerto 3.91 28.07.2018 17:28 удалён
1
San4ez: Тут вообще все Анч 4й мне напомнило))
Мне всегда анч ларку напоминал.
SJey
SJey 107.36 28.07.2018 18:31 удалён
0
Никогда не понимал эти споры про заимствования. Грамотно спереть тоже уметь надо. Если позаимствованные у других игр механики будут работать лучше, то я только за.
mihuy
mihuy 26.42 28.07.2018 20:11 удалён
1
Плевать какой там будет сюжет, мне перезапуск серии очень понравился, ибо просто интересно играть, мне нравится анч (во всех играх выбил платину), но это реально 2 разные игры, почему их так сонипони любят сравнивать, я в упор не понимаю. Надеюсь и эта часть не подкачает, если будет ещё больше исследований, гробниц и загадок, пускать хоть и простых, то я только за, рортр зашёл чуть более чем полностью
igator
igator 0.04 28.07.2018 21:32 (изменен) удалён
0
Выглядит круто. Игру опять несколько усложнили, как и в предыдущий раз - больше RPG-шности, больше умений, усилили значение стелса. Наверняка это пойдет на пользу - играть станет еще интереснее. Главное чтобы эта игра получилась не менее атмосферной, чем обе предыдущие части. P. S. Unch 4 прошел с удовольствием. The Lost Legacy понравилась еще больше. Но новая серия TR хоть и чем-то похожа на Unch, все же имеет много своих "фишек". У них несколько разный подход к игроку. Я с нетерпением жду и новую TR, и новую игру от N. Dog. Хороших игр много не бывает.
San4ez
San4ez 24.02 29.07.2018 01:56 удалён
3
Dreamfalll: Lambdass Парадокс. В четвертом анче появилось много элементов, которые уже появлялись в ТР. Никто не говорил о схожести. Но после выхода анча4, новую часть обвиняют во взаимствовании идей у догов. Хотя это все давно уже было в Ларке. Если не в перезапуске, то хотя бы до перезапуска. А что касается кинематографичности, то сейчас мало игр выходит, которые обходятся без нее. Даже в инди пихают давно. Сейчас это неотъемлемая часть сюжетных игр. Но согласитесь, большинство цепляются именно за крюк-кошку (хотя тут даже не крюк-кошка), за стелс, за скалолазание и прочие элементы, которые уже были в серии ТР. Но почему то анч все равно первооткрыватель и Лара копирует.
qwerto: Мне всегда анч ларку напоминал.
Мля такие защитнички том райдера нарисовались. Я не про это говорю, и не нападаю на томб райдер. Просто эта часть томб райдер выходит после анча и предыдущей части, но напомнила больше анч, тк палитра похожа и уровень с джунглями. Не надо так напрягаться))
olesha
olesha 1.99 29.07.2018 02:41 удалён
6
San4ez это не защитники ларки, а владельцы иксбокса. все топовые игры обходят их стороной. а тут оп и ларка. надо ее защищать..
olesha
olesha 1.99 29.07.2018 02:43 удалён
1
Dreamfalll ты хоть сам читаешь что пишешь? серия анчартед началась в 2007. перезапуск ТР в 2013. по суть весь перезапуск ТР это копирование серии анчартед. причем слабенький. кроме второй части.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 29.07.2018 09:27 (изменен) удалён
0
San4ez: Мля такие защитнички том райдера нарисовались. Я не про это говорю, и не нападаю на томб райдер. Просто эта часть томб райдер выходит после анча и предыдущей части, но напомнила больше анч, тк палитра похожа и уровень с джунглями. Не надо так напрягаться))
Вот это да, уже и палитру привязали
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 29.07.2018 09:43 удалён
2
olesha: San4ez это не защитники ларки, а владельцы иксбокса. все топовые игры обходят их стороной. а тут оп и ларка. надо ее защищать..
Хорошо, владелец ps4, загляни в мой профиль)
olesha: Dreamfalll ты хоть сам читаешь что пишешь? серия анчартед началась в 2007. перезапуск ТР в 2013. по суть весь перезапуск ТР это копирование серии анчартед. причем слабенький. кроме второй части.
Конечно читаю. Возможно вас это заденет, но серия Tomb Raider началась в 1996 году. Как и любая другая серия, имеющая столь богатую историю, пережила очень многое. Неужели вы думаете, что именно в анчартеде все появилось раньше? Для примера анч4: появились полуоткрвтве локации - TR2013, RotTR; скалолазание - TR2013, RotTR и даже отчасти TRU; крюк-кошка - TRL, TRA, TRU, RotTR; стелс - TRAoD; езда на транспорте - TR4, TRL, TRU; Подводная локация TRU, не считая частично старых. И это только часть. Как видите, в принципе то зацепиться особо не за что. Хотя зря я наверное все это расписал. Всё равно скажут: "неправда, это все враки!".