Анонсирован третий уникальный набор Nintendo Labo с новой игрой и инновационными средствами управления
28 Комментарии: 26

Анонсирован третий уникальный набор Nintendo Labo с новой игрой и инновационными средствами управления

Автор: SkyerIst
Дата: 27.07.2018 11:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Всё дело в лазере — копеечный компонент задержал выпуск PlayStation 3 на год

    18 19.11.2019 01:00 от Yaroslav2
  • Стали известны цены на первые игры для Google Stadia - за Shadow of the Tomb Raider просят $60

    5 19.11.2019 00:57 от RATM
  • «Это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели» - Хидео Кодзима высказался о своей следующей игре

    71 19.11.2019 00:44 от Red_alert
  • Потрясающий косплей Байонетты в честь 10-летия франшизы - фото

    2 19.11.2019 00:36 от DefcaTheInsane
  • Фил Спенсер: «RPG — это та область, на которой мы должны сфокусироваться»

    22 19.11.2019 00:26 от Agent

Компания Nintendo анонсировала сегодня утром третий уникальный набор Nintendo Labo с новой игрой про исследование большого открытого мира на автомобиле, самолете и батискафе посредством инновационных аксессуаров Toy-Con, работающих в связке с контроллерами Joy-Con. Разработчики также заявили кооперативный режим и подтвердили, что, как и в случае с другими комплектами, новый тоже поставляется с приложением "Гараж", представляющим собой базовую платформу для программирования и дающим возможность создавать собственные изобретения.

"У каждого средства передвижения своя схема управления. С помощью второго ключа игроки могут пригласить второго пилота и вместе наслаждаться приключениями. Ваши взаимодействия с аксессуарами Toy-Con в реальном мире мгновенно преобразятся в игровые действия и создадут чувство полного погружения. Дергайте за шнур, чтобы машина встала на задние колеса, или нажмите кнопку на батискафе, чтобы выпустить крюк-кошку. Вместе с друзьями и родными вы сможете исследовать загадочный мир, устраивать адреналиновые гонки и сражаться на автомобилях с вытягивающимися руками.", - говорится в описании нового набора.

Nintendo Labo

Nintendo Labo

Nintendo Labo Toy-Con 03: «Транспорт» поступит в продажу 14 сентября по цене в $69,99 (столько же просят за комплект «Ассорти», обзор на который мы недавно опубликовали). В коробке содержится следующее:

  • картонный лист x 25 (включает дополнительный лист для индивидуального оформления);
  • лист со светоотражающими наклейками x 1;
  • лист с наклейками из губки x 1;
  • шнур (синий) x 1;
  • люверс (серый) x 2;
  • люверс (красный) x 2;
  • резинка из натурального каучука (большая) x 1 + запасная;
  • резинка из натурального каучука (маленькая) x 8 + запасная;
  • игровой картридж.

Nintendo Labo

В прошлом месяце глава американского отделения компании Реджи Физ-Эмей сообщил, что спрос на Nintendo Labo полностью соответствует ожиданиям.

Руководить французской ветки в другом интервью добавил, что, по ожиданиям, лишь 20% общегодовых продаж Labo придутся на период с запуска и до осени, тогда как остальные 80% будут сделаны в четвертом квартале. Во многих странах Nintendo продвигает Labo в качестве конструктора / игрушки для детей, а не традиционной видеоигры. Основные продажи игрушки делают в рождественский сезон. Компания не сравнивает Labo с обычными игровыми продуктами.

Первая информация по международным продажам Nintendo Labo ожидается с публикацией отчета за 1-й квартал текущего финансового года.

Читайте также: Проекты для консолей Nintendo захватили весь японский ТОП 10 по итогам прошлой недели, Detroit снова оказалась самой продаваемой игрой для PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 18.44 27.07.2018 11:32 удалён
0
Crew 2 на максималках!
Gauwoof
Gauwoof 37.23 27.07.2018 11:34 удалён
0
Очень прикольно!:)
SkyerIst
SkyerIst 301.58 27.07.2018 11:34 удалён
0
Креативности этих людей нет предела.
Supersonic
Supersonic 179.82 27.07.2018 11:37 удалён
0
А в этом что-то есть...
Pseudodog
Pseudodog 5.48 27.07.2018 11:45 удалён
0
Нинтендо остановись, я как это всё должен купить? У меня денег не хватит!
Corleone
Corleone 3.38 27.07.2018 11:47 удалён
0
в игру из трейлера бы поиграл
Kiryu
Kiryu 3.67 27.07.2018 11:50 удалён
0
Crew 2 здорового человека:))) Вот только боюсь что педаль газа сломается как только я поставлю на неё ногу.
kon-fu
kon-fu 5.09 27.07.2018 11:53 удалён
0
Если так и дальше пойдет, данное направление станет очень популярным ибо чего-только не придумали с первым набором в режиме "гараж" - роликов на трубе хватает. А тут я так понимаю дополнительное расширение функционала. Молодцы.
Hatjin
Hatjin 49.9 27.07.2018 13:04 удалён
0
Глядя на Toy-con Plane вспомнил обзор AVGN'a где он играл c U Force. Это же пластик просто, но рулился по настоящему. https://d1rw89lz12ur5s.cloudfront.net/photo/wiiplaygames/file/747953/large/U-force.jpg?1460834840
Decay-Reel
Decay-Reel 54.12 27.07.2018 14:23 удалён
0
Это всё прикольно конечно, но хотелось бы и нормальных игр. Как-то не этого я ждал, когда брал Свич.
Hatjin
Hatjin 49.9 27.07.2018 14:26 удалён
0
@Decay-Reel ты уже во все игры на сыче сыграл?
Decay-Reel
Decay-Reel 54.12 27.07.2018 15:28 удалён
0
Hatjin Как человек, которого не интересует подавляющая часть индюшатины и классические срии от Нинтенды, да почти во все, при чём в некоторые на PS4, а то и на PS3 и XB360. А что, ты будешь утверждать, что Свич обладает огромной библиотекой ААА-эксклюзивов в которые за годы не переиграть? Или вот задай себе вопрос, хорошая ли это игра про машинки-подлодочки-самоолётики, стал бы ты в неё играть без руля из картона, просто на обычном геймпаде?
Hetzer
Hetzer 11.7 27.07.2018 15:28 удалён
5
Такое. Минут на 10
SkyerIst
SkyerIst 301.58 27.07.2018 15:44 (изменен) удалён
1
@Decay-Reel: Или вот задай себе вопрос, хорошая ли это игра про машинки-подлодочки-самоолётики, стал бы ты в неё играть без руля из картона, просто на обычном геймпаде?
Это совершенно бессмысленный вопрос, потому что есть определенный продукт - фактический, созданный под определенный концепт и ориентированный на детей и их родителей. Кто-то купит и будет радоваться, остальные пройдут мимо. В один день с этим продуктом от того же производителя выходит приквел Xenoblade 2. Hatjin человек уже второй год подряд рассказывает грустную историю о том, какие Нинтендо выпускает плохие игры, неспособные его заинтересовать, и как он ужасно страдает от покупки консоли ради смт5 от атлус и эйс этторни от капком, не имея желания открывать для себя что-то новое или переключиться на другие приставки, где есть вещи, которые его действительно заинтересуют, словно его привязали к свичу и заставляют 24/7 смотреть на темный экран, страдая от ноугаемса. Ужасная участь http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5e82fcf_FROG19.png
Gauwoof
Gauwoof 37.23 27.07.2018 16:04 (изменен) удалён
3
@Decay-Reel: А что, ты будешь утверждать, что Свич обладает огромной библиотекой ААА-эксклюзивов в которые за годы не переиграть?
хоть одну консоль назовешь, которая за год и три месяца жизни обросла "огромной библиотекой ААА-эксклюзивов"? И да, на свиче за первый год вышло довольно-таки немало оных, как минимум для консолей нин :)
Decay-Reel
Decay-Reel 54.12 27.07.2018 16:14 удалён
4
SkyerIst: Это совершенно бессмысленный вопрос, потому что есть определенный продукт - фактический, созданный под определенный концепт и ориентированный на детей и их родителей. Кто-то купит и будет радоваться, остальные пройдут мимо.
Это нормальный вопрос, потому как качество игры не меняется от того, что у неё оригинальное управление. Делать такие вещи - дешёвый трюк, расчитанный на то, что эффект новизны в плане управления заставит людей купить откровенно никакую игру, которую в ином случае они бы не взяли никогда. Вау-эффект пройдёт, а игра как была пустышкой, так и останется.
В один день с этим продуктом от того же производителя выходит приквел Xenoblade 2.
Не могу не признать, что Xenoblade 2 действительно хорошая игра, но называть длц приквелом так, будто это отдельная игра...не знаю, не знаю.
человек уже второй год подряд рассказывает грустную историю о том, какие Нинтендо выпускает плохие игры, неспособные его заинтересовать, и как он ужасно страдает от покупки консоли ради смт5 от атлус и эйс этторни от капком, не имея желания открывать для себя что-то новое или переключиться на другие приставки, где есть вещи, которые его действительно заинтересуют, словно его привязали к свичу и заставляют 24/7 смотреть на темный экран, страдая от ноугаумса.
А вот тут о кровенное враньё через раз. Во-первых какие два года, я Свич купил в феврале 2018, во-вторых я никогда не говорил, что Нинтенда выпускает сплошь плохие игры. Да, мне не интересны классические Нинкины серии типа Зельды, Марио и Донки Конга, но это моя проблема, плохими я их не называл. Я жалуюсь не на низкое качество игр, а на малое их кол-во, особенно серьёзных игр от сторонних разработчиков...или я не прав, их море? Точно так же как полным бредом являются слова про "не имея желания открывать для себя что-то новое или переключиться на другие приставки", я прекрасно и постоянно играю на PS3, XB360, PS4, PSV и на нинтендовской же 3DS, а вот на Свиче да, особо не во что, ибо там такое всё новое, что Скайрим в четвёртый раз покупать это уже немного слишком. Да и все эти рули для гоночек, гитары для музыкальных игр и т.д. уже давно известны миру, новшество тут только в том, что они впервые в истории игровой индустрии сделаны из картона.
ACE
ACE 347.94 27.07.2018 16:15 удалён
4
@Decay-Reel бедняжка. продай приставку не мучайся лалка
Decay-Reel
Decay-Reel 54.12 27.07.2018 16:17 удалён
0
Gauwoof: хоть одну консоль назовешь, которая за год и три месяца жизни обрасла "огромной библиотекой ААА-эксклюзивов"?
Бог с ними с эксклюзивами, хоть бы свежей мультиплатформы, а то и этого нет. Есть куча инди и представители классических серий от нинтендо(половина которых тоже порты), остального - кот наплакал.
Decay-Reel
Decay-Reel 54.12 27.07.2018 16:18 удалён
2
ACE: @Decay-Reel бедняжка. продай приставку не мучайся лалка
Не могу, СМТ5 же на ней выйдет когда-нибудь:) Ну и ещё у меня есть принцип ничего не продавать, потому у меня и лежат до сих все старые приставки и игиы к ним ещё со времён дэнди(даже ZX Spectrum рабочий где-то валяется).
Hatjin
Hatjin 49.9 27.07.2018 16:21 удалён
7
@Decay-Reel ну я чисто спросил, раз нет игор реально продай сыч, кому-то он нужнее. SkyerIst да уж, я конечно не так долго сычом владею, но даже купив все что было интересно не чувствую ноугамез на сыче. А сравнивать консоль которой год с консолями которым уже пять лет как-то тупо. Но небольшая злость на нин все же есть, с ее отменой виртуальной консоли и подсовыванием под ее видом парочки игр для нс онлайн.