Irony Curtain: From Matryoshka with Love - новая сатирическая адвенчура анонсирована на ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PS4
12 Комментарии: 12

Irony Curtain: From Matryoshka with Love - новая сатирическая адвенчура анонсирована на ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PS4

Автор: GhostHost
Дата: 26.07.2018 18:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    90 25.10.2020 05:52 от Tigger
  • Задачка для самых сообразительных: Remedy рассказала, как осуществляется перенос сохранений Control между PS4 и PS5

    12 25.10.2020 05:39 от CuryLiiS
  • SteelSeries Arctis 1 Wireless - обзор гарнитуры для PS4, Nintendo Switch, PC и Android

    13 25.10.2020 05:23 от Azzy
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    11 25.10.2020 05:23 от D12WD
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    21 25.10.2020 05:20 от RAM

Разработчики из студии Artifex Mundi анонсировали cатиpичecкую point-and-click адвeнчуpу Irony Curtain: From Matryoshka with Love с местом действия в вымышленном гocудаpcтвe Mатpeшка в самый разгар холодной войны.

Игра запланирована к выходу на 2019 год для ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PS4. Главной темой проекта станет обыгрывание политических конфликтов и классового неравенства с помощью острой сатиры и черного юмора.

"Вы возьмете на себя роль западного журналиста, которого первым пустили на территорию закрытого государства, чтобы оценить качество жизни людей и все прелести коммунистического режима. Власти Матрешки решили пустить представителя заграничных СМИ, чтобы заставить его написать хвалебную статью о великом вожде государства и заставить всех бояться его неслыханной мощи и трепетать перед видом его прекрасных усов. Ощутите весь блеск и величие коммунистической Матрешки", - говорится в описании игры.

Дебютный трейлер:

Разработчики обещают интригующую историю, остроумный юмор (заявлена 1,951 шутка!)22 coзданные вручную локации и множество приятных эмоций.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.48 26.07.2018 19:05 удалён
1
Медведь, матрёшка, балалайка!
Decay-Reel
Decay-Reel 116.35 26.07.2018 19:10 (изменен) удалён
0
Ой, ну может хватит? Смешно подобное было первые 10 раз, на 1951ый уже чото вообще не улыбает.
Leko
Leko 9.08 26.07.2018 19:16 удалён
2
Политических конфликтов и классового неравенства с помощью острой сатиры и черного юмора.? Каким образом если действие будет происходить в пародии на СССР?
Vegetable
Vegetable 0.12 26.07.2018 19:20 удалён
6
Leko И правда! Как так?
GhostHost
GhostHost 31.02 26.07.2018 19:23 удалён
1
Leko хрен их знает, что они там задумали. Может через призму восприятия главного героя, который как раз таки приехал из запада и его сравнения жизни в разных государствах.
Leko
Leko 9.08 26.07.2018 19:25 удалён
0
Vegetable Именно ни как как классовые конфликты это западные страны
Barnacle
Barnacle 1.86 26.07.2018 19:30 удалён
2
@Decay-Reel: Ой, ну может хватит?
Поляки же. Видимо, игру про "великую Польшу" стыдно сделать.
Taro
Taro 21.19 26.07.2018 19:51 удалён
2
Очередной клюквенный трэш для узкой прослойки имбецилов,
Vegetable
Vegetable 0.12 26.07.2018 21:28 удалён
0
Leko "После прихода пролетариата к власти, хотя он и стал господствующим классом, классовая борьба, тем не менее, продолжается, но уже в новых формах и новыми средствами. Но это уже государственные формы классовой борьбы, такие как подавление сопротивления свергнутых классов, гражданская война, нейтрализация мелкой буржуазии, использование буржуазных специалистов, воспитание новой дисциплины труда".
Corleone
Corleone 3.45 26.07.2018 21:39 удалён
0
Напомнило квесты о Петьке и Штырлице, рисовка норм
Kart
Kart 69.49 26.07.2018 22:10 удалён
3
360* no change!
forcecoder
forcecoder 10.94 27.07.2018 13:25 удалён
0
Опять дебилизм, похоже.