Darksiders III - в новом видео показали огненную форму главной героини
17 Комментарии: 9

Darksiders III - в новом видео показали огненную форму главной героини

Автор: GhostHost
Дата: 25.07.2018 10:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    43 08.07.2025 16:49 от Mancho
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    2 08.07.2025 16:49 от dungeon_defende
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    46 08.07.2025 16:44 от shining10
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    42 08.07.2025 16:39 от shining10
  • СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом

    31 08.07.2025 16:39 от Ives

На портале IGN появилось очередное новое видео ролевого экшена Darksiders III от студии Gunfire Games. В нем демонстрируется одна из катсцен игры, в которой главная героиня, Ярость, принимает свою огненную форму.

Darksiders III поступит в продажу 27 ноября на ПКPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.69 25.07.2018 10:50 удалён
5
Хорошо, что не забросили серию.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 25.07.2018 10:51 (изменен) удалён
0
Огненную форму уже 2 недели назад заспойлерили :)
voiceofreason
voiceofreason 42.89 25.07.2018 10:51 удалён
0
никаких эмоций гг не вызывает у меня лично
Agent
Agent 193.98 25.07.2018 12:23 (изменен) удалён
3
Графон конечно нереальный борода одной текстурой в 2018 .сюжетка вот тебе мои самые нубовские слуги попробуй их убить :)
Agent
Agent 193.98 25.07.2018 12:26 удалён
1
Главная героиня каха харизмы 0 .Во многом из за графона
Daoman
Daoman 31.19 25.07.2018 13:34 удалён
1
Supersonic: не забросили серию
хорошо то хорошо, но то как 3я часть выглядит сейчас вызывает только недоумение... выглядит как очень очень бюджетный проект, даже не графеном, а анимациями. Вот они прям совсем бедные.
MasterChief
MasterChief 4.77 25.07.2018 14:39 удалён
2
Самая прикольная это всетаки первая часть. Война был по прикольней как по мне :) !
Lambdass
Lambdass 66.01 25.07.2018 16:58 удалён
2
Настолько безлико, что я даже не знаю. Ну вот совсем глаз ни за что не цепляется, вместо главного героя какая-то мочалка без харизмы, дизайн врагов на уровне мобильных слешеров, как и сама боевка, механика которой устарела на поколение. У них был шанс сделать игру про другого всадника с огнестрелом, освежить серию, добавить чего-то дерзкого и динамичного - нет, сделаем героиню и цепь аля Принц Персии Два Трона.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 9.19 25.07.2018 21:23 удалён
1
Все в духе первых 2-ух частей, не понимаю, че люди не довольны. Игра никогда и не была супер графонистой. Кто забыл напомню: в этой серии игр всегда копировали механики из других игр и довольно качественно совмещали их в своей игре, графика в этой серии никогда не хватала звезд с неба. Боевка в первой части была вообще примитивная однокнопочная, во-второй уже по интереснее сделали. Самое главное - это очень подробно проработанный лор игры и интересное исследование атмосферных локаций завязанное на битвах и головоломках, вкупе с интересно поставленными и классно озвученными роликами. По видео 3-ей части, все это должно быть.