Создатели Aliens: Colonial Marines ищут сотрудника для поиска опечаток
19 Комментарии: 9

Создатели Aliens: Colonial Marines ищут сотрудника для поиска опечаток

Автор: Coach
Дата: 18.07.2018 13:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подойдет для чтения и просмотра фильмов: Обзор недорогого планшета Lenovo Tab M10 FHD Plus

    5 25.01.2021 18:44 от ugrumko
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    15 25.01.2021 18:44 от Zilenj
  • Apple перестанет поддерживать ряд старых iPhone и iPad уже в этом году — слух

    31 25.01.2021 18:42 от ky4ma1983
  • Киллер-скорострел: Спидраннер поставил рекорд по прохождению уровня в Hitman 3

    11 25.01.2021 18:40 от shenmu3
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    153 25.01.2021 18:27 от Kir_9010

Не так давно сообщалось, что один моддер нашел в коде Aliens: Colonial Marines опечатку, которая и была причиной крайне плохого искусственного интеллекта у врагов. Не прошло и нескольких дней, как Gearbox, разработчики игры, достаточно иронично ответили на данную находку.

В своем Твиттере компания объявила об открытии вакансии на должность специалиста по поиску опечаток. Как нетрудно догадаться, в обязанности входит поиск орфографических ошибок, а в качестве желаемого умения и опыта указано лишь «Наслаждение от поиска опечаток».

Если вас заинтересовало данное предложение и вы желаете получить эту должность, то в заявлении надо будет указать свое имя, фамилию и номер телефона, а также ответить на один простой вопрос: «Как правильно пишется - tether или teather?» Свои заявки можно оставлять, перейдя по этой ссылке.

Читайте также: Forza Horizon 4 обзавелась новой 40-минутной геймплейной демонстрацией, опубликована часть карты мира.

Читайте также: Metro Exodus - в постапокалиптическом шутере будет богатая система кастомизации оружия.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 519.29 18.07.2018 13:43 удалён
19
гирбокс все полимеры просрали. чужие, дюк - все слив за 3 копейки. потом никому не нужна моба, про которую так все забыли, что никто даже название не помнит. и бордерлендс3 не понятно вообще где и когда.
Barnacle
Barnacle 1.86 18.07.2018 13:52 удалён
2
В тегах Aliens: Colonial Marine без s. ...видимо, я подхожу.
xds
xds 7.36 18.07.2018 14:01 удалён
3
довольно нагло с их стороны
Grantovich
Grantovich 58.93 18.07.2018 14:14 удалён
3
Хорошо тральнули, молодцы ))
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.41 18.07.2018 14:43 удалён
1
Черти, вместо того, чтоб признать, как жёстко обосрались и принести свои извинения... решили очень тупо пошутить. Как по мне, это ещё больший позор. Лучше бы молчали вовсе.
legat86
legat86 51.32 18.07.2018 15:42 удалён
7
Типа сострили? Не смешно. Дураками себя выставили.
dinukri
dinukri 21.74 18.07.2018 16:13 удалён
4
Поздно, жареный петух уже клюнул...) https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/trollface.png
hally6
hally6 6.37 18.07.2018 16:13 удалён
19
Узнаю брата, Колю Ренди.(с)
Nexikus
Nexikus 22.98 18.07.2018 22:43 (изменен) удалён
1
Да уж, Gearbox в вашем то непростом положении, финты такие выкидывать..