Создатели Aliens: Colonial Marines ищут сотрудника для поиска опечаток
19 Комментарии: 9

Создатели Aliens: Colonial Marines ищут сотрудника для поиска опечаток

Автор: Coach
Дата: 18.07.2018 13:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo занималась созданием универсального контроллера для всех консолей — он мог бы работать на Xbox и PlayStation

    2 18.08.2022 06:37 от miles_s
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    10 18.08.2022 06:30 от Elnyrkryt98
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    6 18.08.2022 06:28 от Stalker
  • Разработчик Final Fantasy XVI: У серии есть проблемы с адаптацией к современным трендам

    9 18.08.2022 06:27 от Thomas
  • Инсайдер: Grand Theft Auto 6 будет получать однопользовательские DLC после релиза

    21 18.08.2022 06:26 от Elnyrkryt98

Не так давно сообщалось, что один моддер нашел в коде Aliens: Colonial Marines опечатку, которая и была причиной крайне плохого искусственного интеллекта у врагов. Не прошло и нескольких дней, как Gearbox, разработчики игры, достаточно иронично ответили на данную находку.

В своем Твиттере компания объявила об открытии вакансии на должность специалиста по поиску опечаток. Как нетрудно догадаться, в обязанности входит поиск орфографических ошибок, а в качестве желаемого умения и опыта указано лишь «Наслаждение от поиска опечаток».

Если вас заинтересовало данное предложение и вы желаете получить эту должность, то в заявлении надо будет указать свое имя, фамилию и номер телефона, а также ответить на один простой вопрос: «Как правильно пишется - tether или teather?» Свои заявки можно оставлять, перейдя по этой ссылке.

Читайте также: Forza Horizon 4 обзавелась новой 40-минутной геймплейной демонстрацией, опубликована часть карты мира.

Читайте также: Metro Exodus - в постапокалиптическом шутере будет богатая система кастомизации оружия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 519.9 18.07.2018 13:43 удалён
19
гирбокс все полимеры просрали. чужие, дюк - все слив за 3 копейки. потом никому не нужна моба, про которую так все забыли, что никто даже название не помнит. и бордерлендс3 не понятно вообще где и когда.
Barnacle
Barnacle 1.86 18.07.2018 13:52 удалён
2
В тегах Aliens: Colonial Marine без s. ...видимо, я подхожу.
xds
xds 8.42 18.07.2018 14:01 удалён
3
довольно нагло с их стороны
Grantovich
Grantovich 104.19 18.07.2018 14:14 удалён
3
Хорошо тральнули, молодцы ))
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.62 18.07.2018 14:43 удалён
1
Черти, вместо того, чтоб признать, как жёстко обосрались и принести свои извинения... решили очень тупо пошутить. Как по мне, это ещё больший позор. Лучше бы молчали вовсе.
legat86
legat86 71.99 18.07.2018 15:42 удалён
7
Типа сострили? Не смешно. Дураками себя выставили.
dinukri
dinukri 33.08 18.07.2018 16:13 удалён
4
Поздно, жареный петух уже клюнул...) https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/trollface.png
hally6
hally6 8.96 18.07.2018 16:13 удалён
19
Узнаю брата, Колю Ренди.(с)
Nexikus
Nexikus 47.01 18.07.2018 22:43 (изменен) удалён
1
Да уж, Gearbox в вашем то непростом положении, финты такие выкидывать..