Бывший сценарист Eidos Montreal перешел в Guerrilla Games
10 Комментарии: 4

Бывший сценарист Eidos Montreal перешел в Guerrilla Games

Автор: Coach
Дата: 17.07.2018 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюрприз от CD Projekt RED: Консольные версии Cyberpunk 2077 получат режим с повышенной частотой кадров

    13 04.12.2020 16:49 от Grantovich
  • "Матрица 4" и новая "Смертельная битва" - появились официальные логотипы новых фильмов Warner Bros.

    7 04.12.2020 16:48 от Wayne
  • Sony отпустила Кратоса в гости на Xbox и Nintendo Switch: Главный герой God of War появился в Fortnite на всех платформах

    21 04.12.2020 16:47 от Hetzer
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    14 04.12.2020 16:46 от Spirit-ford
  • Поиграло мало изданий: Из-за этого Half-Life Alyx не получила главную номинацию на The Game Awards 2020

    29 04.12.2020 16:46 от IRONHIDE

Сценарист Гилс Армстронг, ранее работавший над Deus Ex: Human Revolution и Thief в Eidos Montreal, присоединился к Guerrilla Games, авторам серии Killzone и Horizon: Zero Dawn. Об этом он объявил у себя в Твиттере.

«Невероятно рад объявить, что теперь я работаю в Guerrilla Games на должности старшего сценариста.

Огромное спасибо всем, кто поддержал меня в этом. Я очень счастлив, что присоединился к команде сценаристов».

Армстронг, вероятно, будет работать над сюжетом продолжения Horizon: Zero Dawn.

Читайте также: Far Cry 5: Lost On Mars обзавелась геймплейной демонстрацией.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Raiden_MG
Raiden_MG 20.21 17.07.2018 20:36 удалён
0
Вот это нормально, будет придумывать сайдквесты для хорайзон 2
Corleone
Corleone 3.45 17.07.2018 21:35 удалён
1
Желаю ему успеха
Zilenj
Zilenj 42.01 17.07.2018 22:05 удалён
2
Все же помнят на сколько дебильный сюжет в Thief?)))))
mIVni
mIVni 1.11 17.07.2018 22:17 удалён
4
Zilenj все помнят кто там был главным сценаристом. Если чувак писал для сайд-квестов вора, то норм. И даже лучше сайд-квестов хорайзона (хотя я не разделяю всеобщего хейта - сайды как сайды, ничего выдающегося)