The Bard's Tale IV получила дату релиза, анонсированы версии для PS4 и Xbox One
17 Комментарии: 8

The Bard's Tale IV получила дату релиза, анонсированы версии для PS4 и Xbox One

Автор: Coach
Дата: 12.07.2018 21:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    50 24.04.2024 17:08 от TamTam
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    4 24.04.2024 17:00 от Gordiy_russkiy
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    47 24.04.2024 16:58 от Kir_9010
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    7 24.04.2024 16:57 от bat_dmitry

Cтудия InXile Entertainment объявила о том, что релиз фэнтезийной ролевой игры The Bard's Tale IV на PC запланирован на 18 сентября. Вместе с этим состоялся официальный анонс версий для PS4 и Xbox One, выход которых запланирован до конца этого года.

Также появились и новые геймплейные демонстрации

Читайте также: Объявленный ранее список персонажей новой экранизации Mortal Kombat оказался недостоверным.

Читайте также: World War 3 - командный милитари-шутер обзавелся первой геймпленой демонстрацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 12.07.2018 23:10 удалён
4
Надеюсь, порты хотя бы окупятся, а то конечно никогда бы не стал в такое на консоли играть.
berkul
berkul -2.06 13.07.2018 06:38 удалён
0
Ухты, пошаговая боевка типа визадри8. Круто!
Hetzer
Hetzer 26.45 13.07.2018 10:40 удалён
1
Чет как-то ваще не айс
prikolist
prikolist 94.52 13.07.2018 11:04 удалён
0
мдээ..такое надо сразу сливать на консоли))
berkul
berkul -2.06 13.07.2018 11:09 (изменен) удалён
-2
олдскул же, нидлявсех...
Beren
Beren 81.22 13.07.2018 12:18 удалён
0
Найс. Люблю разрабов и жанр.
muctep_fux: Надеюсь, порты хотя бы окупятся, а то конечно никогда бы не стал в такое на консоли играть.
Среди всех игр подобного плана только Тормент показал плохие продажи и то в целом игра даже на PC слабо продалась. Лично я в такое только на консоли буду играть, поэтому свой покупатель всегда найдется.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 13.07.2018 14:31 удалён
6
Как же я люблю такие игры. Жду, с нетерпением. В 3D c 3D Vision будет просто фантастически круто. Игра куплена ещё на кикстартере, а 18 сентября уже почти рядом, лепота.
Pukantrop
Pukantrop 0.29 24.07.2018 02:01 удалён
0
Сказать жду - ничего не сказать. Хоть я и скупаю подобного плана игры как пылесос, но давно уже забил на шанс увидеть что-то типа WIzardy 8. Последнее, что оставило впечатление навсегда это Wizardry: Tale of the Forsaken Land на PS2. Она не как W8 и Bard's Tale IV тоже не такая, но надежда есть, что игра выйдет толковая. Я даже в Stranger of Sword City разочарован, не сильно, но всё же.