The Division 2 - разработчики ответили на вопрос об одиночном прохождении
15 Комментарии: 11

The Division 2 - разработчики ответили на вопрос об одиночном прохождении

Дата: 12.07.2018 14:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:04 от Shibito
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

Компания Ubisoft всегда уделяла большое внимание кооперативу при продвижении оригинального боевика The Divison, при этом в него можно было по желанию играть и в одиночку. Но появится ли у игроков возможность пройти без товарищей The Divison 2, в котором реализовали ещё больше кооперативных элементов? Этот вопрос прокомментировал руководитель проекта Матиас Карлсон.

Цель Ubisoft - позволить геймерам играть так, как они того хотят.

"Для нас главный принцип заключается в том, что нет никакого правильного или неправильного способа играть в The Division. Вы можете проходить всю сюжетную кампанию в одиночку, а затем продолжать играть в эндгейм-контент. Вы также можете делать это в кооперативе до четырех человек. Или в компании до 8 игроков по две группы, отправляясь в рейды и выполняя испытания, которые мы подготовили. Возможность выбора - очень важна. Лично я любитель кооперативной игры, но много людей в офисе говорят "Да, это круто, я люблю определенные активности, но я хочу получать удовольствие от исследования мира в одиночку". Так что нет ничего правильного или неправильного. Играйте как хотите", - объяснил Матиас Карлсон.

Разработчик также коснулся темы PvP-режима в "Темной зоне", отметив, что данному аспекту в плане атмосферы и геймлея будет уделено много внимания.

Выход игры намечен на 15 марта 2019 года.

Читайте такжеDark Souls Remastered - игра получила набор текстур ультравысокого разрешения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
kef1r
kef1r 52.78 12.07.2018 14:46 удалён
-2
Мне как раз и хочется в соло пройти, а потом уже с друзьями.
El1za
El1za 1.31 12.07.2018 15:05 удалён
2
Смысла давать деньги юбищитам - нет! Сервера ВО ВСЕХ играх просто авно! Разница в 10 пинга - ОГРОМНА! Регистрация в радуге, в фо онор, дивижен(1) - ужасная. В радуге может попросту пол магазина не загерать. Сжалились, сделали из 50Hz в 60Hz сервера - спасибо блин. В фо онор прожимаешь комбинацию ударов, персонаж её либо не выполняет, либо выполняет движения которые ты НЕ прожимал, то есть дуэли просто напросто закрыты для тебя. В дивижен регистрация ещё хуже, плюс читак на читаке. Уроненые, ползая по земле, наносят тебе урон - WTF?! Захотел создать "мага" через энергию что бы максимально наносить урон липучкой - ХХЙ! Урона либо нет(не включая шмоток которые её "кушают") либо наносит просто смехотворный урон. То есть игра заточена чисто под стрельбу. В чём смысл липучек и другой приблуды если урона нет ни в ПВП ни в ПВЕ?! зЫ. И так во всех мультиплеерных играх от юбисофта. Какие-то неизвестные команды из 10 человек могу позволить себе хорошие сервера и нахождение их в РФ, а юбисофт с их миллионами - нет. Задумки у них отличные, хорошие художники, а вот исполнение через Жпу. зЫ2. Для таких игр как радуга и фо онор, сервера нужны в 120Hz не меньше!
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 12.07.2018 15:25 (изменен) удалён
5
Если будет не хуже первого, то уже хорошо. Сам не знаю как, но я набегал в первой части под 200 часов... =/
Velldanas
Velldanas 41.58 12.07.2018 16:13 удалён
2
El1za: Захотел создать "мага" через энергию что бы максимально наносить урон липучкой - ХХЙ! Урона либо нет(не включая шмоток которые её "кушают") либо наносит просто смехотворный урон.
Там скалируется атака. Допустим твои бомбочки обычные гранаты могут усилить в 3-4 раза. Самому это тяжело проделывать, но можно. В компании слаженной команды это делать в разы проще и дамаг потому выше.
John92Shepard
John92Shepard 11.76 12.07.2018 18:58 удалён
0
El1za: Смысла давать деньги юбищитам - нет! Сервера ВО ВСЕХ играх просто авно! Разница в 10 пинга - ОГРОМНА! Регистрация в радуге, в фо онор, дивижен(1) - ужасная. В радуге может попросту пол магазина не загерать. Сжалились, сделали из 50Hz в 60Hz сервера - спасибо блин. В фо онор прожимаешь комбинацию ударов, персонаж её либо не выполняет, либо выполняет движения которые ты НЕ прожимал, то есть дуэли просто напросто закрыты для тебя. В дивижен регистрация ещё хуже, плюс читак на читаке. Уроненые, ползая по земле, наносят тебе урон - WTF?! Захотел создать "мага" через энергию что бы максимально наносить урон липучкой - ХХЙ! Урона либо нет(не включая шмоток которые её "кушают") либо наносит просто смехотворный урон. То есть игра заточена чисто под стрельбу. В чём смысл липучек и другой приблуды если урона нет ни в ПВП ни в ПВЕ?! зЫ. И так во всех мультиплеерных играх от юбисофта. Какие-то неизвестные команды из 10 человек могу позволить себе хорошие сервера и нахождение их в РФ, а юбисофт с их миллионами - нет. Задумки у них отличные, хорошие художники, а вот исполнение через Жпу. зЫ2. Для таких игр как радуга и фо онор, сервера нужны в 120Hz не меньше!
Поздравляю, вы - рак. Липучка и шарики очень сильные, а турель вообще забей...конечно же если ты нормальный сет собрал (обязательно секретный), а не шерпотреб
kef1r
kef1r 52.78 12.07.2018 19:37 удалён
3
Imshuttingdown: Если будет не хуже первого, то уже хорошо. Сам не знаю как, но я набегал в первой части под 200 часов... =/ Отредактировано Imshuttingdown 12.07.2018 15:26:04
Мне тоже очень понравилась, хотя я набегал в разы меньше и на бесплатных выходных только) Но брать буду на старте вторую
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 12.07.2018 20:53 удалён
-1
А какой сюжет в первой части?
kef1r
kef1r 52.78 12.07.2018 22:29 удалён
0
MaXiDRoM_90: А какой сюжет в первой части?
Пытаетесь выстроить порядок в городе, а в конце босс-вертолет
Iceman82
Iceman82 9.49 13.07.2018 08:01 удалён
0
Отличная игра! Желею ,что раньше не взял! Затягивает нереально! С друзьями вчетвером бегаем:))
mihuy
mihuy 26.42 13.07.2018 09:17 удалён
3
MaXiDRoM_90 отвратительный для нормальных людей там есть пвп, остальное нафиг не надо, самый кайф гриндить 100+ часов ничё такой шмот и пойти более или менее стреляться в пвп, но сейчас уже там нормально не поиграть, ибо куча идиотов, которые считают что пвп в дивижн построен так же как и в остальных шутанах, а вот хрен
sirmonstre
sirmonstre 0.6 16.07.2018 11:00 удалён
0
В общем то, продолжу про сервера. Нет смысла в покупке ubisoft игр, так как просто зайти в uplay получается через раз, постоянно вываливаешься из сервисов, синхронизация не работает годами.