Dissidia Final Fantasy NT - Риноа Хартилли из Final Fantasy VIII пополнит ростер играбельных персонажей
13 Комментарии: 5

Dissidia Final Fantasy NT - Риноа Хартилли из Final Fantasy VIII пополнит ростер играбельных персонажей

Автор: another14
Дата: 11.07.2018 03:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • THR: Хейден Кристенсен появится в спин-оффе сериала "Звездные войны: Мандалорец"

    9 23.10.2021 13:13 от Hakkuren
  • Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

    13 23.10.2021 12:51 от SJey
  • DICE показала пятерку новых специалистов в свежем геймплейном трейлере Battlefield 2042

    7 23.10.2021 12:46 от Dominic
  • Disney перенесла премьеры "Вечных", "Последней дуэли" и "Французского вестника" из-за локдауна в Москве

    16 23.10.2021 12:41 от voiceofreason
  • Процесс записи боевых движений в дневнике разработчиков экшена Sifu для консолей PlayStation и ПК

    9 23.10.2021 12:36 от Breoreus

Компания Square Enix анонсировала нового персонажа для файтинга Dissidia Final Fantasy NT. На этот раз ростер пополнит Риноа Хартилли из Final Fantasy VIII вместе со своим преданным питомцем Анджело. Она станет доступна для загрузки всем держателям сезонного абонемента уже в августе.

DISSIDIA FINAL FANTASY NT

        

  

Игра доступна эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 20.36 11.07.2018 04:11 удалён
2
Что у ней с лицом? Это что за милфа хентайная?!
MrTest
MrTest -0.47 11.07.2018 13:17 удалён
1
2018 год блин, а CG модель 1999 смотрится все еще лучше. https://orig00.deviantart.net/65f0/f/2011/295/9/5/squall_and_rinoa_2_by_auraian-d4dnd8x.png Да даже модель с ПС2, с технодемки, и то симпотней. = (( http://www.angelfire.com/realm2/squallandrinoa/ff8/ffpix/rinoa.jpg
Santolege
Santolege -0.04 11.07.2018 19:03 удалён
0
Зачем вообще создали эту Диссидию? Говно же, тьфу. Где ремастер 8й Финалки????
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.07.2018 22:53 (изменен) удалён
0
Вылитая Тифа, только сиськи пририсовать. Просто точь-в-точь. Даже странно.
Zeboim
Zeboim 5.87 12.07.2018 10:44 удалён
3
Santolege: Зачем вообще создали эту Диссидию? Говно же, тьфу. Где ремастер 8й Финалки????
Какое общество ,такие и игры .Глубокие душераздирающие сюжеты с пошаговыми боями уже в прошлом, щас в моде пивипи слешерные сетевушки ,вот и кляпают эти диссидии. А ремейк восьмерки не окупится ,слишком много сюжета ,океан роликов ,которые нужно анимировать правильно и озвучить, да и контента куча ,не то что жалкая пятнашка .