The Crew 2 заработала в России на PlayStation 4
15 Комментарии: 10

The Crew 2 заработала в России на PlayStation 4

Дата: 06.07.2018 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные обновления на PlayStation 5: Десятки игр для PlayStation 4 получат апгрейды на новой консоли Sony

    50 20.09.2020 17:15 от Agent
  • В них должен сыграть каждый: Eurogamer представил топ лучших игр поколения по мнению разработчиков и критиков

    57 20.09.2020 17:11 от ROBOTREK
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    34 20.09.2020 17:10 от Bleat
  • Мышей по осени считают: Провал "Мулан", проблемы "Мандалорца", "Черная вдова" и "Душа" выйдут на Disney+?

    17 20.09.2020 17:09 от Decay-Reel
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    49 20.09.2020 16:43 от Decay-Reel

Компании Ubisoft и Sony наконец-то смогли устранить ошибку CE-34878-0, которая появлялась при запуске The Crew 2 у пользователей PlayStation 4 с российскими и украинскими учетными записями, мешая им оценить гоночную игру.

"Вылечило" CE-34878-0 обновление 1.02. После завершения технического обслуживания серверов игра заработала.

На официальных форумах Ubisoft пользователи сообщают, что вместе с устранением ошибки были разблокированы и бонусы за предварительный заказ.

Поиграть в The Crew 2 российские и украинские пользователи PlayStation 4 не могли больше недели.

__________________________________

[Обновление] Игра вернулась в продажу в PlayStation Store.

Читайте также: AI: The Somnium Files - новая игра от создателя Zero Escape официально анонсирована для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ACE
ACE 518.78 06.07.2018 16:02 удалён
0
ну наконец-то!
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 14.51 06.07.2018 16:40 удалён
6
Выпустили бы блокиратор на вход для всех изданий, кроме делюкс. Чтобы те, кто его купил всё-таки поиграли на 3 дня раньше остальных, хотя бы на PS)
Pelmen
Pelmen 31.55 06.07.2018 16:49 удалён
1
MaXiDRoM_90 ты ересь пишешь. Обладатели обычных изданий так же профукали запуск игры, потому они не должны ждать. Просто обладателями всех версий надо отсыпать разного рода бонусы с извинениями
Pelmen
Pelmen 31.55 06.07.2018 16:53 удалён
0
MaXiDRoM_90 это так читается, ага.
RobTravis
RobTravis 1.81 06.07.2018 17:28 удалён
0
А в PS Store она появилась???
Bobber
Bobber 32.32 06.07.2018 17:28 удалён
1
Некоторые писали, что 100% будет компенсация. Чет не слышно
namcod
namcod 20.05 06.07.2018 18:03 удалён
0
Скорей бы поиграть!!!
DarKkirk
DarKkirk 4.37 06.07.2018 19:23 удалён
-9
Это очень ужасный старт для такой игры от крупнейшего издателя
SkyerIst