The World Ends With You: Final Remix - опубликованы новые скриншоты
18 Комментарии: 5

The World Ends With You: Final Remix - опубликованы новые скриншоты

Автор: another14
Дата: 04.07.2018 18:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    21 28.09.2020 11:28 от Tigger
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    85 28.09.2020 11:28 от Agent
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    98 28.09.2020 11:27 от Rinzler
  • Много экшена и возможность сжечь деревню: Появились детали демки Resident Evil: Village с TGS 2020

    21 28.09.2020 11:21 от id203235202
  • Статистика Steam: Запуск Mafia: Definitive Edition стал вторым по величине в серии на PC

    15 28.09.2020 11:20 от Agent

Компания Square Enix выложила новые скриншоты расширенной версии знаменитой ролевой игры The World Ends With You для Nintendo Switch.

                                                            

Обновленная версия культовой ролевой игры с Nintendo DS будет включать в себя дополнительный контент, в том числе новую продолжительную сюжетную линию с новой героиней, которая впервые засветилась в одном из тизеров пять лет назад. Тогда все подумали, что так компания намекает на продолжение. Кроме того, Square Enix подтвердила, что в  проекте появятся новые музыкальные композиции от Такехару Исимото.

Японская премьера The World Ends With You: Final Remix состоится 27 сентября 2018 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Выход проекта в США и Европе ожидается примерно в это же время.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Rech
Rech 0.57 04.07.2018 19:08 удалён
9
Вроде и любопытно на новую сюжетку посмотреть, но предзаказы от 60$ все желание убивают.
heavy_rain
heavy_rain 82.94 04.07.2018 19:22 удалён
2
60 баксов за игру 10-летней давности? мда....
OkaRin
OkaRin 120.16 04.07.2018 23:06 (изменен) удалён
2
Я надеюсь, что новая сюжетка будет грамотно сотканным мостиком ко второй части, а не скомканным нечто, сделанным на коленке из влажных мечтаний директора. Очень жду, интересно как реализуют геймплей, который сильно полагался на фичи ДСки. Номура заслужил карт-бланш на Твеви 2, СЕ, не будьте неблагодарными мразями, дайте человеку воплотить желаемое, не губите его творческий запал, сколько лет он уже отпахал у вас!
Ryosha
Ryosha 1.49 05.07.2018 16:21 удалён
1
Rech игра стоит 50$
cosmodrop
cosmodrop -0.66 07.07.2018 02:17 удалён
0
надо брать, не играл ни на ds, ни на мобилках)