Shenmue - магазин Microsoft раскрыл дату выхода ремастеров первой и второй частей саги (Обновлено)
22 Комментарии: 24

Shenmue - магазин Microsoft раскрыл дату выхода ремастеров первой и второй частей саги (Обновлено)

Дата: 03.07.2018 07:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Минувшей ночью ночью в магазине Microsoft появилась дата релиза ремастеров первой и второй частей Shenmue. Если никакой ошибки нет, поиграть в обновленные версии приключенческих игр Ю Судзуки эпохи Dreamcast пользователи смогут уже 21 августа 2018 года. Владельцам Xbox One из России комплект из двух игр доступен для предварительного заказа за 2,499 рублей.

Shenmue и Shenmue II обзаведутся на современных платформах переработанным интерфейсом, возможностью выбора между классическим или современным управлением, увеличенным разрешением и двумя звуковыми дорожками. Анонс состоялся на фестивале SEGA FES 2018.

__________________________

[Обновлено] Sega подтвердила, что запуск Shenmue I & II HD состоится 20 августа (в некоторых регионах уже наступит 21-е число). На странице проекта в Steam появились новые гифки:

Shenmue

Shenmue

Читайте также: В Call of Duty образца 2019 года, возможно, снова появится обычная сюжетная кампания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DStrange
DStrange 11.2 03.07.2018 10:10 удалён
17
В Стиме уже кстати давно страничка Шенму1-2 висит, хотя и без дат выхода было.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
BonusMist
BonusMist 0.54 03.07.2018 07:51 удалён
7
Это прям праздник на улице геймеров.Только эти игры дадут прочустаовать наследие Dreamcast.Sega легенда.
Iceman82
Iceman82 9.49 03.07.2018 07:56 удалён
0
Ну наконец то!!!! Шедевр!
cocoabeachboy
cocoabeachboy 0.62 03.07.2018 08:16 удалён
-7
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ XBOX ONE
rz-vol
rz-vol 1.94 03.07.2018 08:18 удалён
8
могли бы и локализацию завезти..
Sith_1ord
Sith_1ord 107.66 03.07.2018 08:26 удалён
2
Блин, столько всего выходит под ряд. К чёрту деньги, где ВРЕМЯ найти на всё это?!
namcod
namcod 21.86 03.07.2018 08:44 удалён
0
Август шикарен, шенму и якудза кивами 2 выходят!!!
Blurrman
Blurrman 45.09 03.07.2018 09:29 (изменен) удалён
-1
Блин сколько всего годного выходит с августа по октябрь Шенму, Спайро, Спайдер, Форза, РДР2, когда все это пройти я не знаю...
Beren
Beren 81.22 03.07.2018 09:37 удалён
0
За 2499 в принципе норм. Да и времени как раз хватит перед Спайди
@rz-vol: могли бы и локализацию завезти..
С чего им это делать? Это же простенький порт из разряда "перенести подешевле и так купят".
DStrange
DStrange 11.2 03.07.2018 10:10 удалён
17
В Стиме уже кстати давно страничка Шенму1-2 висит, хотя и без дат выхода было.
DLine
DLine 49.24 03.07.2018 10:45 удалён
0
Какая-же всё таки шикарная музыка. Перепройду с удовольствием
SoulForged
SoulForged 29.38 03.07.2018 10:46 удалён
0
на свитч лучше б сделали, раз уж hd разрешение поленились делать
prikolist
prikolist 94.53 03.07.2018 11:07 удалён
1
мдаа..время не щадит ничего..(( когда то поставил личный рекорд по времяпровождению за игрой,сел в12 дня, вышел в 5 ночи..) щас же графика режет глаза, даже грустно будет, если не зайдет...
Corleone
Corleone 3.45 03.07.2018 11:09 удалён
5
prikolist на ПК хоть текстуры народные умельцы прокачают, как говорится : "на безрыбье и рак - рыба"
prikolist
prikolist 94.53 03.07.2018 11:18 удалён
1
matrox когда это будет только?) вон РЕ4 что то лет 5 уже "прокачивают" и конца не видно))
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 03.07.2018 12:32 удалён
-2
В новость добавлены новые гифки от Sega.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.07.2018 13:46 удалён
5
Блин, а я 20го уезжаю и только 18го вернусь...ладно, еду хоть в Гонконг, пройдусь по местам знакомым по Shenmue 2:)
Allegro
Allegro 2.57 03.07.2018 14:10 удалён
4
Ну и как в джойстик пс4 запихнуть картридж памяти дримкаста?))) Шучу, конечно, но карта с мини играми - это было нечто, особенно учитывая что это помогало основной игре на дримкаст)) Очень ждуШенму1&2, потом 3, ну и ещё, хотелось бы наконец поиграть нормально в Небеса Аркадии, а то моя дримовская пиратка подвисала и не давала пройти игру)
Iceman82
Iceman82 9.49 03.07.2018 14:11 удалён
0
Сабов русских не будет я так понял? Если нет,то без обид ребята,возьму на ПК! ZoG быстренько запилит сабы! Игра шедевр,но без русского не хочу играть!
prikolist
prikolist 94.53 03.07.2018 14:19 удалён
0
@Decay-Reel: Блин, а я 20го уезжаю и только 18го вернусь...ладно, еду хоть в Гонконг, пройдусь по местам знакомым по Shenmue 2:)
набей там морды местным гопникам в стиле qte))
SoulForged
SoulForged 29.38 03.07.2018 14:55 удалён
1
@Decay-Reel: Блин, а я 20го уезжаю и только 18го вернусь...ладно, еду хоть в Гонконг, пройдусь по местам знакомым по Shenmue 2:)
как приедешь, главное, кошелек береги :D