Мы делаем все возможное - Ubisoft и Sony работают над патчем, который устранит мешающую играть в The Crew 2 российским пользователям PS4 ошибку
15 Комментарии: 11

Мы делаем все возможное - Ubisoft и Sony работают над патчем, который устранит мешающую играть в The Crew 2 российским пользователям PS4 ошибку

Дата: 03.07.2018 00:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "История, достойная фильма": Вышел сюжетный трейлер Serious Sam 4

    7 22.09.2020 08:35 от G700
  • Паук на костылях: Стало известно, какие ограничения ждут покупателей ремастера Spider-Man для PlayStation 5

    55 22.09.2020 08:34 от danil6263
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    53 22.09.2020 08:34 от DARKSIDEATH
  • IO Interactive выпустила переиздание шутера Freedom Fighters про нападение на Нью-Йорк советских захватчиков

    14 22.09.2020 08:29 от Zilenj
  • Microsoft показала, как работает кнопка Share на контроллере Xbox Series X / S

    20 22.09.2020 08:24 от LagunaFAN
  • Nioh 2

    495 22.09.2020 08:19 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 08:12 от ShoT
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 22.09.2020 07:41 от misvsvesvit
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.09.2020 07:14 от Mobby
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 22.09.2020 06:21 от YTKA

30 июня мы рассказывали о том, что российские и украинские пользователи PlayStation 4 не могут поиграть в The Crew 2 из-за ошибки CE-34878-0, которая появляется при попытке подключения к серверам Ubisoft. За прошедшие дни ситуация не разрешилась, и обиднее всего тем геймерам, которые оплатили "Золотое издание" за 5,899 рублей. В числе его бонусов была заявлена возможность начать играть на три дня раньше остальных, но прошла уже неделя, однако опробовать The Crew 2 они так и не смогли. Сегодня Ubisoft выпустила новое заявление по ситуации на своей странице "Вконтакте". Вместе с Sony она работает над патчем, который должен устранить проблему.

"Совместно с Sony мы работаем над патчем, чтобы исправить ошибку CE-34878-0, с которой столкнулись игроки, использующие российскую или украинскую учетную запись PS4 для входа в The Crew 2. Мы делаем все возможное, чтобы выпустить патч как можно скорее.

Благодарим за ваше терпение", - говорится в сообщении.

Конкретные сроки выхода заплатки пока не называются.

Редакция GameMAG.ru тоже не смогла пока поиграть в полную версию игры на PlayStation 4 из-за ошибки. При этом на стадии беты все работало без проблем.

Читайте также: В Call of Duty образца 2019 года, возможно, снова появится обычная сюжетная кампания.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Goblin
Goblin 20.74 03.07.2018 00:41 удалён
0
Благодарим за ваше терпение
Мне так кажется, что оно таки уже лопнуло, судя по отзывам...
Velldanas
Velldanas 18.94 03.07.2018 01:34 удалён
-1
Goblin: Мне так кажется, что оно таки уже лопнуло, судя по отзывам...
Да там додичи сидят, забей. У всех негативных отзывов не больше 10 часов наиграно. В большинстве случаев около часа или типа того. У людей, которые накатали выше до 30 часов, положительные отзывы.
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 03.07.2018 02:50 удалён
0
сильно они факапнулись канешн, кучу потенциальных покупателей отпугнули нахер
Pelmen
Pelmen 31.57 03.07.2018 05:46 удалён
2
Velldanas логика шикарная. Человек должен наиграть сотню часов, чтобы поругать игру? :D Выглядит лицемерием уже
namcod
namcod 20.06 03.07.2018 06:42 удалён
0
Кто эти люди, покупающие игры от юбисофт за 5,899 рублей =О
Enrike
Enrike 54.31 03.07.2018 06:47 удалён
2
Velldanas кто такие додичи?
iVladYKT
iVladYKT 15.25 03.07.2018 07:37 удалён
0
Возможно, пока самый большой факап этого года.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.88 03.07.2018 08:06 удалён
1
какая та игра паршивенькая и они стараются всё исправить ,вы псн исправьте ,тусовки до с 13 апреля не работают!
Maknae
Maknae 1.33 03.07.2018 08:07 удалён
0
Вставил и играй
vodafon
vodafon 3.53 03.07.2018 08:59 удалён
1
может редакция на другой консоли или пк заценит игру?
Beren
Beren 66.91 03.07.2018 10:39 (изменен) удалён
0
namcod: Кто эти люди, покупающие игры от юбисофт за 5,899 рублей =О
А что такого? У Юбисофта, несмотря на проказни хейтеров, всегда игры на уровне 7-8 баллов. А учитывая что на PS4 достойных альтернатив то и нет, я не удивлюсь если кто то с средне-высоким уровнем дохода купить себе голд издание игры.
Enrike: Velldanas кто такие додичи?
Думаю он хотел написать додики.
@NewKID: Интересно, тем, кто так и не смог поиграть на 3 дня раньше, будет какая-то компенсация?
Картиночка в твиттере с извинениями.