Assassin's Creed Odyssey - Ubisoft предлагает послушать главную музыкальную тему из игры
12 Комментарии: 9

Assassin's Creed Odyssey - Ubisoft предлагает послушать главную музыкальную тему из игры

Автор: another14
Дата: 29.06.2018 23:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Женщина-кошка в мире аниме: На DC FanDome показали трейлер Catwoman: Hunted

    6 17.10.2021 05:39 от Breoreus
  • The Good Life для Xbox One: Лучший вариант для "фанатов" Swery65

    4 17.10.2021 05:38 от fukknerv
  • Звезда "Темного рыцаря" и "Начала" Майкл Кейн объявил об уходе из кино - представители актера отреагировали

    5 17.10.2021 05:18 от AndyRetroGamer
  • Цири с деревянным мечом и Йеннифэр в темном лесу на новых постерах сериала "Ведьмак - 2 сезон"

    5 17.10.2021 05:18 от BloodRayne4ever
  • Пещера Бэтмена: Эзра Миллер представил первый тизер фильма "Флэш"

    12 17.10.2021 05:14 от BloodRayne4ever

Компания Ubisoft представила главную музыкальную тему приключенческого боевика Assassin's Creed: Odyssey, получившую название "Legend of the Eagle Bearer". Композиция была записана дуэтом The Flight, известным по таким работам, как Horizon: Zero DawnAlien: Isolation и Assassin's Creed IV: Black Flag.

В своем комментарии музыканты отметили, что хотели посвятить вдохновленную Древней Грецией тему главным героям игры - Алексиосу и Кассандре.

Assassin’s Creed Odyssey разрабатывается силами студии Ubisoft Quebec, ранее выпустившей Assassin’s Creed Syndicate. Как и прошлогодние "Истоки", новая часть будет совмещать в себе экшен с большим упором на ролевые элементы.

Ранее было объявлено, что Odyssey пойдет ещё дальше в этом плане и предоставит игрокам разветвленные квесты с различными вариантами завершения, полноценную диалоговую систему и даже механику розыска и преследования игрока после совершения преступлений, вроде краж или убийств.

Выход игры намечен на 5 октября для PCPlayStation 4 и Xbox One

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
mihuy
mihuy 22.03 29.06.2018 23:51 удалён
0
однообразие
KRA47
KRA47 260.15 30.06.2018 00:45 удалён
0
Ну такое...где то отдаленно,мне напомнило тему из сериала "Черные паруса".
Grinders
Grinders 42.28 30.06.2018 01:32 удалён
14
Очень напоминает саундтрек ранних частей от Кюда.
333hronos
333hronos 7.22 30.06.2018 02:23 удалён
0
Похоже они не только РПГ системой Ведьмака вдохновлялись, но и музыкальным стилем (0:40)...
PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 30.06.2018 02:54 удалён
10
отличное однообразие!
BrWaynee
BrWaynee 6.53 30.06.2018 10:38 (изменен) удалён
0
не знаю как остальным, а мне всегда нравилась музыка в серии игр про капюшона. И да, как отметили выше слышу в композиции немного 3-го Ведьмака.)
legat86
legat86 60.02 30.06.2018 11:41 удалён
0
Надо было им Демиса Руссоса поставить
TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.31 30.06.2018 13:06 удалён
1
Ни в какое сравнение даже с той же ориджинс не идет конечно ,я уж не говорю о старых частях.
Corleone
Corleone 3.45 30.06.2018 13:43 удалён
0
Мне сильно нравился саунд из 2 / Бразерхуд (концовка)