В World of Warcraft проходят бесплатные выходные
16 Комментарии: 3

В World of Warcraft проходят бесплатные выходные

Дата: 23.06.2018 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные обновления на PlayStation 5: Десятки игр для PlayStation 4 получат апгрейды на новой консоли Sony

    56 20.09.2020 17:31 от Yasno_ponyatno
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    36 20.09.2020 17:28 от kassbarabas
  • В них должен сыграть каждый: Eurogamer представил топ лучших игр поколения по мнению разработчиков и критиков

    57 20.09.2020 17:11 от ROBOTREK
  • Мышей по осени считают: Провал "Мулан", проблемы "Мандалорца", "Черная вдова" и "Душа" выйдут на Disney+?

    17 20.09.2020 17:09 от Decay-Reel
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    49 20.09.2020 16:43 от Decay-Reel

В эти выходные все владельцы учетных записей World of Warcraft, чье игровое время истекло, получат полный доступ к игре всеми персонажами на учетной записи, не оплачивая подписку, объявила компания Blizzard Entertainment. Предложение действует до 24 июня включительно.

Кроме этого, всем, кто возвращается в игру, Blizzard предлагает приобрести избранные игровые услуги со скидкой 25%, в том числе:

Blizzard

  • Изменение персонажа;
  • Перенос персонажа;
  • Смена фракции;
  • Смена имени;
  • Смена расы;
  • Перенос персонажа + смена фракции.

Соедующее крупное расширение для World of Warcraft, получившее название Battle for Azeroth, выходит уже 14 августа 2018 года. Подробнее о нем читайте здесь.

Читайте также: Hellblade: Senua's Sacrifice - ставшие частью Microsoft разработчики обновили информацию по продажам игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
meduza-kun
meduza-kun 1.22 23.06.2018 16:51 удалён
0
Благополучно ушел в финалку из этой ретро помоечки, и ни о чем не жалею.
Kart
Kart 67.09 23.06.2018 17:13 удалён
0
@meduza-kun мне финалочка понравилась, но там люто неудобный интерфейс, особенно карта. Но это на пк. Я ещё и на пс4 её купил (по смешной цене, так что не суть, я доволен), там ВООБЩЕ караул с этим делом :D
Saturianin
Saturianin 8.82 23.06.2018 17:46 удалён
3
Круто, но потом я захожу в их лаунчер и вижу ничего.