Twitter подводит итоги E3 2018 - названы самые обсуждаемые игры и моменты выставки
27 Комментарии: 15

Twitter подводит итоги E3 2018 - названы самые обсуждаемые игры и моменты выставки

Дата: 22.06.2018 10:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Life is Strange, Vampyr и Remember Me расширяются - открылась новая студия в Канаде

    1 30.05.2020 01:47 от dedpyl
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    11 30.05.2020 01:46 от GreenCardinal
  • Guerrilla Games будет присутствовать на презентации PlayStation 5, возможно там покажут Horizon Zero Dawn 2

    20 30.05.2020 01:45 от kro44i
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    5 30.05.2020 01:44 от Furyofflame
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    40 30.05.2020 01:44 от vicerbyn

Социальная сеть Twitter подвела итоги E3 2018 и обнародовала информацию по самым обсуждаемым играм и конференциям выставки.

Всего на прошлой неделе пользователи написали порядка 15 миллионов сообщений в Twitter по E3 2018 (об играх в целом оставили на 94% больше твитов, чем неделей ранее). Наибольший всплеск активности был зафиксирован в момент проведения презентации Nintendo, когда всего за час было написано 890,000 сообщений.

E3 2018

Наибольшее количество твитов о E3 2018 оставили американцы, на втором месте идут японцы:

1. США

2. Япония

3. Великобритания

4. Испания

5. Франция

Самые обсуждаемые игровые бренды в дни проведения E3 2018:

1. Nintendo

2. Xbox

3. Super Smash Bros.

4. Fallout

5. PlayStation

6. Kingdom Hearts

7. Ubisoft

8. The Elder Scrolls

9. Death Stranding

10. Fortnite

Самые обсуждаемые [еще не вышедшие] игры E3 2018:

1. Super Smash Bros. Ultimate

 

2. Kingdom Hearts III

3. Fallout 76

4. The Last of Us Part II

5. Death Stranding

Самые обсуждаемые моменты E3 2018:

1. Nintendo раскрыла дату релиза Super Smash Bros. Ultimate.

2. Nintendo анонсировала Ридли в качестве играбельного персонажа для Super Smash Bros. Ultimate.

3. Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI.

Команда Twitter также рассказала, что #Nintendo, #Bethesda, #Ubisoft, #PlayStation и #Xbox занимали первое место в мировых трендах Twitter в момент проведения своих презентаций. Хэштеги #E3 и #E32018 были самыми трендовыми на прошлой неделе.

Читайте также: The Division 2 - Ubisoft ответила на вопрос о микротранзакциях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ronnielol
ronnielol 0.59 22.06.2018 11:00 удалён
0
Самые обсуждаемые моменты E3 2018: 1. Nintendo раскрыла дату релиза Super Smash Bros. Ultimate. 2. Nintendo анонсировала Ридли в качестве играбельного персонажа для Super Smash Bros. Ultimate.
Серьезно?
SkyerIst
SkyerIst 409.46 22.06.2018 11:02 удалён
1
Талант всегда побеждает http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
prikolist
prikolist 56.53 22.06.2018 11:06 удалён
-1
е3 2018-дело прошлое, пилите уже е3 2019))
SoulForged
SoulForged 29.37 22.06.2018 11:21 удалён
0
имхо у нин самая скучная конфа была в этот раз, наравне с ЕА. ниче не понимаю
ACE
ACE 457.84 22.06.2018 11:22 удалён
0
Смеш шедевр :)
YTKA
YTKA 41.14 22.06.2018 11:46 удалён
1
Киберпанк не нужен. >_
iBoooch
iBoooch 7.11 22.06.2018 11:56 удалён
0
Что-то мне подсказывает, что Nintendo больше хейтили из-за провального выступления на E3
Dragn
Dragn 33.82 22.06.2018 12:07 удалён
0
1. Nintendo раскрыла дату релиза Super Smash Bros. Ultimate. 2. Nintendo анонсировала Ридли в качестве играбельного персонажа для Super Smash Bros. Ultimate.
25 минут тотального Смэша дают о себе знать
Kiryu
Kiryu 3.67 22.06.2018 12:16 удалён
1
Зато Nintendo показала главную свою игру, с геймплеем, механиками и персонажами. А не ролики без геймплея и не постановочные какие-то не понятно что и до релиза ещё все может поменяться. Играйте в игры, а не в ролики и обещания.
SJey
SJey 64.13 22.06.2018 12:46 удалён
1
в момент проведения презентации Nintendo, когда всего за час было написано 890,000 сообщений.
890 000 сообщений хейта, после чего акции компании провалились почти на 7%.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.82 22.06.2018 13:04 удалён
2
Из чего делаем вывод, что аналитика по твиттеру - полное фуфло
Evgeniy
Evgeniy 105.94 22.06.2018 14:21 удалён
1
Хз что там и кого в твитере анализирует, моё личное мнение по этой Е3. Самое лучшее шоу у Майков. Но они вылезли и победили за счёт мультиплатформы в основном. Сони мне дала то что я ждал, они показали геймплей Дед Страндинг, Ласт оф Ас 2 и Ghost of Tsushima. От себя лично хочу добавить, если я сижу и смотрю Е3 дома! то мне на шоу плевать, мне нужны игры! показ геймплея, новые анонсы и.т.д. Конечно же кто побывал сам лично на этих конфах то да, для них надо было шоу, не просто игры. А если ты сидишь дома на диване и смотришь Е3 то главное игры, как по мне.
Hatjin
Hatjin 58.71 22.06.2018 15:03 удалён
4
MaXiDRoM_90 лол с чего бы? Для начала самая обсуждаемая не значит самая крутая. Ну и нин, имхо, нормально все показала. Е3 давно уже бесполезен, на него только трейлеры и привозят, а смысл от этих трейлеров?
Kart
Kart 58.26 22.06.2018 19:36 удалён
0
Hatjin на этой Е3 и дэмки привозили...и да, е3 ни разу не бесполезен.