Ace Combat 7 - разработчики рассказали о симуляции неба и представили новые скриншоты воздушного боевика от Bandai Namco
18 Комментарии: 8

Ace Combat 7 - разработчики рассказали о симуляции неба и представили новые скриншоты воздушного боевика от Bandai Namco

Дата: 21.06.2018 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:04 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:03 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.04.2024 13:34 от Madnfs

Компания Bandai Namco Entertainment поделилась подборкой свежих скриншотов воздушного экшена Ace Combat 7: Skies Unknown.

Вместе с этим разработчики рассказали, что приложили массу усилий для максимально правдоподобной имитации погодных эффектов, в число которых облака разных форм и видов, дождевые осадки, туман, воздушные потоки и многообразие пейзажей, зависящих от атмосферы и солнечного света. Симуляция неба в игре основывается на физических принципах рассеивания и поглощения света, в результате чего цвет неба меняется от положения самолета и солнца относительно друг друга. Тоже самое касается и заката. По словам авторов, Ace Combat 7 направлена ​​на то, чтобы позволить геймеру свободно летать, ощущая красоту, великолепие и силу природы, воспроизведенную с помощью передовых технологий.

                                                                  

Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown состоится до конца 2018 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4 с поддержкой PSVR.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - разработчикам надоели вопросы о появлении в игре Цири из "Ведьмака".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GoodMan
GoodMan 66.42 21.06.2018 20:56 удалён
0
Эх. Помню как 3ей частью восхищался. Хочется скорее уже полетать и увидеть скачок в графики за эти годы)
Another377
Another377 4.15 21.06.2018 21:00 удалён
3
Gudkovz 3-ей частью восхищался, а остальные пропустил? (А там столько всего было...)
GoodMan
GoodMan 66.42 21.06.2018 21:16 удалён
4
Another377: Gudkovz 3-ей частью восхищался, а остальные пропустил? (А там столько всего было...)
После 1й плойки на пс4 перепрыгнул))).. Для меня сейчас и ГТ Спорт Вау! Вау!)))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.06.2018 21:55 удалён
0
@Rolland: Скорее бы уже вышла, сколько можно переносить.
Люто плюсую.
Analo
Analo 23.5 21.06.2018 22:07 удалён
4
Лол, официальные скрины с тирингом https://gamemag.ru/images/uploads/993/79defc433b11de89befdb143f63db8df.jpg
Shoogo
Shoogo 1.76 22.06.2018 00:08 удалён
0
что то как то не впечатляет
Cyberboy
Cyberboy 4.82 22.06.2018 10:49 удалён
0
@ylik: Gudkovz первая часть лучше
Это которая "Air Combat"? Ага, посмешил от души!)))))
Allegro
Allegro 2.57 22.06.2018 17:00 удалён
0
Давайте уже выпускать. А чуть позже какой-то онлайновый второй инфинит бесплатный (желательно тоже с поддержкой ВР), чтоб насобирать на новую номерную часть для ПС5. Иначе, боюсь, мы потеряем Эйс Комбат окончательно... По скринам всё устраивает, давайте уже))