Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о месте действия игры, опубликована распаковка эксклюзивной фигурки с E3 2018
27 Комментарии: 14

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о месте действия игры, опубликована распаковка эксклюзивной фигурки с E3 2018

Дата: 20.06.2018 17:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не последнее поколение: Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Series X и Xbox Series S не станут последними консолями от Microsoft

    9 26.09.2020 20:36 от ISkO
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    74 26.09.2020 20:36 от kAs1m
  • Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    7 26.09.2020 20:29 от Sith_1ord
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    23 26.09.2020 20:29 от Nedrik
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    54 26.09.2020 20:28 от Steax

Разработчики Cyberpunk 2077 начинают заполнять информационный вакуум по игре подробным разбором второго трейлера, что был представлен на прошлой неделе в рамках выставки E3 2018. На официальном сайте проекта появился первый эпизод, посвященный знакомству геймеров с местом действия "Киберпанка" - городом Найт-Сити.

В первую очередь создатели напомнил о том, что Найт-Сити - это независимый, но управляемый корпорациями мегаполис, расположенный в Свободном Штате Калифорния. Географически он все еще находится на территории Соединенных Штатов Америки, однако город не подчиняется ни законам Калифорнии, ни законам США. На протяжении многих лет город подвергался разрушениям вследствие войн корпораций и вооруженных столкновений банд преступников. Оказавшимся в эпицентре конфликтов жителям ничего не оставалось, кроме как только адаптироваться и выживать в условиях среди беспорядков и насилия.

По словам авторов, Найт-Сити можно было бы назвать "памятником человечеству". После многолетней разрухи город обещал стать лучшим на Земле - заново отстроенным и полным новейших технологий. Однако, этого не произошло. В конечном итоге технологии не решили его проблем, а только усугубили их, создав новые конфликты.

Cyberpunk 2077

Вместе с этим на просторах YouTube появилась распаковка эксклюзивной фигурки по игре, которая вручалась посетителям закрытого геймплейного показа Cyberpunk 2077 на E3. Некоторые начали продавать ее на eBay по 500-1000 долларов.

Cоздается Cyberpunk 2077 для консолей текущего поколения и ПК. Следующий показ игры пройдет на Gamescom 2018.

Читайте также: Serious Sam 4: Planet Badass - первый геймплей и подробности нового шутера от Croteam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 231.33 20.06.2018 17:14 удалён
10
Короче-аналог Готэма !
CheGuevara
CheGuevara 4.01 20.06.2018 17:27 удалён
0
KRA47 Ну такое, по описанию больше на ЛА в Блэйдранере похож
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 20.06.2018 17:30 удалён
0
Что-то с глазами
Decay-Reel
Decay-Reel 106.55 20.06.2018 17:37 удалён
4
Фигурка покрашена просто ужасно.
LostGhost
LostGhost 57.78 20.06.2018 17:37 удалён
0
Blatnoi_Kojima да глаза ужасно выглядят
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 20.06.2018 18:23 удалён
0
Как бесплатный подарок фигурка сойдёт. Но покупать конечно не стоит у барыг, мне кажется к релизу игры будут крутые коллекционки как было с Ведьмаком. Вот там уже можно разориться
Evgeniy
Evgeniy 114.77 20.06.2018 18:52 удалён
1
По инфе об игре чёт ни чего нового я не услышал, у фигурки левый глаз куда то понесло не туда))).
Sandman5001
Sandman5001 3.14 20.06.2018 19:08 удалён
0
Женщину перекосило от жизни в Найт-Сити.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 20.06.2018 19:09 удалён
0
Хотелось бы русскую озвучку в игре как в Ведьмаке 3 по качеству.
KRA47
KRA47 231.33 20.06.2018 19:56 удалён
0
Evgeniy: Хотелось бы русскую озвучку в игре как в Ведьмаке 3 по качеству.
Я думаю будет. СД Проджект любят проявлять лояльность к русскоязычным геймерам ;)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 20.06.2018 20:09 удалён
0
HimeraDeCure: Как бесплатный подарок фигурка сойдёт. Но покупать конечно не стоит у барыг, мне кажется к релизу игры будут крутые коллекционки как было с Ведьмаком. Вот там уже можно разориться
Это Вы про ту крутую коллекционку с статуей Геральта и грифона с ручной покраской? Серьезно? Лучше на халяву такую, чем за деньги из коллекционки) https://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_5/14325434947813.jpg
Evgeniy
Evgeniy 114.77 20.06.2018 20:38 удалён
2
KRA47: Я думаю будет. СД Проджект любят проявлять лояльность к русскоязычным геймерам ;)
Очень надеюсь на это бро)))
PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 21.06.2018 00:45 удалён
0
косой андройд - закос под живого человека с косоглазием!
Sandman5001
Sandman5001 3.14 21.06.2018 06:58 удалён
0
Hedgenok: Это Вы про ту крутую коллекционку с статуей Геральта и грифона с ручной покраской? Серьезно? Лучше на халяву такую, чем за деньги из коллекционки) https://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_5/14325434947813.jpg
Есть в этом ужасе свой шарм, Григорий Распутин косплеет ведьмака=)