Shadow of the Tomb Raider - Square Enix представила новые скриншоты и концепт-арты игры
26 Комментарии: 14

Shadow of the Tomb Raider - Square Enix представила новые скриншоты и концепт-арты игры

Дата: 15.06.2018 14:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Компания Square Enix опубликовала подборку новых скриншотов и концепт-артов приключенческого боевика Shadow of the Tomb Raider, созданием которого занимаются разработчики из Eidos Montreal (Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided) для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Скриншоты:

Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   

Арты:

Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider

Релиз игры состоится на всех платформах 14-го сентября. На E3 авторы показали геймплейный трейлер.

Читайте также: Panic Button в июле анонсирует новый порт большой игры для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hatjin
Hatjin 60.66 15.06.2018 14:35 удалён
6
Текстура грязи конечно прямиком из 2007
ACE
ACE 520.2 15.06.2018 14:47 (изменен) удалён
0
атмосферно мне кажется это будет самая близкая к оригиналам с пс1 часть и слава богу что в этот раз без рианы пратчет
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 15.06.2018 14:58 (изменен) удалён
2
Примечательно, что Иону уменьшили в габаритах почти вдвое, тогда как Ларе подрисовали мясца. Не не, я совсем ни на что не намекаю. p.s. На скриншотах и в геймплейном видео замечены определенные проблемы с волосами персонажей, в частности главной героини: они выглядят хуже, чем в RotR, и в добавок сильно страдают от лесенок. То ли Кристал Динамикс освоили эту технологию не в пример лучше Монреаловцев, то ли просто скрины взяты с консолей. Кстати, что именно отвечает за симуляцию волос? PureHair, HairWorks?
hundzin
hundzin 23.28 15.06.2018 15:05 удалён
1
ACE: самая близкая к оригиналам с пс1
Скорее к серии Alien vs Predator судя по первому скриншоту
LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 15.06.2018 15:20 удалён
0
Очень атмосферненько. Игру уже дайте! :3
MarsOne
MarsOne 6.86 15.06.2018 15:56 (изменен) удалён
-3
ACE: атмосферно мне кажется это будет самая близкая к оригиналам с пс1 часть
по качеству анимации?:))
Vlado
Vlado 9.29 15.06.2018 16:53 удалён
4
Мне одному что ли надоела эта тема с наемниками и окультистами? Сюжет всегда строится на одном: герой или героиня охотится за таинственным артефактом, который также ищут наемники, окультисты, сектисты (нужное подчеркнуть). Обязательно вставят п.страдания героини по поводу потерянного отца, матери, сестры и их терки в прошлом. По дороге молодая, неопытная Лара будет выносить армии спецназа и плакать над трупами убиенных животных.
San4ez
San4ez 24.02 15.06.2018 16:59 (изменен) удалён
8
ACE: атмосферно мне кажется это будет самая близкая к оригиналам с пс1 часть и слава богу что в этот раз без рианы пратчет Отредактировано ACE 15.06.2018 14:47:40
Самая близкая уже была - Anniversary. А это продолжение последних двух с копипастой сцен, текстур и так далее.
Vlado: Мне одному что ли надоела эта тема с наемниками и окультистами? Сюжет всегда строится на одном: герой или героиня охотится за таинственным артефактом, который также ищут наемники, окультисты, сектисты (нужное подчеркнуть). Обязательно вставят п.страдания героини по поводу потерянного отца, матери, сестры и их терки в прошлом. По дороге молодая, неопытная Лара будет выносить армии спецназа и плакать над трупами убиенных животных.
А че им еще придумать, если кризис идей. А это типа продается и ладно, как с Ассасином. Это ж не поляки, который каждый раз пытаются удивить.
Vlado
Vlado 9.29 15.06.2018 19:01 удалён
0
San4ez: Самая близкая уже была - Anniversary. А это продолжение последних двух с копипастой сцен, текстур и так далее. А че им еще придумать, если кризис идей. А это типа продается и ладно, как с Ассасином. Это ж не поляки, который каждый раз пытаются удивить. Отредактировано San4ez 15.06.2018 17:00:16
Ага, народ хавает.
San4ez
San4ez 24.02 15.06.2018 20:33 удалён
14
Vlado: Ага, народ хавает.
Вот если продажи упадут раза в 2 резко, а они когда-нибудь да упадут, то что то начнут менять. Но когда это будет хз.
maximum
maximum 5.9 16.06.2018 00:21 удалён
3
Vlado: Мне одному что ли надоела эта тема с наемниками и окультистами? Сюжет всегда строится на одном: герой или героиня охотится за таинственным артефактом, который также ищут наемники, окультисты, сектисты (нужное подчеркнуть). Обязательно вставят п.страдания героини по поводу потерянного отца, матери, сестры и их терки в прошлом. По дороге молодая, неопытная Лара будет выносить армии спецназа и плакать над трупами убиенных животных.
мне надоело вот это читать "плачет над животными и выносит армию", сколько можно из темы в тему это выносить?! с наемниками и пр, также и в анче работает, че-т там никто не жалуется. артефакты и пр находится по той причине, что сама игра про расхитительницу гробниц, должна быть причина и должно быть противостояние, раньше в серии оч много мистики и фантастики было к слову. Отец у нее по истории серии и с ним оч много всегда было связано, они сделали приквел, но учитывают и прошлые части. Да и жанр приключенческий, какое кино не возьми везде противостояние и наемники. Игра в этом жанре как раз работает не на сюжет, а на геймплей.
Dron
Dron 3.22 16.06.2018 10:30 (изменен) удалён
1
Vlado: Мне одному что ли надоела эта тема с наемниками и окультистами?
В принципе согласен, что-нибудь свежее не помешало бы. Но поймал себя на мысли, что вот так вот с ходу не могу придумать, кем бы заменить наёмников. Отрядом пионеров? Бригадой работников ЖКХ? Воинствующими феминистками? Хотя последнее может и прокатить, если артефакт (мотивацию) найти подходящий :)
olesha
olesha 1.99 16.06.2018 17:12 удалён
0
то что я вижу в роликах и скринах я возьму не дороже чем за 500р. скачаю пиратку, а потом дождусь скидок в стиме. то что я вижу, фулпрайса не стоит.
Yokata
Yokata 0.36 18.06.2018 11:17 удалён
0
maximum: с наемниками и пр, также и в анче работает, че-т там никто не жалуется. артефакты
Наверно потому что там Натан убивает всех, а мужчина в роли такого убийцы смотрится лаконичнее, чем какая то девушка вроде Лары. Да и старая Лара была раньше с упором на мистику, она боролась с природой и сверхъестественными существами, наемники были в меньшей степени, куда все это делось в новых частях не понятно, теперь Лариса у нас как Натан убивает наемников