Shadow of the Tomb Raider - представлено видео о создании искусственного интеллекта
18 Комментарии: 6

Shadow of the Tomb Raider - представлено видео о создании искусственного интеллекта

Дата: 06.06.2018 16:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    8 25.04.2024 01:32 от Jason_Schreier
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    22 25.04.2024 01:29 от Jason_Schreier
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73

Компания Square Enix выпустила очередное короткое видео из серии "Meet the Team", в которой разработчики из студии Eidos Montreal рассказывают об особенностях приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider.

На этот раз тестировщик разработки Бьянка Лаврич (Bianca Lavric) прокомментировала процесс создания искусственного интеллекта и тестирования его командой. Также мы можем услышать небольшое упоминание о сцене с вертолётом.

Больше подробностей об игре станет известно на конференции Square Enix в рамках выставки E3 2018, которая пройдет 11 июня в 20:00 по московскому времени.

Shadow of the Tomb Raider выходит 14 сентября 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Смотрите такжеRocket League получит дополнение, приуроченное к выходу фильма "Мир юрского периода 2".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 06.06.2018 17:39 удалён
5
Если честно напоминает пиар компанию от Bioware по продвижению Андромеды, где разработчики рассказывали о эффектах, о своих татуировках и о чем угодно кроме игры. Тревожный звоночек.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 06.06.2018 18:21 (изменен) удалён
5
@NewKID: Босс-вертолет? Классика
Классика - это шорты, 2 пистолета, гробницы и исследования, а вертолёт - это шаблон :) В предыдущей игре он был в кат сцене и изрешетил джип. Теперь и сюда голубчик залетел.... Нет чтобы ближе к теме исследования гробниц слово замолвить, о системе прокачки (удивите нас уже наконец). Хочу интересных уникальных персонажей, а не одного повара опять, которой как на привязи за Ларкой плетётся всю игру. Не хочу сюжетных рельс - хочу выбирать как история будет написана и делать выбор в разных моментах игры. «Крутые спецэффекты, продвинутые противники». Шаблонные приёмчики, которые используют все кому не лень». Это как в жизни, когда говорить не о чем - говори о погоде и грибах....
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 06.06.2018 19:32 удалён
0
ThSharpTooth: Не хочу сюжетных рельс - хочу выбирать как история будет написана и делать выбор в разных моментах игры.
Мне кажетcz ты жанром ошибся. Или геймдев шагнул так быстро что я не заметил
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 06.06.2018 20:02 (изменен) удалён
5
ThrashBoat: Мне кажетcz ты жанром ошибся. Или геймдев шагнул так быстро что я не заметил
Дык, это - хотеть то не вредно сам понимаешь :) Kонцовка будет одна, но промежуточные звенья цепочки ведь могли бы меняться хоть чуть чуть. Мы не говорим о полноценной РПГ. Хотя бы пару моментов. Захотел - сохранил персонажу жизнь и получил карту в новую гробницу от него же, а он потом вернулся и тебе заподлянку сделал (ну такой примитивный вариант). Захотел - грохнул, но открыл новый квест. Хоть минимально как-то дать почуствовать, что ты не марионетка. Без интересного и разнообразного сюжетного повествования остается говорить о спецэффектах и навороченных противниках...Ах да, еще "хардкорность" забыл. Ты же тенденцию уже видишь :)
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 06.06.2018 22:05 удалён
3
KentukyFriedCat о госпидя! Будто только для андромеды были такие ролики... Behind the scenes?! Провал! Ну просто кек-шмек-чебурек xD
SJey
SJey 107.04 07.06.2018 00:45 удалён
3
ИИ будет тупой, как и в предыдущих частях.