Ожидание Е3 2018 не будет скучным: Sony решила радовать игроков анонсами каждый день
34 Комментарии: 12

Ожидание Е3 2018 не будет скучным: Sony решила радовать игроков анонсами каждый день

Дата: 04.06.2018 21:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    8 19.04.2024 11:07 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Презентация Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2018 стартует в ночь с 11 на 12 июня, однако первые анонсы платформолержатель сделает еще до начала основного шоу - уже на этой неделе.

В официальном блоге PlayStation сегодня появилась информация о том, что до 10 июня включительно Sony собирается радовать геймеров одним анонсом ежедневно. Начнется все в эту среду, в 18:00 по Москве, когда компания представит новую игру для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. На следующий день в это же самое время будет названа дата премьеры готовящейся новинки от одной из внутренних студий, а пятница отметится показом нового проекта для PlayStation 4. Оба выходных дня Sony посвятит еще двум VR-тайтлам, один из которых называется "долгожданным".

Е3 2018

Скорее всего, компания не станет анонсировать что-то крупное, поскольку все самое интересное, как отмечается в посте на PS Blog, Sony приготовила для своей пресс-конференции, которая стартует 12 июня в 4 утра по московскому времени.

Читайте также: Far Cry 5 - опубликованы первые 18 минут дополнения про войну во Вьетнаме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Herman45
Herman45 134.09 04.06.2018 21:19 удалён
-7
вот не надо раньше времени разбалаболивать запасы заготовленные на Е3
Enrike
Enrike 92.26 04.06.2018 21:23 удалён
5
Капец малышка радует
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 04.06.2018 21:46 удалён
0
Рад за владельцев Соньки.
gyddini
gyddini 3.38 04.06.2018 21:48 удалён
0
Бладборн 2 бы
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.06.2018 22:02 удалён
2
gyddini безумно жду ананонса.
Mello
Mello 1.61 04.06.2018 22:52 удалён
-1
Herman45, они Прешоу раскидают на эти дни. Уже объявлено, что прешоу у Сони не будет.
Bristolq
Bristolq 7.51 04.06.2018 23:25 удалён
2
сонечка малышка лапушка зайка кисонька
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 05.06.2018 02:59 удалён
0
Herman45: вот не надо раньше времени разбалаболивать запасы заготовленные на Е3
Раз сейчас что-то собрались показывать, значит на Е3 у них уже такая программа заготовлена, в которую это всё просто не влезет.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 05.06.2018 04:46 удалён
0
Дед Страндинг, Ласт оф ас геймплеи, а больше всего хочу Бладборна 2! Эхх держите меня пятеро))).
MarcusRid
MarcusRid 7.32 05.06.2018 09:18 удалён
0
Оба выходных дня Sony посвятит еще двум VR-тайтлам, один из которых называется "долгожданным".
Что за долгожданный анонс???) Кто то, что то ждал специально на VR? Есть у кого-нибудь предположения?
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.06.2018 10:06 удалён
0
новую игру для шлема виртуальной реальности PlayStation VR
Был у меня шлем 1-й серии. За год доставал раз 5, и то когда друзья приходили. Для получения новых ощущений неплохо, но не на каждый день. Продал короче. Подожду что предложат для PS5.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.06.2018 10:08 удалён
0
@StraightOuttaCo: gyddini спасибо но нет, зачем если есть Соулсы
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/mem-piter-parker.jpg