


Ожидание Е3 2018 не будет скучным: Sony решила радовать игроков анонсами каждый день
- Комментарии
- Форум
-
Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
15 -
Киану Ривз готов сняться в "Скорости 3", если будет хороший сценарий
13 -
"Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
109 -
Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
6 -
Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
19
Презентация Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2018 стартует в ночь с 11 на 12 июня, однако первые анонсы платформолержатель сделает еще до начала основного шоу - уже на этой неделе.
В официальном блоге PlayStation сегодня появилась информация о том, что до 10 июня включительно Sony собирается радовать геймеров одним анонсом ежедневно. Начнется все в эту среду, в 18:00 по Москве, когда компания представит новую игру для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. На следующий день в это же самое время будет названа дата премьеры готовящейся новинки от одной из внутренних студий, а пятница отметится показом нового проекта для PlayStation 4. Оба выходных дня Sony посвятит еще двум VR-тайтлам, один из которых называется "долгожданным".
Скорее всего, компания не станет анонсировать что-то крупное, поскольку все самое интересное, как отмечается в посте на PS Blog, Sony приготовила для своей пресс-конференции, которая стартует 12 июня в 4 утра по московскому времени.
Читайте также: Far Cry 5 - опубликованы первые 18 минут дополнения про войну во Вьетнаме.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

















- 25.03.2023 Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
- 25.03.2023 Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
- 25.03.2023 Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
- 25.03.2023 Вакансии: Первой игрой по «Сказкам старой Руси» является рогалик с карточной механикой боя
- 25.03.2023 Чад Стахелски рассказал о влиянии "Джона Уика" на экранизацию Ghost of Tsushima
- 25.03.2023 Capcom напомнила о разработке VR-режима для ремейка Resident Evil 4 — его придется подождать