Sony представила два оригинальных рекламных ролика PlayStation 4
12 Комментарии: 6

Sony представила два оригинальных рекламных ролика PlayStation 4

Дата: 01.06.2018 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    13 26.04.2024 16:51 от BonJovy
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    6 26.04.2024 16:48 от Doug
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • Cyberpunk 2077

    5035 26.04.2024 16:40 от Usurper
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 26.04.2024 16:40 от ALF_9010
  • The Evil Within

    5482 26.04.2024 16:38 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 16:36 от Blank
  • Biomutant

    39 26.04.2024 16:28 от ALF_9010

Тайское отделение компании Sony выпустило два оригинальных рекламных ролика PlayStation 4 для своего региона. В видео рассказана история японского студента по обмену по имени Такуя, который отправился в 2005 году в Таиланд, где встретил местного парня, впоследствии ставшего его лучшим другом и начавшим обучать его тайскому языку.

Ролики состоят из воспоминаний Такуи, в которых он играет со своим тайским другом на PlayStation 2 и попадает по вине того в различные забавные ситуации. Позже становится понятно, что их дружба прошла проверку временем и, повзрослев, они уже вместе играют на PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
romandc
romandc 29.95 01.06.2018 20:50 удалён
0
Прикольный ролик (второй просто сокращённая версия первого) совсем не про PS4. А про жизнь бедного японца в Таиланде! :))))) Савади-кхап! Кхея харай? Маймиа рай!
reallain
reallain 0.86 01.06.2018 22:00 удалён
13
Реклама шикарная. Обидно только, что субы к японскому, а не к тайскому. Японский я более-менее понимаю, но тайский ни в зуб ногой. Хорошо хоть, что визуал более-менее передает смысл.
romandc
romandc 29.95 01.06.2018 22:09 удалён
49
reallain 99% фарангов в тайском ни в зуб ногой. Таец не поймёт фаранга, даже если тот выучит кучу слов. Язык у них тональный. Но многого и не нужно. Достаточно нескольких фраз вежливости.
earlywigga
earlywigga 0.94 02.06.2018 00:08 удалён
3
Классно сыграли актеры. Хороший ролик. Умело ребят подобрали.
Resonance
Resonance 1.48 02.06.2018 04:03 удалён
1
Помню шикарную рекламу Playstation 2 про девочку и шарик...и кучу психоделики . А та реклама с куклой PS3 так вообще на всю жизнь въелась в память....
Dronchik
Dronchik 2.66 04.06.2018 11:49 (изменен) удалён
5
Первый ролик классный. Особенно бокс. Сони молодцы. Так держать! Вы меня никогда не подводите!)