Слух: Следующее обновление добавит в GTA V управление ночными клубами и новую музыку
19 Комментарии: 10

Слух: Следующее обновление добавит в GTA V управление ночными клубами и новую музыку

Дата: 29.05.2018 08:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    6 25.04.2024 13:24 от Tarkov-Vlad
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982

Получивший известность за правдивые сливы информации по играм Rockstar Games инсайдер Yan2295 написал у себя в Twitter, что следующее крупное обновления для боевика Grand Theft Auto V (Online) будет связано с ночными клубами. С выпуском апдейта геймеры смогут приобретать и управлять ночными клубами, расположенными по всей территории Лос-Сантосу. Запланированная дата выхода обновления - июнь.

Вместе с этим сегодня Rockstar опубликовала у себя в социальных сетях тизер, намекающий на то, что вместе с грядущим обновлением в игру будет добавлена и новая электронная музыка от Solomun, Tale of Us, Dixon и The Black Madonna.

Что интересно, еще три дня назад Tale of Us разместил на своей официальной странице в Instagram картинку с четырьмя перечисленными выше музыкантами на фоне уходящего в закат Лос-Сантоса и датой, указывающей на это лето. Представители Rockstar слухи не комментируют.

Пятая GTA продолжает продаваться лучше многих новинок. За последние три месяца проект продался еще 5,000,000 копий, доведя общий тираж до 95 миллионов. Ожидается, что в этом году будет взята планка в 100,000,000.

Читайте также: Resident Evil 4 HD Project - разработчики показали улучшенные эффекты взрыва зажигательной гранаты и обновленное меню.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.69 29.05.2018 09:01 удалён
0
Круто!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 29.05.2018 09:14 удалён
3
За Роков можно порадоваться, а обычным игрокам только плакать.
meditative
meditative 0.67 29.05.2018 09:29 удалён
3
Ммм окей. Может что-нибудь для сингла, R*?
Annake
Annake 0.2 29.05.2018 10:18 (изменен) удалён
2
Клубы?! Вау, внезапно. А где они ночные клубы разместят на карте?
LeromRei
LeromRei 7.47 29.05.2018 10:40 удалён
5
Когда обновление добавит в пятую часть гта 6?
mrakobesss
mrakobesss 6.65 29.05.2018 11:20 удалён
0
пора новую часть анонсировать, а они все хомяков развлекают
Annake
Annake 0.2 29.05.2018 11:39 (изменен) удалён
1
LeromRei скорее всего году в 20-21 вместе с выходом пятой плойки выйдет гта 6
San4ez
San4ez 24.02 29.05.2018 19:18 (изменен) удалён
8
LeromRei: Когда обновление добавит в пятую часть гта 6?
mrakobesss: пора новую часть анонсировать, а они все хомяков развлекают
Annake: LeromRei скорее всего году в 20-21 вместе с выходом пятой плойки выйдет гта 6 Отредактировано Annake 29.05.2018 11:39:30
Время между частями растягивается постепенно, хоть и на каждом поколении консоли выходило 2-3 ГТА. Следующую по идее они должны выпустить в 2019-2020 хотя бы, что бы зацепить это поколение и заработать бобла и на этом и на новом. Они по-любому теперь будут систему выпуска ГТА 5 везде использовать, это даже не обсуждается. ЧТо бы срубить по максимуму.
Annake: LeromRei скорее всего году в 20-21 вместе с выходом пятой плойки выйдет гта 6 Отредактировано Annake 29.05.2018 11:39:30
Нет . Так не совсем выгодно.Выгодно как я написал. Общие продажи ГТА 5 доказывают мои слова. К тому же у будущих консолей будет ОЧЕНЬ МАЛО игроков, так как консоли только выйдут и ГТА будут брать не все, а компании нужны космические продажи к которым они уже привыкли. ГТА никогда не выпускали в первый год поколения, и никогда не будут - эт оне выгодно. А до 2021-2022 ждать слишком долго, большое падение прибыли. ТАк что 2019-2020 по всем подсчетом подходят, скриньте. Алсо, я думаю в 2019 им оптимальный вариант выпускать осенью и за год нехило продать на этих консолях, так как в 2020 выйдут новые, думаю. А оптимизированную версию для некстгена выпустят в 2021-22 как и с ГТА 5 опять же. (2022 написал, так как 2 года может не хватить на перенос, реалии могут быть другими просто, хотя если х86 будет на новых консолях, то 2 года для переноса достаточно).
IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 30.05.2018 09:37 (изменен) удалён
0
Annake: Клубы?! Вау, внезапно. А где они ночные клубы разместят на карте? Отредактировано Annake 29.05.2018 10:20:20
Однако здравствуйте, есть же текила-ла рядом с Eclipse Towers, на Vespuchi beach рядом с гаражом мотоклубов и по моему недалеко от стадиона и гроув стрит) п.с. Всяко могли придумать и более подходящюю местность так что ждем анонса)
IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 30.05.2018 09:38 удалён
0
mrakobesss: пора новую часть анонсировать, а они все хомяков развлекают
Подожди, им еще рдр2 продать надо, а потом уже шестую допиливать.