Agony - первые 10 минут геймплея и новые скриншоты в 4K
12 Комментарии: 6

Agony - первые 10 минут геймплея и новые скриншоты в 4K

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.05.2018 13:24
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    20 16.10.2019 10:26 от DIAL1
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    52 16.10.2019 10:18 от ACE
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    2 16.10.2019 10:14 от YTKA
  • В зомби превратились даже танки: Zombie Army 4 получила дату релиза, новый мясной трейлер и коллекционное издание с акулой

    2 16.10.2019 10:08 от Krauser
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    18 16.10.2019 10:04 от Grey
  • Off top forever !

    25564 16.10.2019 10:13 от Echoes
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5539 16.10.2019 10:13 от ekzekutor
  • Отказ от вредных привычек

    984 16.10.2019 10:11 от Echoes
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening

    236 16.10.2019 10:09 от Tinkino
  • Death Stranding

    10902 16.10.2019 10:08 от Over

Ресурс PC Master Race опубликовал подборку новых скриншотов и геймплейную демонстрацию первых десяти минут компьютерной версии демонического хоррора Agony, созданием которого занималась польская команда Madmind Studio, состоящая из бывших разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt и The Division. Игра запускалась на ультра-настройках графики в разрешении 4K (видео записано в 2K).

Agony   Agony   Agony   AgonyAgony   Agony   Agony   AgonyAgony   Agony   Agony   AgonyAgony   Agony   Agony   AgonyAgony   Agony   Agony   AgonyAgony   Agony   Agony   AgonyAgony   Agony   Agony   Agony

Релиз Agony состоится уже 29-го мая на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Sony предлагает сэкономить на оформлении подписки PlayStation Plus.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Megalocyte
Megalocyte 15.96 27.05.2018 13:44 (изменен) удалён
7
Посмотрел я где-то первый час прохождения и пока игра только разочаровывает. В плане стиля, конечно, есть интересные моменты, но картинку в целом очень портят кислотные спецэффекты и отвратительная постобработка, благодаря которой ничего не видно либо из-за темноты, либо из-за чрезмерной яркости и мыла. Геймдизайн уныл до безобразия. Но сам опробую, когда выйдет.
Enrike
Enrike 30.63 27.05.2018 15:58 удалён
-2
Megalocyte Обожаю читать комментарии без единой ошибки! Красавчик!
prikolist
prikolist 44.63 27.05.2018 16:09 удалён
0
да сразу ясно было что будет индисимулятор ходьбы на 7ку( в лучшем случае)) Enrike попроси у него дневник))
Megalocyte
Megalocyte 15.96 27.05.2018 20:26 удалён
0
prikolist: да сразу ясно было что будет индисимулятор ходьбы на 7ку( в лучшем случае)) Enrike попроси у него дневник))
Я был бы рад, сделай они простой симулятор ходьбы, но тебя то и дело заставляют бродить в поисках трёх черепов, чтобы открыть вон ту дверь. Ситуацию ещё отягощает не менее унылый дизайн локаций, которые редко представляют из себя что-то кроме мало чем отличающихся друг от друга лабиринтов. И это 2018 год.
slava73
slava73 14.75 27.05.2018 23:51 удалён
1
Первые секунды прочитал : Agent, аж обрадовался )))
prikolist
prikolist 44.63 28.05.2018 10:39 удалён
1
[quote]@Megalocyte: заставляют бродить в поисках трёх черепов, судя по твоей аватарке, у тебя должна быть любовь к черепам!))