


The Wolf Among Us 2 - Telltale Games объявила о переносе игры
- Комментарии
- Форум
-
"Худший порт за последнее время": Игроки разгромили The Last of Us Part I в Steam за массу технических проблем
30 -
Bloober Team: Ремейк Silent Hill 2 на самом деле еще не готов к выпуску
1 -
Nintendo показала 10 минут геймплея The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Switch — разработка игры завершена
78 -
Состоялся цифровой релиз фильма "Аватар: Путь воды"
13 -
The Last of Us: Part I вышла на ПК - Sony представила релизный трейлер
38
Эпизодическая приключенческая игра The Wolf Among Us 2 не выйдет в 2018 году, сообщила компания Telltale Games. Руководство приняло решение дать разработчикам больше времени на совершенствование продукта, поэтому теперь релиз состоится только в 2019-м.
В последние годы Telltale Games некоторые называли "конвейером". Критики отмечали, что после головокружительного успеха первого сезона The Walking Dead компания стала делать следующие игры в разных вселенных "по накатанной" и выпускать их достаточно быстро одну за другой. Но с приходом нового руководства грядут изменения.
Прошлым летом Telltale Games запустила масштабную реструктуризацию, итогом которой должна стать фокусировка на качестве, а не на количестве релизов. Компания намерена больше экспериментировать с геймплеем и подачей истории. В 2018-м разработчики представят только одну игру - начнут заключительный сезон "Ходячих".
"Самое главное - мы ищем новые способы рассказывать истории в наших играх и стремимся экспериментировать. Дополнительное время позволит разработчикам The Wolf Among Us не только сконцентрироваться на качестве, но и попробовать что-то новое, чтобы в итоге создать действительно нечто особенное.
Ключевая цель - создать игру, достойную той любви, которую вы проявляли к The Wolf Among Us все это время", - говорится в послании.
Первый сезон The Wolf Among Us выходил в период с 2013 по 2014 год. Франшиза базируется на комиксах Fables Билла Уиллингема.
Читайте также: H1Z1 штурмует PlayStation 4 - разработчики сообщили о большом наплыве игроков.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 29.03.2023 Bloober Team: Ремейк Silent Hill 2 на самом деле еще не готов к выпуску
- 29.03.2023 Продажи ремейка Resident Evil 4 превысили 3 миллиона копий за два дня — он обходит Resident Evil Village и Resident Evil 2
- 29.03.2023 "Худший порт за последнее время": Игроки разгромили The Last of Us Part I в Steam за массу технических проблем
- 28.03.2023 Вместо E3: Датирована большая июньская презентация Ubisoft Forward 2023
- 28.03.2023 Xiaomi и Warner Bros. анонсировали смартфон для фанатов "Гарри Поттера"
- 28.03.2023 СМИ: Среднебюджетные видеокарты RTX 4060 и RTX 4060 Ti выйдут в мае после RTX 4070