Ubisoft рассказала, какие игры покажет на пресс-конференции в рамках E3 2018, готовятся сюрпризы
15 Комментарии: 29

Ubisoft рассказала, какие игры покажет на пресс-конференции в рамках E3 2018, готовятся сюрпризы

Дата: 24.05.2018 22:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Компания Ubisoft сегодня назвала игры, которым уделит внимание на собственной пресс-конференции в рамках выставки E3 в Лос-Анджелесе. Новые демонстрации и свежую информацию следует ждать по следующим проектам:

  • Tom Clancy’s The Division 2
  • Beyond Good & Evil 2
  • For Honor
  • Skull & Bones
  • Starlink: Battle for Atlas
  • Transference

В дополнение к перечисленным выше играм, в запасе издателя имеется и несколько сюрпризов, о которых пока ничего не сообщается. Из недавнего финансового отчета стало известно, что до конца текущего финансового года Ubisoft выпустит необъявленный проект по одной из своих AAA-франшиз. Некоторые предполагают, что речь может идти о новой части Splinter Cell, недавно засветившейся на сайте Walmart вместе с Gears of War 5, Just Cause 4 и Rage 2. После утечки разработка последней, как известно, была официально подтверждена.

Пресс-конференция Ubisoft стартует 11-го июня в 23:00 по Москве, за 45 минут до начала которой пройдет пре-шоу. Следить за событиями можно будет на YouTube, Twitch, Mixer, Facebook и Twitter.

Читайте также: Detroit: Become Human получает оценки в западной прессе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 26.05.2018 01:04 удалён
10
stig09: Watch Dogs 3 (сюрприз века)
Да и хорошо бы. Вторая часть была отличной игрой.
ya_maxik: Юби, вот бы нового Реймана.
Это да, полностью поддерживаю. Но к сожалению вряд ли случится в ближайшее время:(
matrox: ya_maxik трехмерного
Не дай боже!!!
Hatjin: Интересно есть ли планы по протированию Beyond Good & Evil на свитч.
Серьёзно? Там такие масштабы обещают, что непонятно как это будут PS4 Pro и ХOX тянуть, а ты спрашиваешь про Свич, который в полтора раза слабее.
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
stig09
stig09 19.56 24.05.2018 22:06 (изменен) удалён
0
Watch Dogs 3 (сюрприз века)
KRA47
KRA47 276.71 24.05.2018 22:07 удалён
2
Дайте мне Splinter Cell и больше ничего пока от вас не надо(ну разве что BG&E2; )
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 24.05.2018 22:08 удалён
0
Если и на этой Е3 я не дождусь Сэма,то я хз уж.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 24.05.2018 22:12 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo тык вопрос времени - трейлер же уже показывали да и в Стиме уже страница есть... В ютуб трейлере написано это - Please join Croteam and Devolver Digital at E3 2018 for the full game reveal and more! https://store.steampowered.com/app/257420/Serious_Sam_4_Planet_Badass/
KRA47
KRA47 276.71 24.05.2018 22:17 удалён
0
@F.E.A.R.boy дружище,я думаю он о другом Сэме говорил ,как-бы в Юбисофт свой Сэм есть.
iakov
iakov 34.71 24.05.2018 22:22 удалён
5
Trials world tour мне пожалуйста
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.05.2018 22:31 удалён
8
TorAdinWodo Сэма должны показать :)
deschain
deschain 38.83 24.05.2018 22:31 удалён
0
For Honor? Серьезно?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 24.05.2018 22:32 удалён
6
@F.E.A.R.boy мы вроде не в теме Croteam и Devolver Digital на е3)))
deschain: For Honor? Серьезно?
Да у них на него серьезные планы какие то.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 24.05.2018 22:33 удалён
2
KRA47 вот уж как говориться хз, слыша слово Сэм и не написав полное название игры у меня ассоциация сразу на Serious Sam, думаю как и у большинства людей... ))
maximum
maximum 5.9 24.05.2018 22:54 удалён
1
мне кажется дядю Сема подморозили как и Принца, наверняка ВочДог3, эта серия сейчас набирает обороты хорошо, надо же Рокстарам хоть кому-то конкуренцию делать, понятно что еще не достигли уровня Рокзвезд, но серия прям растет на глазах, буду ждать, тем более вот эта вся хакерская механика всея доступности и дроны которыми можно спокойно миссии многие проходить тоже тема)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.05.2018 22:58 удалён
1
maximum в последние месяцы наоборот много слухов о Сэме было, и в Вайлендс миссию с ним замутили, и ритейлеры упоминали новую игру. На Е3 что-то анонсируют.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.05.2018 23:05 удалён
1
stig09: Watch Dogs 3
Именно! Я скорее удивлюсь если его не анонсируют на этой Е3.
dinukri
dinukri 45.54 24.05.2018 23:24 удалён
-3
Prince of Persia?
ya_maxik
ya_maxik 2.76 24.05.2018 23:28 удалён
0
Юби, вот бы нового Реймана.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 24.05.2018 23:32 удалён
1
А что с той игрой, ролик которой нашли во вторых псах? Ну там что то про космос
Folo
Folo 60.39 25.05.2018 00:48 удалён
3
ya_maxik Оооо да...
Azzy
Azzy 124.63 25.05.2018 01:32 удалён
2
For Honor (2 или расширение для первой)
+ новый Splinter Cell и мне от Ubi больше ничего не надо. Не, я и принцу буду рад и новый АС тоже интересен, но в целом от них жду новинок в виде FH и SC.
KRA47
KRA47 276.71 25.05.2018 01:36 (изменен) удалён
6
Azzy Аззи любит Splinter Cell ? :) О_о
daidara2
daidara2 4.53 25.05.2018 02:00 удалён
0
рейман был бы огонь его давно пора выпустить а то ледженс уже много лет хотя до сих пор играеться на ура ))))))