Far Cry 5 - представлен тизер дополнения
13 Комментарии: 15

Far Cry 5 - представлен тизер дополнения "Темное время", Ubisoft огласила дату релиза

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 24.05.2018 21:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания Ubisoft опубликовала тизер дополнения "Темное время" (Hours of Darkness) для Far Cry 5, действие которого развернется в разгар войны во Вьетнаме. Игрокам в роли Венделла Редлера предстоит выбраться из окружения солдат Вьетконга и попытаться спасти друзей на пути к безопасной зоне. 

Кроме того, все игроки в Far Cry 5 получат доступ к новым элементам Far Cry Arcade в стиле "Темного времени", которые появятся вместе с обновлением 24 мая. Любой желающий сможет дополнить новыми элементами существующие карты или создать новые карты в стиле дополнения, посвященного Вьетнаму. Также с выходом новых дополнений в Far Cry Arcade будут бесплатно появляться соответствующие элементы.

Релиз дополнения "Темное время" состоится 5 июня этого года

Смотрите такжеFar Cry 5 - поклонник воссоздал в игре остров из знаменитого сериала "Остаться в живых".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
George59982
George59982 0.81 24.05.2018 21:16 удалён
1
надеюсь будет так же офигенно как blood dragon
YTKA
YTKA 34.35 24.05.2018 21:33 удалён
2
Вот в такое бы я поиграл. Жаль, что беспомощного ИИ никак не исправят.
Memph1s
Memph1s 4.44 24.05.2018 21:33 удалён
1
Странно даже думать об этом, но, похоже, я покупаю фар край
galfimbu1
galfimbu1 7.67 24.05.2018 23:13 удалён
0
Джони они везде!11
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.5 24.05.2018 23:23 удалён
1
galfimbu1: они везде!11
Они на деревьях же.)
ktotot
ktotot 23.31 25.05.2018 00:31 удалён
1
Вот это круть! Атмосфера уже ощущается безумная. А какие животные водятся во Вьетнаме?
popeye82
popeye82 0.94 25.05.2018 01:28 (изменен) удалён
3
О да, детка. Какой разноцветный батл фронтфилд, какая колда, какой рэйдж. Я на самом деле буду очень удивлен, если фарик не возьмет пару десятков ГОТИ. Хотя бы как фпс. ТАКОГО фана от fps-коопа я не испытывал со времен Хало3. Не понимаю этого хаянья Убисофт. В их играх атмосфера, что твой первый Биошок. И геймплей на высоте. Вышки1 Опенволд11 В гта нада угонять мафынки111 Приведу аналогию. Клубничное варенье-вещь. Но, каждый день, ты им не сможешь питаться. Тупо физически. Крайний мой фарик- третий. Ассасин-Флаг. Поэтому мне очень зашли, что Орижинс, что Фар5. Остальные части тупо не интересовали своим сеттингом, но я уверен : игры хорошие. PS: Tем кто играет по пиццот игор в месяц на мамкином компьютере , видать виднее, я не эксперт. мать твою, Джонни, там сидел чёртов гук! Эти сукины сыны научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому полю, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего сержанта ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же. - Ребята, передайте моей матери... -начал сержант Лейнисон. - Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе! И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих гуков напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на это поле, оно было то зелёное, то золотое, а теперь оно ещё долго будет золотым и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой гуков. Я люблю запах напалма поутру. Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится.
Bosoy
Bosoy 0 25.05.2018 07:42 удалён
2
И как это будет выглядеть? Новый большой открытый мир с джунглями?
prikolist
prikolist 42.07 25.05.2018 08:03 удалён
5
это же не толерантоно-стрелять в азиатов!)) ониженебелые)))
Supersonic
Supersonic 146.79 25.05.2018 10:13 удалён
0
Да это же Rambo 2)
popeye82
popeye82 0.94 25.05.2018 10:31 удалён
0
prikolist Уважаемый, у тебя какая-то фиксация на людях с отличным цветом кожи от тебя ? женщины тебе не нравятся, равно как и негры-азиаты, судя по Твоим постам. Желаю всяческих успехов в твоей Священной Войне с : "нигерами", "пидорами" и "толерастами". Только ты их не там ищешь, сорян. ..Мда, улетел бы в вечный бан, если бы попыталсая применить аналоги "нигеров-шмигеров" по отношению к Великой И Прекрасной. Без политики же.
prikolist
prikolist 42.07 25.05.2018 13:14 удалён
2
popeye82 спасибо за пожелания)) но лучше тоже переходи на "светлую" сторону (хотя мы уже флудим..))
Nagibatortyoumo
Nagibatortyoumo 0.33 25.05.2018 14:03 удалён
0
Тот момент когда полноценная часть Primal, не вызывает желание купить, а тематика дополнения к фарк край 5 заставляет ждать больше чем основную часть)))))
Leko
Leko 5.47 25.05.2018 14:52 удалён
1
Опять убивать вьетнамцев за янки ? Почему наоборот не сделать за вьетнамцев защищающих свою землю от американцев ?
Corleone
Corleone 3.38 25.05.2018 18:26 (изменен) удалён
-11
Вьетнам - это круто