Nintendo объявила о расширении линейки бюджетных переизданий игр для 3DS и анонсировала два новых бандла с New 2DS XL
10 Комментарии: 7

Nintendo объявила о расширении линейки бюджетных переизданий игр для 3DS и анонсировала два новых бандла с New 2DS XL

Дата: 24.05.2018 10:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

Компания Nintendo объявила, что уже 29 июня линейку бюджетных переизданий игр для Nintendo 3DS в Европе пополнят Animal Crossing: New Leaf - Welcome amiibo, Donkey Kong Country Returns 3D и Super Mario Maker. На территории России эти проекты теперь будут доступны по цене в 1,399 рублей.

Одновременно с обновлением коллекции Nintendo Selects в продажу поступят два новых консольных бандла: New Nintendo 2DS XL (черный + лаймовый) с Mario Kart 7 и New Nintendo 2DS XL (белый + лавандовый) с Tomodachi Life.

MK7

TL

Несмотря на выход Switch, Nintendo планирует продолжать поддержку семейства 3DS как минимум до 2020 года включительно. На 2018 год компания готовит несколько заметных релизов для портативного семейства, в том числе переиздание Luigi's Mansion с GameCube и новую игру в серии WarioWare.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - разработчики готовят несколько платных и бесплатных дополнений для игры, первое покажут уже на E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Folo
Folo 60.4 24.05.2018 10:44 удалён
7
Для России цена на уровне распродаж, я Donkey kong’a и Bravely default купил в онлайн магазине на рождественской распродаже по 1400 рублей в оригинале...
Enrike
Enrike 92.29 24.05.2018 10:44 удалён
1
не могу понять, они забили на 3ДС XL ?
Hatjin
Hatjin 60.66 24.05.2018 10:47 удалён
0
Черный-лаймовый хоспаде какой же он крутой. 10/10! Жаль баблишка лишнего на покупку и поддержку портативки нет. А то купил бы себе 2дс, ведь она такая классная.
umad
umad 45.64 24.05.2018 10:58 (изменен) удалён
0
Дали бы лучше new3ds. У нас её так и не выпустили, только XL. Ну или хотя бы признаться про обман лотерею с TN и IPS экранами, и выпустить 2ds с IPS. У меня до сих пор бомбит, что люди получают new3ds с случайными экранами, причем TN тот ещё отстой.
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 24.05.2018 11:01 удалён
0
umad у нас выходила New 3DS. О прекращении ее производства было объявлено в 2017 https://gamemag.ru/news/120873/proizvodstvo-new-nintendo-3ds-prekrascheno Остались 2DS, New 3DS XL и New 2DS XL.
umad
umad 45.64 24.05.2018 11:06 удалён
0
SkyerIst: umad у нас выходила New 3DS. О прекращении ее производства было объявлено в 2017 https://gamemag.ru/news/120873/proizvodstvo-new-nintendo-3ds-prekrascheno Остались 2DS, New 3DS XL и New 2DS XL.
Я её в магазинах вообще не видел, и сейчас не вижу даже в виде распроданных. На авито только американки встречаются. Не знаю, если и был запуск, то какой-то он провальный :)
Hatjin
Hatjin 60.66 24.05.2018 11:55 удалён
0
umad просто она была так хороша, что никто не хочет продавать на авито