Electronic Arts покупает облачный сервис GameFly
11 Комментарии: 2

Electronic Arts покупает облачный сервис GameFly

Дата: 23.05.2018 12:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    54 30.09.2020 13:11 от danil6263
  • Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

    15 30.09.2020 13:11 от Breoreus
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    62 30.09.2020 13:09 от Akimk
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    55 30.09.2020 13:08 от Akimk
  • Sony датировала новую презентацию - там покажут игры для PlayStation от китайских разработчиков

    42 30.09.2020 13:06 от Tigger
  • Off top forever !

    31382 30.09.2020 12:56 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 30.09.2020 12:40 от Water
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 30.09.2020 12:40 от Ozu
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 30.09.2020 12:36 от gesNake
  • Beyond Good & Evil 2

    472 30.09.2020 12:31 от Ozu

Компания Electronic Arts сообщила о приобретении сервиса стриминга игр GameFly. В рамках сделки американскому издательству достались все активы и специалисты, занимавшийся развитием облачной платформы.

Сервис включал в себя пакеты организованных по жанрам игр и предлагал неограниченный доступ к каталогу тайтлов за ежемесячную плату. В 2009 году GameFly также приобрела израильский потоковый стартап Playcast Media, запустив пилотную программу с израильскими кабельными сетями для потоковой передачи игр непосредственно на телевизоры пользователей.

EA

Согласно обнародованному пресс-релизу, GameFly присоединится к центральной технологической структуре компании, ответственной за разработку и эксплуатацию платформы по управлению играми и услугами EA. Вполне вероятно, что наработки GameFly будут использованы для собственного облачного сервиса Electronic Arts, запуск которого намечен на 2019-2020 год.

Читайте также: Rainbow Six: Siege - операция Para Bellum добавит в игру поддержку возможностей PS4 Pro и Xbox One X.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
Rezidentus
Rezidentus 23.76 23.05.2018 13:00 удалён
0
Лутбоксы скоро будут и в облаках! Ура товарищи!!! =)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 23.05.2018 15:15 удалён
0
Облака для игр - это хорошо. Чем лучше они будут работать, тем хуже для производителей консолей. Конкуренция выше, лучше для игроков.