Electronic Arts покупает облачный сервис GameFly
11 Комментарии: 2

Electronic Arts покупает облачный сервис GameFly

Дата: 23.05.2018 12:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго

    17 22.08.2025 17:27 от hally6
  • Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G

    4 22.08.2025 17:24 от Madnfs
  • Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет

    31 22.08.2025 17:04 от kro44i
  • Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country

    31 22.08.2025 16:58 от Jababa
  • Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками

    13 22.08.2025 16:55 от r800

Компания Electronic Arts сообщила о приобретении сервиса стриминга игр GameFly. В рамках сделки американскому издательству достались все активы и специалисты, занимавшийся развитием облачной платформы.

Сервис включал в себя пакеты организованных по жанрам игр и предлагал неограниченный доступ к каталогу тайтлов за ежемесячную плату. В 2009 году GameFly также приобрела израильский потоковый стартап Playcast Media, запустив пилотную программу с израильскими кабельными сетями для потоковой передачи игр непосредственно на телевизоры пользователей.

EA

Согласно обнародованному пресс-релизу, GameFly присоединится к центральной технологической структуре компании, ответственной за разработку и эксплуатацию платформы по управлению играми и услугами EA. Вполне вероятно, что наработки GameFly будут использованы для собственного облачного сервиса Electronic Arts, запуск которого намечен на 2019-2020 год.

Читайте также: Rainbow Six: Siege - операция Para Bellum добавит в игру поддержку возможностей PS4 Pro и Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Rezidentus
Rezidentus 40.65 23.05.2018 13:00 удалён
0
Лутбоксы скоро будут и в облаках! Ура товарищи!!! =)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 23.05.2018 15:15 удалён
0
Облака для игр - это хорошо. Чем лучше они будут работать, тем хуже для производителей консолей. Конкуренция выше, лучше для игроков.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!