Зарегистрирована новая торговая марка Nintendo 64. Мини-консоль на подходе?
33 Комментарии: 27

Зарегистрирована новая торговая марка Nintendo 64. Мини-консоль на подходе?

Дата: 22.05.2018 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Компания Nintendo зарегистрировала в японском патентном бюро новую торговую марку Nintendo 64. Это сразу же навело журналистов на мысли о подготовке к выпуску консоли Nintendo 64 Mini. Ранее в этом году процедуру регистрации прошел контроллер Nintendo 64.

Оригинальная Nintendo 64 дебютировала в 1996 году. На приставке вышел ряд крупных хитов, а флагманы Nintendo во главе с показательно перенесенными в трехмерное измерение Super Mario 64 (первая трехмерная игра с аналоговым управлением) и The Legend of Zelda: Ocarina of Time повлияли на развитие всей индустрии. 

 

 

 

Если говорить про "классические" мини-приставки, в этом году Nintendo также собирается перевыпустить NES Mini и продавать SNES Mini.

Читайте также: 343 Industries прокомментировала вопрос влияния разработки Halo: Fireteam Raven на создание новой консольной части в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Supersonic
Supersonic 205.69 22.05.2018 19:34 удалён
1
Nintendo разошлась не на шутку!)
miha0512
miha0512 0.48 22.05.2018 19:45 удалён
1
Ну вот эту Mini точно куплю, надеюсь там будут игры Extreme-G и G2)
Stepan
Stepan 173.99 22.05.2018 19:50 удалён
1
Интерсно, а "мини"-портативки от нинтенды будут.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 22.05.2018 19:54 (изменен) удалён
1
Stepan В 2019 году 30-летие Game Boy. Я думаю, что да, они что-то выпустят.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 22.05.2018 20:01 удалён
0
Консоль с самым упоротым геймпадом
Beren
Beren 81.19 22.05.2018 20:59 удалён
0
Если эмуляция будет не дословной, а повысит fps до нормальных значений в той же Зельде или Перфект Дарке - можно брать.
Raiden_MG: Консоль с самым упоротым геймпадом
Это ты еще не видел как Голденай проходить можно, используя два геймпада.
XE77
XE77 8.77 22.05.2018 21:20 удалён
3
Хотелось бы увидеть F-Zero X, Killer Instinct Gold, Doom 64, Blast Corps в списке тайтлов, но особой надежды нет!
AdamWest
AdamWest 19.1 22.05.2018 22:33 удалён
0
жду геймкуб
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 22.05.2018 22:51 удалён
0
А вот это изделие я обязательно возму.
forcecoder
forcecoder 14.01 22.05.2018 23:30 удалён
0
Всё идёт к Wii U mini.
SupaDupa
SupaDupa 153.21 22.05.2018 23:41 (изменен) удалён
0
Ох я помню рекламу по ламповому телеку, я помню этот космический геймпад, я помню, как у меня текли на него слюни, на фоне простых на то время квадратных геймпадов классических консолей, этот геймпад смотрелся как-то прям суперпупер некстгеном, чем-то из будущего. Особенно в те времена, особенно в том юном возрасте все это воспринималось особенно лампово и эпично.
U_D1ED
U_D1ED 37.77 22.05.2018 23:49 удалён
0
Raiden_MG: Консоль с самым упоротым геймпадом
геймпад упоротый, если руки заточены известно подо что... единственная беда - хрупкий стик.
MrTest
MrTest -0.47 22.05.2018 23:54 удалён
1
SupaDupa: Ох я помню рекламу по ламповому телеку
Кого ты там помнишь? рекламы н64 не было по ящеку.
Or1s
Or1s 21.32 23.05.2018 00:57 удалён
0
U_D1ED: геймпад упоротый, если руки заточены известно подо что... единственная беда - хрупкий стик.
Геймпад упоротый в любом случае если у тебя не 3 руки, так как "ручки" под хват там как раз 3. Н была первой кто сделал аналоговый стик, но куда его стоит поставить они тогда не сообразили. Вот и получилось это чудо которое можно юзать как пад с аналогом взяв одной рукой за центр, а можно юзать как классический цифровой пад взяв по краям. Оно в принципе работало, но конструкция достаточно безумная - странно с этим спорить )
Or1s
Or1s 21.32 23.05.2018 01:00 удалён
0
Жду, посмотрим как это все будет выглядеть. Главная интрига - обновят ли они плату или новая версия будет работать на все том же железе что и нес мини? )) Ну а главная хотелка чтобы на игры не жадничали. А то у нес мини было 30, у снес мини 20, как бы тут по такой логике 10 не сделали )
Or1s
Or1s 21.32 23.05.2018 01:03 удалён
0
Beren: Если эмуляция будет не дословной, а повысит fps до нормальных значений в той же Зельде или Перфект Дарке - можно брать. Это ты еще не видел как Голденай проходить можно, используя два геймпада.
Поручится конечно не могу, но на снес мини старфоксы работали как на оригинале - то есть тормозили жутко ))) Так что как знать.
SupaDupa
SupaDupa 153.21 23.05.2018 01:52 (изменен) удалён
0
MrTest: Кого ты там помнишь? рекламы н64 не было по ящеку.
Была, потому и помню. Было это в пределах 1995-1999 годов. Возможно это была часть какой-то программы (типа "от винта"), но я точно помню, что видел рекламу. Есть моменты в жизни, которые врезаются в память как фрагменты. И вот один из таких фрагментов - это геймпад N64 крупным планом на темном (кажется темно-синем) фоне. И это было именно по телевизору. Это 146%.
lordsky
lordsky 23.17 23.05.2018 04:11 удалён
2
жесть.
popeye82
popeye82 0.94 23.05.2018 07:23 удалён
0
MrTest: Кого ты там помнишь? рекламы н64 не было по ящеку.
MrTest Ну во-первых, не все живут в Самой Великой и Прекрасной стране на свете, а во-вторых, реклама таки была. Потому что был рассвет кабельного ТВ, и на каком нибудь VIVA zwei, или американском МТВ не говоря уже о детских каналах (на немецком )) нарваться на рекламу не то что Н64, а даже и Сатурна, было вполне реально.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.05.2018 08:05 удалён
0
Крестовина у пада тоже не особо внушает доверия. Сама по себе как-то плохо сделана или просто выглядит не оч. Да и дизайн у нее скучный. Интересно будет ли куб, если будет до сразу его брать.