Vampyr ушел на золото и обзавелся новой геймплейной демонстрацией
21 Комментарии: 16

Vampyr ушел на золото и обзавелся новой геймплейной демонстрацией

Дата: 18.05.2018 21:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    24 19.04.2024 00:38 от CTHULHU
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez

Разработка готовящегося к выпуску ролевого экшена Vampyr официально завершена. Об этом сегодня на своей странице в социальной сети Twitter рассказала создавшая игру студия Dontnod Entertainment, сопроводив твит фотографией первых напечатанных дисков. Это означает, что никаких переносов релиза больше не будет и проект поступит в продажу на всех заявленных платформах точно в срок, 5-го июня.

Чтобы отметить это событие, команда Dontnod провела стрим, в рамках которого показала целых 50 минут геймплея финальной версии Vampyr.

Читайте также: Создатель Detroid: Become Human Дэвид Кейдж восхищен работой Sony по поддержке одиночных игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KRA47
KRA47 276.71 18.05.2018 21:48 удалён
3
Верю в Вампирушку.
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 18.05.2018 21:52 удалён
0
История должна получится качественной, это ж DontNod. Лишь бы геймплей не подкачал. БЕЛИВ!
KuP9l
KuP9l 56.58 18.05.2018 21:54 удалён
0
Надеюсь что получится отличная игра
SupaDupa
SupaDupa 153.47 18.05.2018 22:47 удалён
-2
Какое-то странное чувство. После анонса прям ждал и верил, очень интересно выглядело, потом как-то остыл, забил и забыл вообще, слишком как-то мало было по ней информации. И вот она, совершенно неожиданно для меня, оказывается уже готова. И теперь у меня некий диссонанс, вроде и ждал, а вроде и остыл. Стоит подождать релиза в общем, ибо пока что это самая настоящая темная лошадка. Фиг поймешь, шедевр, треш или просто годнота.
WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 18.05.2018 23:15 удалён
1
Честно говоря, это кааая то херня!
faustverde
faustverde 0.15 18.05.2018 23:47 удалён
-1
SupaDupa: Какое-то странное чувство. После анонса прям ждал и верил, очень интересно выглядело, потом как-то остыл, забил и забыл вообще, слишком как-то мало было по ней информации. И вот она, совершенно неожиданно для меня, оказывается уже готова. И теперь у меня некий диссонанс, вроде и ждал, а вроде и остыл. Стоит подождать релиза в общем, ибо пока что это самая настоящая темная лошадка. Фиг поймешь, шедевр, треш или просто годнота.
Мало информации? Да за последний год точно каждый месяц по ней что то постили в новостях, за последний месяц так вообще ощущение, что каждый день что то сообщалось.
DLine
DLine 49.24 18.05.2018 23:56 удалён
3
KentukyFriedCat Ну да, в Remember Me была просто ТОП история. И в ней же была анимация в разы лучше, чем в этом геймплейном отрывке. Странно как-то.
KRA47
KRA47 276.71 19.05.2018 00:10 удалён
0
WINNIPOOH80: Честно говоря, это кааая то херня!
Вообще ни разу !
videoman
videoman 0.28 19.05.2018 07:06 удалён
0
@NewKID: Посмотрел кусочек видео с 28 минуты по 33 - боже, сколько проблем в игре:
боже да не бери ты, я вместо тебя буду кусать наивных людишек на соньке
Herman45
Herman45 134.06 19.05.2018 08:01 (изменен) удалён
5
Симулятор венгра какой-то. После Ремембер ми анимация кажется мультяшной/пластилиновой. Куплю по скидке и только потому что Ремембер ми и Лайф из Стренж от них зашли
prikolist
prikolist 94.5 19.05.2018 08:15 удалён
1
Herman45 скорей-румына) вампиры, граф дракула и все такое)) (хотя, как говорил герой сухорукова-"какая разница")))
Hetzer
Hetzer 26.45 19.05.2018 10:58 удалён
0
Вангую игре оценку не выше 6/10
Malevolent
Malevolent 20.32 19.05.2018 11:31 удалён
1
Как и всегда, куплю на первой распродаже. К ней обычно усппевают пофиксить большинство багов и привести игру к вменяемому виду.
Krauser
Krauser 31.88 19.05.2018 13:14 удалён
-1
Боевка конечно очень кривая, не поторопились ли они с выходом?
Corleone
Corleone 3.45 19.05.2018 13:44 удалён
0
мне нравится сеттинг и вариативность, я возьму
Psyho
Psyho 10.52 19.05.2018 15:54 удалён
13
SupaDupa: Какое-то странное чувство. После анонса прям ждал и верил, очень интересно выглядело, потом как-то остыл, забил и забыл вообще, слишком как-то мало было по ней информации. И вот она, совершенно неожиданно для меня, оказывается уже готова. И теперь у меня некий диссонанс, вроде и ждал, а вроде и остыл. Стоит подождать релиза в общем, ибо пока что это самая настоящая темная лошадка. Фиг поймешь, шедевр, треш или просто годнота.
вот аналогично всё, даж толком геймплей не смотрел. мне кажется, что будет просто годнота, студия так-то хорошая.