Dark Souls: Remastered - опубликовано графическое сравнение и первые 13 минут обновленной версии игры в 4K и 60 FPS
12 Комментарии: 12

Dark Souls: Remastered - опубликовано графическое сравнение и первые 13 минут обновленной версии игры в 4K и 60 FPS

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.05.2018 18:40
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    4 14.10.2019 03:33 от DLine
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    12 14.10.2019 03:22 от TerobiteX
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    38 14.10.2019 03:13 от Kart
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx
  • Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    172 14.10.2019 02:28 от Madnfs

Ресурс IGN разместил на своем YouTube-канале несколько видеороликов по Dark Souls: Remastered. Первый сравнивает графику обновленной версии игры с оригиналом 2011 года выпуска, а второй демонстрирует вступительные 13 минут геймплея обновленной версии, записанные в 4K-разрешении при 60 кадрах в секунду.

Продажи Dark Souls: Remastered стартуют 25-го мая на всех заявленных платформах, кроме Switch. Владельцы гибридной приставки Nintendo смогут поиграть в проект позже этим летом.

Недавно было опубликовано тестирование фреймрейта бета-ферсии игры от VG Tech.

Читайте также: State of Decay 2 - новый эксклюзив для Xbox One и Windows 10 получает первые оценки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Nosferatu
Nosferatu 7.09 17.05.2018 19:14 удалён
4
Еее, Блайттаун тянет ))
gramaton
gramaton 11.61 17.05.2018 19:31 удалён
2
оригинал ловчее смотриться
RainfallSky
RainfallSky 5.16 17.05.2018 20:18 (изменен) удалён
0
Огонь везде другой, факелы, бомбы, бонфайр. Не понял еще хорошо это или плохо. Зато Балайттаун летает как звездолет! :)
Taro
Taro 13.59 17.05.2018 20:36 удалён
0
Мне одному кажется что оригинал лучше выглядит,ремастер заблюренный какой-то,как будто антибликовую пленку наложили,хотя возможно это сравнение такое.
RainfallSky
RainfallSky 5.16 17.05.2018 20:43 удалён
0
Taro Появился блеск где его не было. Например можно посмотреть на кожу главного героя в первом ролике в самом начале. Броня блестит ярче чем раньше. Яркость текстуры зачем-то то же повысили.
sitich
sitich 0.79 17.05.2018 20:48 удалён
2
Чёт оригинал мне больше по видео понравился... Стоит ли усилий делать такой ремастер если отличия минимальны, а кое где даже хуже. На мой взгляд даже огонь в оригинале как то отмосфернее смотрится. Ихмо.
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.29 18.05.2018 00:34 удалён
0
Да этот ремастер сделан только лишь ради денег не более
zeka456
zeka456 9.27 18.05.2018 00:47 удалён
3
sitich: Чёт оригинал мне больше по видео понравился... Стоит ли усилий делать такой ремастер если отличия минимальны, а кое где даже хуже. На мой взгляд даже огонь в оригинале как то отмосфернее смотрится. Ихмо.
Поддержу насчет огня, правильно в предыдущей новости сказали, что в оригинале огонь выглядел как нечто уникальное, святое, чего уже не осталось в этом мире, а в ремастере всю атмосфкру пустили по одному месту.
zeka456
zeka456 9.27 18.05.2018 00:50 (изменен) удалён
0
Crazy_cat64: Да этот ремастер сделан только лишь ради денег не более
все ААА игры сделаны ради денег, ни один инвестор/издатель не даст тебе денег, если проект не окупится, будь ты хоть Кодзимой. Сони тоже не меценаты.
iLisiy
iLisiy 1.36 18.05.2018 04:35 удалён
5
zeka456: Поддержу насчет огня, правильно в предыдущей новости сказали, что в оригинале огонь выглядел как нечто уникальное, святое, чего уже не осталось в этом мире, а в ремастере всю атмосфкру пустили по одному месту.
Чего вы за бред несете? Фигово он выглядит в оригинале, как в игре с пс1-2, но раньше ведь трава зеленее была, и огонь вдруг стал святым.
Megrim
Megrim 0.98 18.05.2018 11:52 удалён
1
Зачем надо было убирать блеск металла на броне? Вот нафига?
Domosed
Domosed 3.28 18.05.2018 14:39 (изменен) удалён
2
Все докопались до блеска метала и огня, а мне вот интересно зачем предметы теперь светятся как звезда? Их и раньше хорошо видно было издалека, а теперь вообще как звезды сетить будут и отвлекать. Думаю будет мод, убирающий это излишне свечение. В остальном претензий к графике нет, яркость можно будет подкрутить в конце концов.