Superhot обзаведется самостоятельным спин-оффом в сеттинге Японии
6 Комментарии: 3

Superhot обзаведется самостоятельным спин-оффом в сеттинге Японии

Дата: 14.05.2018 18:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков

    45 06.07.2025 20:33 от Ilya_sss
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    18 06.07.2025 20:30 от VanBesss
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    12 06.07.2025 20:27 от LeonStrife
  • Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы

    9 06.07.2025 20:19 от samman
  • Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon

    79 06.07.2025 19:58 от BobaFet

Базирующаяся в Токио студия GameTomo анонсировала разработку новой игры во вселенной шутера Superhot, события которой развернутся в Стране восходящего солнца.

Сохранив механику замедления времени для уклонения от вражеских пуль, Superhot JP предложит геймерам совершенно новое приключение с характерным японским колоритом, альтернативной сюжетной линией и множеством уровней, включая горячие источники, самурайские замки, захудалые токийские переулки, караоке-бары и скоростные поезда. Говоря более конкретно, игра будет содержать в себе 15-18 стандартных уровней и 3-4 бесконечных, наряду с режимами оригинала и новым оружием, среди которого появится лук и стрелы.

Superhot VR

Проект создается под руководством со стороны Superhot Team и сначала будет выпущен только на территории Японии для PlayStation 4 и ПК, после чего доберется до остальных регионов. Точных сроков релиза, как и информации о стоимости, на данный момент нет, но разработчики обещают, что цена будет "очень разумной".

Первые скриншоты:

Superhot JP   Superhot JP   Superhot JP   Superhot JP

Читайте также: Rage 2 официально анонсирован.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
KRA47
KRA47 276.71 14.05.2018 19:02 удалён
4
Классная тема,обязательно поиграю.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 47.41 14.05.2018 20:11 (изменен) удалён
0
Ого, я прям чую как от этих скринов с таким графическим стилем веет атмосферой Японии. Потом ждём Россию и Египет, очень интересно посмотреть что получится
Chieffy
Chieffy 34.63 14.05.2018 22:18 удалён
11
Tuborg_Green иероглифы решают, потом просто добавят кирилицу и арабскую вязь
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!